-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм навальный негры новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рецепт россия с наступающим самара секс сисьге сиськи соус возмездие спорт ссср сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1417503


ДЕНЖЕР-ЗОНА: МИФЫ И ПРАВДЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Пятница, 13 Января 2012 г. 21:35 + в цитатник
Великий_Матюгальник все записи автора

 

Почему-то достаточное количество мифов, небылиц и просто чуши преследуют лучшее в мире сообщество ХХІ века – ДЕНЖЕР-ЗОНУ. Некоторые можно объяснить народной любовью, некоторые – завистью конкурентов, некоторые – недостатком информации, хотя в век информации это звучит нонсенсом.

Сегодня, в полугодовой ебилей ДЕНЖЕР-ЗОНЫ, мы с вами попытаемся отделить дырку от бублика и разобраться шо к чему. После того, как разберёмся, будут отвечены вопросы, заданные нашими более-менее постоянными читателями.

 

Миф № 1. Идея создания отдельно взятого сообщества долго и нудно вынашивалась отцом-регистратором и он только ждал повода, для того чтобы претворить её в жизнь.

Правда № 1. Хлебом клянус – не вынашивал. Утро 13 июля 2011 года было безыдейным. А уже вечером сообщество было создано. То, что формально послужило поводом, в действительности таковым не являлось. Ну подумаешь – Ларин пригрозил баном, хе-хе, чи и не повод. В общем, хотите верьте, хотите нет, но всё решила собственная интуиция. Даже в тот момент, когда я вывесил у Ларина предложение о создании ДЗ, я ещё не знал, как к этой идее отнесутся тогда ещё сектора. А сектора высказались весьма неоднородно. Если помните, разброс мнений был от полного одобрямса до призывов не торопиться. Для меня решающими были два момента: первый – никто не высказался КАТЕГОРИЧЕСКИ против, второй – идею поддержали идеологически близкие сектора: Хитман, Н0К, Шилков… Хотел бы перечислить всех поддержавших, но под рукой нет скрина той эпохальной темы.

 

 

Миф № 2. ВМ имел инсайд о том, что блоги скоро закроют, поэтому…

Правда № 2.  Не было инсайда. Да и откуда ему было взяться? Я ж Гескина в усатые пятки не целовал (привет, рыбоящер). Хотя ощущение, что блогам скоро придёт кирдык, было. Это читалось в отношении к блогам как со стороны отдельных журналистов, так и администрации СЭ в лице гмореи, которые пытались вяло отбиваться от чрезмерной активности некоторых секторов, но делали это как-то коряво, без энтузиазма и совершенно бессистемно. Было ясно, что новых идей у СЭ нема и не будет. Но это было ясно не только мне.

Закрытие блогов было хотя и ожидаемо, но всё равно наступило внезапно. Да и произошло оно много позже, в сентябре.

 

 

Миф № 3. ВМ получает огромные бабки за рекламу и даже не думает делиться с хомяками.

Правда № 3. Я действительно не собираюсь ни с кем делиться. Но не потому что жадный, а потому что нечем. Ни одного коммерческого предложения до сих пор не получил. Ни от Валеза, ни от сторонних лиц и организаций. А если бы и получил – как претворять его в жизнь? Понятия не имею.

Вот и выходит, что наше сообщество – проект некоммерческий. Хотел сравнить с Педивикией, но передумал. Там собирают пожертвования, а здесь нет даже этого. Поэтому мы с вами так и останемся бедными художниками, зарабатывающими сугубо в риале.

 

 

Миф № 4. Матюгальник и Абрам - одно лицо!

Правда № 4. Этот слегка боянистый миф опровергается посещением рубрики ЛИКИ ДЗ. Как мы видим, Матюгальник и Абрам – это абсолютно разные лица. Единственное, что их объединяет – оба лица безусловно одухотворены.

 

 

Правда № 5 от Н0К, Лена популярна в ДЗ.

Да, Лена популярна в ДЗ. Я бы даже сказал – скандально популярна.

 

 

Правда № 6 от Андрей_Сторублёв, Ларин проебал нашу клюшку!!

Ларин вообще много чего проебал, ему не привыкать.

 

 

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ВОПРОСАМ, КОИХ НАКОПИЛОСЬ АЖНО ЦЕЛЫХ 5 (ПЯТЬ).

 

 

Андрей_Шилков, Ху ист ВМ?! остальное пофиг!

Великий_Матюгальник – это виртуальный персонаж, ниспосланный в ЛиРу дабы зарегить ДЗ. Хотя в момент ниспослания сам ниспосылаемый ещё не догадывался об уготованной ему миссии.

 

 

laura_s, куда дели Хитмана, тваре?!

Не виноватые мы, он сам ушол. А может, вернётся? Гамлет его знает.

 

 

К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, То, что вы открыли, в свое время, симпатии-антипатии, каким-то образом связано с дальнейшей регистрацией ДЗ?

Нет, это никак не связано. Просто ВМ-5 решил поиграть в плюсеги-минусеги. Наигрался – и закрыл, теперь уже навсегда.

 

 

алексей76, Вопрос про будущее ДЗ: нет думок развивать ее не только в Лиру, но и в других соц. сетях?

Щитаю, что дело развития ДЗ должно стать делом каждого хомяка. Понятно, что каждый понимает это по-своему. В этом разнообразии понимания и есть наша сила. Кому-то нравится раскидывать приглашения, кто-то находит другие способы, кто-то пишет темы, кто-то их читает и комментирует. Таким образом, каждый вносит ПОСИЛЬНЫЙ вклад в дело развития ДЗ. Надеюсь, никто не станет спорить, что ДЗ развивается. А спешить в этом деле не нужно. Пусть всё идёт своим чередом. 

 

 

К0ШКА_ШРЁДИНГЕРА, Какая именно Лена популярна в ДЗ?

В ДЗ мы находим упоминания о двух Ленах: Нойнер и Вайцеховской. Обе они популярны. Фотографиями первой порою буквально пестрят наши с вами странички, а люди из блога ЕС порою результативно и очень интересно хомячат, подымая уровень ДЗ. Какая из них популярнее – я не знаю.

 

 

С ПОЛУГОДОВЫМ ЕБИЛЕЕМ, СООБЩЕСТВО!!!

СЛАВЬСЯ, ДЗ, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

  

 

Рубрики:  ЖИЗНЬ ХОМЯКОВ


Процитировано 33 раз
Понравилось: 12 пользователям

Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:37 (ссылка)
Нах нах
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:37 (ссылка)
Заебок
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:37 (ссылка)
на пьедестале
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:37 (ссылка)
Авотхуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:38 (ссылка)
напервойэтомиф!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:38 (ссылка)
Все чОткоЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:39 (ссылка)
На первой. Всем салют!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:44 (ссылка)
АХУЕТЬ. Все в засаде были. Да и пох. На первой - каждый может, а я тока шта на стотрицатой нахнул. И не жужжу ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Antony   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:44 (ссылка)
Теперь непосредственно к мифам. Гмария - откуда первая буква? Почему не Чмария?
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:44 (ссылка)
блин, сообщения под кат убирают, крутыыые...
Ответить С цитатой В цитатник
Val72   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:45 (ссылка)
опа-опа! читать )
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:45 (ссылка)
На первой? ясен хуй! а почитаем завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение laura_s
Исходное сообщение Таки_Абрам

Но ты, вроде, не про это спрашивала ... )))

а что за фильм? из которого песня? не, не смотрела))


"Начни сначала".

Хороший фильм. Мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:46 (ссылка)
Не, Матя, три Лены - Кондулайнен ишшо
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Сложно   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Таки_Абрам
АХУЕТЬ. Все в засаде были. Да и пох. На первой - каждый может, а я тока шта на стотрицатой нахнул. И не жужжу ... )))

Я на кухне бутерброды делал:)
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение elole
блин, сообщения под кат убирают, крутыыые...

рад вас видеть Олеся в этом уголке разврата!
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
И не жужжу ... )))


А чо тебе остается еще? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Исходное сообщение James_Antony
Гмария - откуда первая буква?


Из ника.
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение James_Antony
Теперь непосредственно к мифам. Гмария - откуда первая буква? Почему не Чмария?

ну очевидно жеж, что первая буква фамилии! Гордеева, если не ошибаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:48 (ссылка)
Матя, тут про Викулю спрашивали. Кто такая? ))
Ответить С цитатой В цитатник
capitals   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение джабби
Исходное сообщение James_Antony
Теперь непосредственно к мифам. Гмария - откуда первая буква? Почему не Чмария?

ну очевидно жеж, что первая буква фамилии! Гордеева, если не ошибаюсь!


Вроде Груздева
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий James_Antony

Исходное сообщение James_Antony
Теперь непосредственно к мифам. Гмария - откуда первая буква? Почему не Чмария?


James_Antony, потому шта гладиолус ... учим матчасть ... )))

Грузова Мария ее хвамилие - вот и весь ответ. Ник она сама придумала.
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий джабби

Исходное сообщение джабби
Исходное сообщение elole
блин, сообщения под кат убирают, крутыыые...

рад вас видеть Олеся в этом уголке разврата!

Олесю запятыми окружите уж, будьте любезны!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)
на первоооой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)
Мля, сходил, называется, до ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)
elole, Здрасте!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Матюгальник   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Н0К

Исходное сообщение Н0К
Не, Матя, три Лены - Кондулайнен ишшо

Кодло... Кондо... Короче, третья Лена - это ново и непривычно. Может, ещё через полгода я отвечу на тот же вопрос иначе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:50 (ссылка)
тему прочёл и очень понравилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 58 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку