-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению  нопки рейтинга Ђяндекс.блогиї  нопки рейтинга Ђяндекс.блогиїƒобавл€ет кнопки рейтинга €ндекса в профиль. ѕлюс еще скоро по€в€тс€ графики изменени€ рейтинга за мес€ц
  • ѕерейти к приложению я - фотограф я - фотографѕлагин дл€ публикации фотографий в дневнике пользовател€. ћинимальные системные требовани€: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. ¬озможно это будет рабо

-ћетки

—оль „еснок баклажаны бананы блины блюда из м€са блюда из рыбы ванилин ванильный сахар ветчина вода вторые блюда выпечка глазурь горчица грибы десерты дрожжевое тесто дрожжи желатин закуска закуски зелень изюм йогурт кабачки какао какао-порошок капуста картофель кефир кокосова€ стружка корица котлеты крахмал крем кулинари€ кулинарные рецепты кунжут курина€ грудка куриное филе курица лаваш лимон лимонный сок лук майонез манка маринад масло оливковое масло растительное масло сливочное мед миндаль молоко морковь мука м€сной фарш овощи орехи орехи грецкие первые блюда перец перец болгарский печенье помидор помидоры приправы разрыхлитель рецепт рецепты рис салаты сахар сахарна€ пудра свинина сгущенное молоко сладка€ выпечка сливки сливочное масло слоеное тесто сметана сода соевый соус специи супы сыр творог томатна€ паста торты укроп уксус фарш цедра лимона шампиньоны шоколад €блоки €блоко €йца €йцо

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ÷арство_ улинарии

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 12.08.2011
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 30032

— ”ћЅ–»я ѕќ-Ќќ–¬≈∆— »

¬торник, 16 јпрел€ 2013 г. 19:40 + в цитатник
olganorway все записи автора

скумбри€ (500x375, 65Kb)

” норвежцев особое  отношение  к  этой замечательной  рыбе. ѕотому, что они  еЄ не считают... рыбой!  я пыталась  засолить  свежевыловленную скумбрию, но  потом  ела  ее  только €. ќчень  попул€рна  в  Ќорвегии консервированна€  скумбри€  в  томате.  ѕосто€нно  проходит рекламна€  кампани€, в ходе  которой  рекомендуетс€ это  консерва как  источник витаминов, ненасыщенных жиров, особенно дл€  пожилых людей. Ќо, тем  не  менее, мне  удалось  отыскать на  одном  из норвежских кулинарных сайтов прелестный рецепт, который будет интересен и дл€ поклонников  ремлевской  диеты.

»нгредиенты:

1:  скумбри€  500 г.
2:  лук репчатый средний  3 шт.
3:  эстрагон измельченный  1 ст. л.
4:  лимон 1 шт.
5:  мускатный орех  1 щепотка
6:  масло сливочное
7:  соль, перец черный молотый, любима€  приправа дл€  рыбы.
             ѕриготовление:
    —кумбрию очистить, вымыть и обсушить с помощью бумажных полотенец, посолить и поперчить. 
    ѕосле чистим лук и нарезаем его мелкими кусочками, смешиваем с эстрагоном, начин€ем этой массой нашу скумбрию и сбрызгиваем соком половины лимона.
    ‘ольгу изобильно смазываем маслом, оборачиваем ею каждую рыбешку в отдельности и тушим в духовке разогретой до 160 — приблизительно 30 минут.
    √отовую скумбрию сбрызнуть соком оставшегос€ лимона и подать на стол гор€чей.
–убрики:  –ыба
÷арство_ улинарии
ћетки:  

ѕроцитировано 21 раз
ѕонравилось: 5 пользовател€м

ugneduk80   обратитьс€ по имени —реда, 17 јпрел€ 2013 г. 21:00 (ссылка)
—пасибо за рецепт!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

—уббота, 20 јпрел€ 2013 г. 14:25ссылка
ugneduk80, спасибо за комментарий! ¬сего ¬ам хорошего!

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку