-Метки

8 марта 9 мая alisa i cheshire cat аватарки аватары анимация белые вербное воскресенье весна всё от я ни ева все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a все от nata-leoni девушка дизайн дизайн дневников схемы оформление дневников зеленые зима зимняя клипарт коллаж коллаж от зоя к. коллажи лето масленица микс мои коллажи мои открытки мои рамочки мои схемы музыкальная открытка новогоднее новогодние шары новый год объемные открытки открыточки оформление дневника пасха пасхальная поздравления праздник праздники рамка рамка для текста рамка от perooo рамка от перооо рамка с девушкой рамки рамки для текста рамки от perooo рамочка рамочка для текста рамочка от зоя к. рамочка пасхальная рамочка поздравительная рамочка разрезная рамочка с девушкой рамочки для текста рамочки от melanja_fed рамочки от ларрочки рамочки с девушкой рамочки с цветами с днем рождения с разрывом сердечки стихи стихи о любви схема схема абстракция схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема новогодняя схема оформления схема цветочная схемки для дневника схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для лиру схемы зимние схемы ко дню влюблённых схемы летние схемы новогодние схемы от madonnam схемы от r-oksana схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы пасхальные схемы с цветами схемы цветочные текстовые рамки текстовые рамочки цветы эпиграф эпиграф весенний эпиграф летний эпиграфы

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 164343

Завтра в школу.

Пятница, 31 Августа 2018 г. 18:32 + в цитатник
valvallu все записи автора
Лето кончилось - наверно, н а в с е г д а...
Бедный мишка - мой единственный...Мой друг!
Все довольны : говорят, что ерунда -
Скоро в школу, будет множество подруг...

© Copyright: Таня Станчиц, 2012
D1opY.gif

Рубрики:  Рамочки для текста

Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2018 г. 15:31 (ссылка)
С началом осени! Она пришла и много солнца, и тепла нам принесла . Желаю всем красивой, теплой и щедрой на хорошее настроение, осени!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 17:27ссылка
Да, осень- это факт!
lyplared   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку