Ну вот мои дорогие.я тут некоторое время была очень занята,но все-равно решила,что надо "похвастаться" и самое главное поблагодарить Людмилу(/nextgem/)за ее замечательные советы.которые она давала нам на протяжении этого года.Бутылка сделана по ее МК,но правда кое-что я поменяла.потому что использовать полубусины для украшения я не смогла.меня просто "жаба задушила")))),поэтому нашла выход и использовала жидкий жемчуг,а еще попробовала использовать крупную соль для имитации снега.может кому и понравится.Я всегда советуюсь со своими детьми и мужем.если сказали "одобрям ссссс" значит можно так делать)))ну вот собственно и все что хотела пока вам сказать.
****************************************************
Я желаю всем творческих успехов
P.S. Понравилось? Поделитесь с друзьями кнопочками ниже.
P.S.S. Галерею моих работ можно посмотреть моем сайте
P.S.S.S. Приглашаю заглянуть и на мой блог
*************************************************
подробности и.... ну очень много фоток на моем блоге
*********************************************
Я желаю всем творческих успехов
P.S. Понравилось? Поделитесь с друзьями кнопками ниже.
P.S.S. Галерею моих работ можно посмотреть моем сайте
P.S.S.S. Приглашаю заглянуть и на мой блог
*************************************************
Этот мастер класс скорее не по технике декупажа, а по работе с фацетным лаком. Сейчас его всё чаще начинают использовать в декупаже, но МК по работе с ним мне не встречалось.
И ещё, у меня большая просьба к вам дорогие декупажницы. Мне на почту не идут сообщения о комментариях к моим постам. Не знаю в чём дело, но не в моих настройках. После того, как я выкладываю пост, несколько дней я захожу, смотрю, нет ли вопросов ко мне. Но если вопрос был задан через месяц, я его просто, скорее всего, не увижу. Мне очень неудобно, я уже обнаружила пару таких вопросов и понимаю, что отвечать на них уже нет смысла, т.к прошло много времени. Если я кому-то не ответила или вы увидели мой пост не в первые дни, лучше пишите мне в личку. Я обязательно на все вопросы подробно отвечу.
Еленка3005 (Декупажный_Бум) все записи автора
Результат бессонной недели.Жениху понравилось(невесте, правда еще не знаю).Знаю, что далеко от шедевра, поэтому хотелось бы узнать, что не так.Подскажите?