-Метки

8 марта боевики весна все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a все от ларрочки день св валентина детектив детективы дизайн дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников дневник зима зимняя коллаж коллаж от зоя к. коллажи коллажи от ларрочки лето любовный роман любовь масленица микс мистика мои открытки мои схемы моя рамка моя рамочка новый год от tatjana от ольга букова открытка открытка новогодняя открытки оформление дневника пасха поздравление праздник праздники праздничная проза разрезная рамочка рамка рамка для текста рамка с девушкой рамка с прокруткой рамки рамочка рамочка для текста рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка от annamariia рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочки для текста рамочки от annamariia рамочки от melanja_fed рамочки от tatjana рамочки от ларрочки рождество роман роман / проза скачать бесплатно аудиокниги скачать и слушать бесплатно аудиокниги слушать бесплатно аудиокнигу слушать и скачать бесплатно аудиокнигу слушать и скачать бесплатно аудиокнигу старый новый год стихи в рамочках baroma схема схема бесшовная схема летняя схема оформления схема цветочная схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневника схемы для дневников схемы зимние схемы новогодние схемы от madonnam схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы с тюльпанами схемы с цветами схемы цветочные триллер триллеры ужасы фантастика фоны фоны авторские фоны от ларрочки фэнтези эзотерика эпиграф летний юлия

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 49008
Комментариев: 137101
Написано: 188822

1Мая, праздник весны и труда! — муз.открытка

Пятница, 01 Мая 2020 г. 05:20 + в цитатник
AGAPEO все записи автора

Рубрики:  Открытки/Поздравления
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

iulu   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2020 г. 08:08 (ссылка)
С праздником!!!! Мира, здоровья!!! Замечательная открыточка!!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2020 г. 13:28ссылка
Благодарю, Юленька! С праздником, дорогая! С Первомаем, с Днём труда! Желаю счастливо жить, верить, мечтать, трудиться, и радоваться каждому новому дню без усталости, без печали и без всяких сомнений!