-Метки

8 марта 9 мая alisa i cheshire cat аватарки аватарки женские аватарки от r-oksana аватары аватары женские анимация бирочки вариации весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a все от veta гостевая книга день рождения дизайн дизайн для дневника для текста зеленые зима клипарт кнопочки-переходы коллаж коллаж от зоя к. коллажи комментарии конвертер кулинарные лето микс мои открытки мои открыточки мои схемы мой коллаж моя рамочка осень открытки открыточки оформление дневника пасха поздравлялка праздник программа простая рамка рамка для видео рамка для текста рамка от perooo рамки для текста рамки от perooo рамки текстовые рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка от зоя к. рамочка поздравительная рамочка православная рамочки рамочки для текста рамочки от melanja_fed рамочки от ларрочки розы с днем рождения с прокруткой схема схема для дневника схема осенняя схема оформления схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневника схемы для дневников схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от r-oksana схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы природа схемы с девушками схемы с розами схемы с тюльпанами схемы с цветами схемы светлые схемы тёмные схемы текстурные схемы цветочные текстовые рамки текстовые рамочки флеш цветочные цветы эпиграф эпиграф от veta эпиграфы

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 143543

Завтра в школу.

Пятница, 31 Августа 2018 г. 18:32 + в цитатник
valvallu все записи автора
Лето кончилось - наверно, н а в с е г д а...
Бедный мишка - мой единственный...Мой друг!
Все довольны : говорят, что ерунда -
Скоро в школу, будет множество подруг...

© Copyright: Таня Станчиц, 2012
D1opY.gif

Рубрики:  Рамочки для текста

Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2018 г. 15:31 (ссылка)
С началом осени! Она пришла и много солнца, и тепла нам принесла . Желаю всем красивой, теплой и щедрой на хорошее настроение, осени!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 17:27ссылка
Да, осень- это факт!
lyplared   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку