-ћетки

8 марта 9 ма€ alisa i cheshire cat аватарки аватарки женские аватарки от r-oksana аватары аватары женские анимаци€ бирочки вариации весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a все от veta гостева€ книга день рождени€ дизайн дизайн дл€ дневника дл€ текста зеленые зима клипарт кнопочки-переходы коллаж коллаж от зо€ к. коллажи комментарии конвертер кулинарные лето микс мои открытки мои открыточки мои схемы мой коллаж мо€ рамочка осень открытки открыточки оформление дневника пасха поздравл€лка политика праздник программа рамка дл€ видео рамка дл€ текста рамка от perooo рамки дл€ текста рамки от perooo рамки текстовые рамочка рамочка весенн€€ рамочка дл€ текста рамочка от зо€ к. рамочка поздравительна€ рамочка православна€ рамочки рамочки дл€ текста рамочки от melanja_fed рамочки от ларрочки розы с днем рождени€ сирень схема схема дл€ дневника схема осенн€€ схема оформлени€ схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы дл€ дневника схемы дл€ дневников схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от r-oksana схемы от алЄна44 схемы оформлени€ схемы оформлени€ дневников схемы природа схемы с девушками схемы с розами схемы с тюльпанами схемы с цветами схемы светлые схемы тЄмные схемы текстурные схемы цветочные текстовые рамки текстовые рамочки флеш цветочные цветы эпиграф эпиграф от veta эпиграфы

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ¬сЄ_дл€_блога

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 01.03.2012
«аписей: 39581
 омментариев: 101679
Ќаписано: 143823

–јћ ј "ѕ≈Ћј — –»ѕ ј"

¬торник, 21 ћа€ 2013 г. 02:54 + в цитатник
PEROOO все записи автора
¬јЎ “≈ —“
PEROOO

–убрики:  –амочки дл€ текста

ѕроцитировано 9 раз
ѕонравилось: 9 пользовател€м

√алинэ_»скра   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 ћа€ 2013 г. 08:51 (ссылка)
—пасибо!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 ристалл-13   обратитьс€ по имени —реда, 22 ћа€ 2013 г. 10:11 (ссылка)
’ороша€ рамочка,спасибо!
Elena_ARVIK   обратитьс€ по имени —реда, 22 ћа€ 2013 г. 14:59 (ссылка)
’ороша€ рамочка получилась.
галина_огарь   обратитьс€ по имени —реда, 22 ћа€ 2013 г. 23:40 (ссылка)
Ѕлагодарю вас!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку