-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeautyMania

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2011
Записей: 740
Комментариев: 366
Написано: 1257


Как наносить бальзам и кондиционер?

Пятница, 13 Января 2012 г. 10:24 + в цитатник
fleur_en_fleur все записи автора

На заметку: как правильно наносить бальзам, ополаскиватель или кондиционер:

1. Кондиционер наносят на чистые влажные волосы по всей длине, но не на корни волос. Если использовать кондиционер у корней волос - они быстро загрязнятся, особенно если волосы склонны к жирности.

2. Бальзам наносят по всей длине волос - от корней до кончиков. Втирать бальзам в кожу головы не нужно, если на средстве нет соответствующих указаний.

3. Ополаскиватели также не предназначены для кожи головы, поэтому их также рекомендуется наносить только на волосы. Особенно полезны ополаскиватели для тонких вьющихся волос, т.к. не дают волосам спутываться.

4. Чтобы расходовать средство максимально экономно, предварительно необходимо растереть его в ладонях, а затем пропустить через ладони основную часть волос.

5. Бальзамы, ополаскиватели и кондиционеры требуют обязательного смывания. Смывать средство нужно тщательно, так как в противном случае волосы будут выглядеть неопрятно уже на второй день после мытья головы.

Рубрики:  Уход за волосами
Метки:  

Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку