Праздник со слезами на глазах
|
|
Суббота, 09 Мая 2026 г. 10:48
+ в цитатник
Blind_Deaf все записи автора
Мне стыдно, стыдно до слёз перед теми, кто завоевал Великую Победу в 45-м! Стыдно перед своим отцом, ушедшим добровольцем на фронт в 43-м в свои шестнадцать с половиной лет сразу после освобождения нашего города от фашистов и получив тяжёлое ранение при освобождении Польши, после лечения дослуживал в Советской Армии аж до 1951года. Стыдно за то, что нашу совесть в незалёжной Украине варили как лягушку на медленном огне цинизма и лицемерия, пытаясь примирить с бандеровской нелюдью, якобы тоже воевавшей против фашистской Германии! За подобное тому, что вытворяли УПА на подконтрольной территории, у гитлеровцев выгоняли из гестапо с формулировкой "за жестокость" - равносильно тому, как если бы проститутку выгнали бы с публичного дома с формулировкой "за бл...дство! Если бы у нас не было вчерашних «дней примирения», сегодняшней войны бы тоже не было. Да, на Украине легализация нацизма в публичном пространстве начиналась с "днем примерения с бандеровцами". В Эстонии в этом году уже не скрываясь призывают примириться и чтить память убитых солдат вермахта и СС.
В России одно время тоже были попытки внедрить "примирение с власовщиной". К счастью, не прокатило.
Поэтому ожившую нацистскую нечисть надо уничтожать под корень! С Днём Победы, дорогие соотечественники!
Метки:
праздник Победы
совесть
война с нацизмом.
Понравилось: 10 пользователям
-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-