-Метки

1 мая 8 марта alisa_i_cheshire_cat mobirise аватары аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка безопасныйинтернет безшовные бесплатная лицензия бесплатный vpn бесплатный софт бесшовные быстрые заметки на рабочий стол в чём счастье вариации по цвету вербное воскресение весна вечное правление путина вниз война в украине все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a девушка день космонавтики день победы день св валентина детектив / триллер дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников доступ к запрещённым ресурсам зима как создать собственный сайт календари на 2023 год клипарт когда.кончится.война коллажи кофе кошки лето любовный роман мечеть парижской богоматери 2048 год микс мистика мистика / ужасы мистика ужасы мои открытки мои открыточки мои потери вдали от войны мои схемы мой канал на youtube муаровые начало правления путина новый год о войне в украине осень от kamelius от sauly открытка открытки оформление дневника оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания поздравление правильная установка ssd m2 праздник праздники практика использования ssd про аудиокниги про реальных друзей на лиру и почту яндекс психология разделители разящая поэзия рамка для текста рамка зимняя рамка осенняя рамка от perooo рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка праздничная рамочка рождественская рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от melanja_novak рождество роман роман / проза с юмором про технические подробности сборки компа семья сирень скачать архив аудиокниги король сыщиков скачать бесплатно книги формата fb2 скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать и слушать бесплатно аудиокнигу скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать аудиокнигу слушать бесплатно аудиокнигу слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать скачать и читать книгу я слежу за тобой софтовое импорто замещение стихи о жизни схема схема "белая сирень..!" схема "верба цветет." схема "верба." схема "вербочка..." схема "краса весенняя..." схема "ландыши цветы мая.." схема "мир тюльпанов!" схема "молодая зелень." схема "нежная." схема "нежное цветение..." схема "нежный тюльпан...!!" схема "привет весна!" схема "сиреневый май." схема "сирень душистая..." схема для дневника схема зимняя схема оформления схемка схемки от марты схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. так убивать нечестно! татьянин день ужасы фантастика фантастический роман фоны фэнтези цветочные цветы чай эзотерика юлия

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 201466

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ !!!

Вторник, 25 Января 2022 г. 11:22 + в цитатник
irinushka_-_oren все записи автора

Татьяны милые черты воспел когда-то Пушкин:
И образ нежной красоты, и добрый нрав Танюшкин...
Снега округу замели, январь ступает чинно,
А у Татьянок всей Земли сегодня именины.
Пусть, несмотря на холода, вам дарят розы и тюльпаны,
Добра вам, солнышка всегда, Танюши, милые Татьяны!

© Copyright: Тамара Мастеренко.

Рубрики:  Я поздравляю...
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 17 пользователям