-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3181
Комментариев: 17162
Написано: 21064

Аппликаторы Ляпко - кто пробовал?

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 10:45 + в цитатник
Львяша все записи автора

Загорелась купить аппликатор Ляпко, но мучают сомнения стоит ли и какой покупать? Отзовитесь срочно, кто пробовал или слышал от знакомых отзывы! Очень мне поможете :)

Рубрики:  ПРОШУ СОВЕТА
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Алена_ЛиСаша   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 10:59 (ссылка)
У меня аппликатор Кузнецова, очень нравится, если сравнивать с Ляпко, мне кажется Ляпко лучше, у него много плюсов в отличие от моего, там есть и коврики и валики, стельки, привязывать его можно на разные болючие места, и не такой уж колючий, а на Кузнецова только лежать))
Отзывы слышала только хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:37ссылка
Спасибо! Но там помимо того, что широко можно использовать - главное достоинсто игл и их состав. Вот это меня и интирисует - как они на самом деле хороши ли как их рекламируют?
baba-tanya59   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:55 (ссылка)
Я Кузнецоавым пользуюсь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:38ссылка
Ну про Кузнецова аппликаторы я тоже слышала, правда не пользуюсь :)
ИДА05   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:13 (ссылка)
У меня это очередная игрушка, пока новая - интересно, потом лежит невостребованной несколько лет. Может, попробовать попользоваться у кого-нибудь из знакомых?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:40ссылка
У моих знакомых такого аппликатора нет :( и я бы не стала брать у них попользоваться - мне надо лишь знать мнение действительно ли действенен? Есть ли эффект?
ИДА05   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:53 (ссылка)
У Вас проблемы с позвоночником?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:33ссылка
Нет не с позвоночником (хотя остеохондроз вполне возможно и есть), в основном проблемы с суставами. Но в плане аппликатора еще интерисовало как он эффективен в снятии головной бол, усталости, при простудных заболеваниях.
ИДА05   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:43 (ссылка)
Суставы (как говорит Бубновский) вылечить нельзя ничем, кроме гимнастики. Поищите его методы (он директор института кинезиотерапии, кстати, какие-то упры есть у меня в дневе). Моему мужу становиться значительно лучше после массажа.
Головная боль может быть следствием самых различных заболеваний: почек, ОРВИ, остехондроза и пр. (очень много причин). Желательно знать, отчего болит голова.
Усталость можно снять душем или ванной.
Простудой болеть не будете, если укрепите иммунную систему (способов очень много).
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:03ссылка
Спасибо! Я и так стараюсь без таблеток :)
Светлана_Вакурина   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 01:09 (ссылка)
Я пользуюсь Ляпко уже более 5 лет.Имею отеохондроз шейно-грудной. При обострении ложусь спиной и засыпаю на иглах, иногда на 10-15 минут ставлю. Мне очень помогает и врач советует им пользоваться. Дерзайте
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:09ссылка
Купила сейгодня - не удержалась. Спасибо! Буду дерзать :)
AlexMI   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:45 (ссылка)
Эффект лечения ОРВИ у взрослых и детей, старше 1 года, поможет улучшить препарат Полисорб, который благодаря своему сорбционному действию укрепит иммунитет организма. Поищите информацию о средстве в на их сайте.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:15ссылка
Спасибо, но я спрашивала конкретно про аппликатор Ляпко :(
ЕлВик   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 11:05 (ссылка)
Львяша, я пользуюсь аппликатором Ляпко и очень довольна. У меня тоже, больше проблем с суставами, чем с остеохондрозом и я купила ролик Ляпко. Вещь просто замечательная, особенно, когда болят и "крутят" колени. 10-15 мин. роликом и облегчение ощутимо. Все же лучше, чем таблетки..
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:17ссылка
Спасибо! Я уже не удержалась- купила и пока очень довольна! Более того по моему примеру его приобрел еще и мой брат. У него ранение в голову было 10 лет назад, бывают часто сильные головные боли, так вот он полежит на нгем и вообще теперь таблетки не пьет :)
Модель   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 06:24 (ссылка)
У кого болят колени, натирайте на ночь белком домашнего яйца, очень хорошо помогает!Аппликатор действительно хорошая вещь. Мне врач назначала его использовать при болях в шее.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 17:38ссылка
Аппликатор уже ккупила и попробовала - круто!
Светлана_Вакурина   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 01:26 (ссылка)
Рада за Вас! мой совет дерзать вам помог решиться на покупку! Здоровья!
%3E (150x112, 14Kb)
Мишель_22   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:23 (ссылка)
дружу с апликатором ляпко уже 7 лет!!! он для меня не заменим....!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:01ссылка
Спасибо за ответ :)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 13:41 (ссылка)
Лично мне у Ляпко только его ролик (валик) нравиться, а вот коврик использую другой (оказался более эффективнее): http://parafarma.ru/products/kovrik-protiv-osteokhondroza
p.s. Еще был коврик Кузнецова (пластиковый) - но его можно даже вообще уже не рассматривать.
Также есть миостимулятор. Но не Бабочка, а 12-ть присосок. Минус в нем - что пока его налепишь - времени много. Ну еще и гель не очень просто купить. А без него - неприятные ощущения и кожа красная. Зато эффективно. Но он больше для мышц, похудения (особенно если паралельно фитнес).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:33ссылка
Спасибо большое за ответ :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку