-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739328


13 стульев конкурс №3/ сезон 1

Суббота, 15 Октября 2016 г. 08:27 + в цитатник
Alena_Nekrasova все записи автора




Пришла очередная пора сувать голоса по назначению. То есть голосить во все горло, а именно отдавать свои голосища за приглянувшиеся темы. Ну а после можно и пофлудить в свое удовольствие.
Голосование проходит по тому же принципу:
1 место - 5 балов.
2 место - 2 балла.
3 место - 1 балл.


Ну а итоги будут оглашены после 23-х часов по Москве.








Alek_YelGor - Телевидение производит какашки. Естественный физиологический процесс жёлтых СМИ.
Сиротка_Мегги - Верно. Но обрати внимание - даже если желтые СМИ не при чем, какашки все равно повсеместно.
На месте ученых я бы занялась изучением этого феномена.
Alek_YelGor - учоные не хотят на это место. Учоные брезгуют )



Ula_El_So - ой, ну кому что снится))) Мне тут в поезде какая-то хрень приснилась. Да такая. что я запулила железной кружкой в мужика, спокойно спящего на соседней полке)))
Когда он подскочил, пришлось сделать вид, что это поезд дернулся)))



КЛИМ1 - Вспомнилось....
довел до состояния не стояния пидагогический коллектив школы
сочинением тему твой любимый литературный герои " Мой любимый литературный герой Петр первыи"...
да и вопросы любим преподам задавать " интересные"...
типа " Какие козыри сдавали в Потсдаме", " А почему снег прошлогодний" , "Что такое бери-бери и чем оно отличается от бьют-беги"....
Короче на вопрос моей Ма он что хулиган классная сказала " лучше он был бы хулиганом"...
Ula_El_So - а не интересовался куда Макар телят гонял?:)))




 


 





 





ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО 5 ЧЕЛОВЕК

3 место - проголосовало 4 человек


3 место - тема № 5 - 6 баллов ( 2 вторых, 2 третьих) ПРО "КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ" А_Гусев




2 место - проголосовало 3 человека

2 место - тема №1 - 12 баллов (2 первых, 1 второе) КАЗАНСКОЕ БАБЬЕ ЛЕТОGalyshenka




1 место - проголосовало 4 человека


1 место - тема №4 - 13 баллов (2 первых,1 второе, 1 третье) НУ КАК НЕ ЛЮБИТЬ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ? Сиротка_Мегги





scroll_old_paper_4 — копия (537x688, 365Kb)


scroll_old_paper_4 — копия — копия — копия (537x688, 447Kb)


scroll_old_paper_4 — копия (2) — копия — копия (537x688, 379Kb)







Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс

Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:05 (ссылка)
какая интересная подборка))) Прям глаза разбегаются и не знаю, за что проголосовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:12 (ссылка)
Ula_El_So, Чота прям грустно. Где все чертяки? Где бравада и пафос?
Не дадим пропасть сообществу!
Все в соо! Хватит квасить капусту на зиму и подшивать валенки!
Не хлебом единым жив человек!
Неужели не о чем написать, рассказать, потрепацца?
Народ!
Ау!
Ну давайте, как было!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

я квашеную капусту не ем. И не квашу) Да мне и привезли две банки, да такие большие, что они в холодильник не влезают) Теперь стоят на кухне эти банки и воняют. А я хожу вокруг и думаю - чеб такое с ней сделать? Натушить с колбасками и луком?:)))
Нащет того, чтобы как было - увы, уже не будет. По многим причинам. Но поддержать какую-то жизнь в соо можно. Вот Аленка и старается)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:26 (ссылка)
Ula_El_So, А я квашеную капусту очень люблю, если хорошо приготовлена, у меня вот не получаецца.
А ты две банки, щщитай загубила, теперь вонища на кухне, лучше б бомжикам вынесла.
Теперь давай тушИ ее, да сахарку добавь, и хоть с колбасками, хоть пирожки сделай, невесток вон полон дом, хули сидят, скламши руки?
А почему нельзя возродить соо? Есть же всякие пишущие люди, давайте завлекать. Я готова помочь Аленке, чем могу, у меня этих траблов - хоть каждый день публикуй, но надо же, штоб и другие тоже?
Юль, ну давай чота сделаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:32 (ссылка)
Сиротка_Мегги, ничего я ее не сгубила) Вот кто привез, тот бы пускай и делал! Я так щетаю)) А невестки не сидят скламши руки. Невестки мне тут навели порядок на свой лад, а я теперь жду, когда ж они уже свалят до дому?! Чтобы все привела в нормальный, человеческий вид))) А у них прям как медом втутэ намазано - не уезжают и всё тут. Вот даже к маме и бабушке уехали позавчера, а сегодня уже возвращаются. Чего у мамы-то не сидится?! Вопчим, очень утомительны такие гости.
Оленька, а чего сделаем? Я уже делала. Больше не хочу. Поболтать завсегда рада прийти)) А что-то делать...нууу. не знаю. ТУт надо подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:39 (ссылка)
Темы - 1, 4, 5
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:40 (ссылка)
О! Тут про рецепты квашеной капусты. Может кто-то тему напишет. Будет что обсудить поподробнрей )
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ula_El_So, Чота прям грустно. Где все чертяки? Где бравада и пафос?

Сиротка_Мегги, все православные черти подались в церковь. Праздники вроде бы )
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

тут нет ни одного рецепта квашеной капусты. Тут есть рецепт использования квашеной капусты)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Ula_El_So

Исходное сообщение Ula_El_So
тут нет ни одного рецепта квашеной капусты. Тут есть рецепт использования квашеной капусты)
Ula_El_So, это ещё более волнующая тема!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:58 (ссылка)
звеняйте граждане что все так скудно( но у меня тут рямонт...который желательно до конца следующей недели закруглить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ula_El_So, Чота прям грустно. Где все чертяки? Где бравада и пафос?
Не дадим пропасть сообществу!
Все в соо! Хватит квасить капусту на зиму и подшивать валенки!
Не хлебом единым жив человек!
Неужели не о чем написать, рассказать, потрепацца?
Народ!
Ау!
Ну давайте, как было!
весь пафос пошел мне помогать обои клеить и потолок красить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:01 (ссылка)
Ula_El_So, а я вот тоже капусту квашенную люблю...ток квасить не умею...вечно какая то фигня получается...зато сало вкусное солю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

фуфуфу) Не люблю ни квасить, ни есть) Могу съесть раз в год в охотку, но чтобы вот так банками - нееее. Я люблю капусту быструю и сладкую)
И сало тоже люблю. С прослойками и мягкой шкуркой, потому что ее я тоже съедаю. Кто бы тока насолил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

Исходное сообщение Alek_YelGor
Исходное сообщение Ula_El_So
тут нет ни одного рецепта квашеной капусты. Тут есть рецепт использования квашеной капусты)
Ula_El_So, это ещё более волнующая тема!


да? Ты подумай, как людей волнует квашеная капустка)))
А если к ней в компанию добавить водочки и соленый огурчик? - страшно представить, что с люядми творицца начнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

чтойто вы на зиму глядя ремонт затеяли? У вас отопление уже дали?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

Исходное сообщение Alek_YelGor
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Ula_El_So, Чота прям грустно. Где все чертяки? Где бравада и пафос?

Сиротка_Мегги, все православные черти подались в церковь. Праздники вроде бы )

Ну, тогда есть надежда, что они вернуцца))))
Сам знаешь - трудовые будни - праздники для нас, а праздники - трудовые будни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
фуфуфу) Не люблю ни квасить, ни есть) Могу съесть раз в год в охотку, но чтобы вот так банками - нееее. Я люблю капусту быструю и сладкую)
И сало тоже люблю. С прослойками и мягкой шкуркой, потому что ее я тоже съедаю. Кто бы тока насолил)))
насчет мягкой шкурки...тут смотря какое сало...если то что пайковое оно всегда жесткое...а как то покупное солила там да и прослоечка и шкурочка мягкая...но правда дороговато получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
чтойто вы на зиму глядя ремонт затеяли? У вас отопление уже дали?
отопление с начала сентября дали) а ремонт щас потому что летом нас нет...перед летом денеги копятся на отпуск...сразу после отпуска денег естесно нет...ну вот или счаз...или перед новым годом))) а покудо я уже второй год пошел как обои обдирать начала ужо ждать дальше нету мочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

пайковое не ела. Ни разу. Все больше на рынке покупаем, да м хорошем магазине) Правда, сами солим тоже. И тоже шкурка мягкая и вкусная) Ой, люблю я сальце.Надо бы прикупить))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

я потому и спрашиваю, что ремонт - это запахи. И не всегда приятные. А дома жара. И окна не открыть. Но тебе виднее;))) Главное, что сделать надо быстро;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
пайковое не ела. Ни разу. Все больше на рынке покупаем, да м хорошем магазине) Правда, сами солим тоже. И тоже шкурка мягкая и вкусная) Ой, люблю я сальце.Надо бы прикупить))
нам родня с собой три банки трехлитровых сала выдали)))терь хомячим в свое удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

а мне родители с Воронежу привозят))
Но сало - это такой продукт...он как мед - вот оно есть, а вот его нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
я потому и спрашиваю, что ремонт - это запахи. И не всегда приятные. А дома жара. И окна не открыть. Но тебе виднее;))) Главное, что сделать надо быстро;)
не,мы без запахов)))краска водоэмульсионная почти не пахнет...а так вроде и все...полы мы пока не трогаем...окно тоже...чисто обои переклеить...потолок покрасить...ну и че нить на переклеенных обоях изобразить...ну и плинтуса новые прикрутить....а вся загвоздка в том что прежних обоев я девять слоев насчитала...))вчера вот наконец закончила их отдирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ula_El_So
а мне родители с Воронежу привозят))
Но сало - это такой продукт...он как мед - вот оно есть, а вот его нет)))
у нас тоже надолго не задерживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:26 (ссылка)
Alena_Nekrasova, Ula_El_So, Вот продуктовая тема всегда всемиинтересна, даже тем, кто сам молчит типамсспрезрением, а сам всю клаву слюнями закапал.
Капусту квашеную люблю с медом и пахучим подсолнечным маслом, сало делаю отличное, главное, штоб мяконьеое попалось. Борщ и гиибной суп у меня ахуительные, а еще котлеты и долма.
Вроде я есть захотела.
Пойду в холодильнике пошарю.
А тебе, Аленчик, желаю разъебацца с ремонтом поскорее, иизачмызгать это дело со всеми перечисленными продуктами.
Вот должна быть сильно золодной, "шоб тянулась"))))
3112e6efaa781ffbcdf9fe642d82d25e (700x529, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Nekrasova   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Сиротка_Мегги, эх...пасибо)))поду разьебывать))точней старые плинтуса отрывать...но к вечеру вернусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

ну тоже дел не так и мало. Мне вот тоже плинтуса надо приделать. Вся загвоздка в цвете. Думаю пока))
А столько слоев обоев - это круто. Утеплялись штоль так?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

от што делаешь с нами? Я тока что поела, а теперь хочу сальца))) А за ним еще идти надо))
И вообще, ты так все вкусно написала, что таки тебе не избежать нашей компании в будущем году)))))))
Грибные супчики мы очень уважаем;))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2016 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Alena_Nekrasova

Особо сильно не напрягайся)))) А вечером ждем, канешна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку