-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в легкий человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бельтейн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14400





вот даже так.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:06 + в цитатник

закат.. Пугачева.. одиночество..

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:38 + в цитатник
я знаю способ не бояться темноты - лечь спать с иллюминацией по всему дому.



Процитировано 1 раз

и снилось мне,

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:45 + в цитатник
что я ужасно хочу купаться.. и было мне море.. сине-синее.. прозрачная холодная вода.. я спускаюсь с берега, поросшего соснами, в воду и бреду все дальше от берега в надежде найти достаточную глубину, чтобы нырнуть.. рассматриваю сверху, как волны приносят-уносят мекие камешки, а потом понимаю, что это вовсе и не камешки, а тысячи игральных костей.. разных цветов и форм.

светлеет..

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:40 + в цитатник
и, знаете ли.. в моей голове тоже)

Крестики, нолики, фантики

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 03:38 + в цитатник
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.
С вечера спорили, ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
Каждый нажал курок.

Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.

Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
Холмики, крестики, нолики,
Где вы теперь, соколики,
Где вы теперь служивые, спите в какой земле ?

http://www.webfile.ru/235928

да!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:29 + в цитатник

у меня удивительная мама..


 


народ..

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:14 + в цитатник

я надеюсь, что вам нравится мой музыкальный вкус.. мне это по кайфу.. мне это по сердцу.. принц, брат Лили, запел... услышьте..


 


http://www.dzigoro.nm.ru/



сегодня

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:24 + в цитатник

впервые оказалось дома в одиночестве.. я постараюсь не придумывать себе стуки и шаги.. я буду пить коньяк.. курить.. тупить в интернете.. до утра.. надеюсь, хватит сил не заснуть.. желтое яблоко висит над Землей.. мои старенькие битлы грустно пропевают мне мое имя.. интересно, как называют людей, боящихся ночного одиночества..  Котенька, возвращайся скорее.. не потому, что страшно.. а просто потому..  


 


http://www.webfile.ru/235770


а кто Вы?)

Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник

какая-то летняя птичка

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:15 + в цитатник
своим посвистыванием аккомпонирует мне игру в нарды).. ура! лето пришло)

интересно:

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник

снежок с крыши:

Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:58 + в цитатник

одним из многочисленных достоинств Евы

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:57 + в цитатник

мы считаем ее умение выбирать подарки..)


однажды мы получили царский подарок.. чашки-символы.. чашки авторской работы Хелины Тильк.. чашки, без которых и кофе не кофе и жизнь не так приятна.. особенно по утрам..


 


но.. как порой случается, мой черепичный кот лишил меня своего общества.. ушел гулять по крышам и не вернулся.. я горевала.. и жутко завидовала Тёпе.. ее синий был с ней.. и иногда я пользовалась тем, что просыпаюсь на пару чашек кофе раньше Лили и тихонечко брала ее дружелюбного кота с собой на верх к сигарете и компьютеру..


так вот.. сегодня пришел конец моим страданиям.. Тёпчинский Тёпа шел, шел по Короткой Ноге и вдруг увидел моего беспризорного кота.. он сидел на окошке мастерской и жалобно мяукал.. Котька тут же взял ошейник с именем хозяина, нацепил на малыша и привел домой.. да не одного.. а в компании..:



говорят,

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:23 + в цитатник

de-phazz выпустили новый альбом.. ХОЧУ!  первая песня, утащенная вот отсюда:http://www.liveinternet.ru/users/northerner/post4804304/, вызывает спазмы желания)


начитавшись ассоциаций, вспомнила дивную историю..

Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:31 + в цитатник

рассказка о том, как я забирала censor_morum из монастыря..дело было летом.. однажды Лильчик известила меня, что к нам в гости едет необычная девочка.. вернее, едет она не к нам, а через нас.. в Куремяэ.. в Пюхтицкий монастырь.. на послушание.. (Кать, я правильно выразилась-то?)..
ого! - ответила я..
девочка приехала и уехала в монастырь, предварительно заручившись нашим обещанием забрать ее оттуда.. пришло время забирать.. Котька оказалась по уши в работе и я рванула одна.. уже подъехав к стенам монастыря, я вдруг увидела себя со стороны и забеспокоилась.. как я в таком виде войду на территорию храма?! лысая, в майке, в невообразимых штанах, в солдатских ботинках?? я судорожно начала тыкать пальчиком по кнопкам телефона в поисках телефона Кати.. кажется, его у меня не оказалось.. попыталась дозвониться до Лили, неудачно.. что делать? пришлось идти.. напустив на себя абсолютно пофигисткий вид, я вступила в запретную зону.. незабываемые ощущения - монашки и послушницы обходили чудо чудное стороной.. при этом не забывая осенять себя крестом.. а территория монастыря ого-го какая.. и где искать девушку в таких-то условиях, черт ногу сломит.. набравшись наглости, я забрела в дом, где живут послушницы.. и это оказалось самым незабываемым в этой поездке.. такого впечатления я не производила еще ни на одну женщину! юные создания лишились дара речи, увидев меня.. самая смелая смогла лишь приподнять правую руку и указать мне пальцем примерное направление моего будущего движения.. чем я и не преминула воспользоваться).. собрав в себе остатки нахальства, я красиво вылетела на волю..


 


p.s. вот так я выглядела:


и это все - я?)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:36 + в цитатник

Жужа

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:59 + в цитатник

как зацепила с первого прослушивания, так и держит.. крепко..


я в шоке:

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник

сегодня

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 06:17 + в цитатник

опять во сне показывали фильм ужасов со мной в главной роли. снился дом.. ночь.. выключенный свет.. в гостиной мой младший брат, Лиля, я и еще кто-то.. мы рассказывали друг другу страшные рассказки.. вдруг сверху из кабинета зазвучали голоса.. я просила Колю сбегать на верх и отключить компьютер.. он смеялся и подначивал меня.. а в спальне почему-то спал отец и его тоже беспокоили голоса и он во сне кричал - что вам от меня надо?.. и это было жутко.. я не могла проснуться.. я не могла выключить в себе этот ужас..  утро.. пять часов.. я боюсь заснуть.


 


p.s. забыла уточнить о каких голосах речь.. где-то в недрах моего дневника есть ссылки на голоса с того света.. всем привет.. именно они сегодня вещали мне всю ночь)



Поиск сообщений в легкий человек
Страницы: 112 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь