Это сообщество посвящено, в основном, цитатам. Если Вы хотите стать модератором сообщества, нашли какую-либо опечатку или неточность в опубликованных записях, то смело обращайтесь к начинай сначала или -Январская-.
Странная девчонка. Страстная, но не хочет этого показывать. Сидит вечерами дома и мечтает. Как не странно, не о принце. И даже не о принцессе. Просто мечтает. Хочет, чтобы герои очередной книги всё-таки были вместе. Хочет, чтобы в жизни окружавших её людей тоже были такие истории. Захватывающие и одновременно нежные. О себе почти не думает. Она не любит думать о себе, она любит мечтать. Пьёт летними ночами горячий чай и смеётся от счастья. Пищит как и любая девчонка, но не любит розовые сопли. Пишет стихи, но всегда почему-то от мужского имени. Знает наизусть таблицу Мендлеева и все формулы квадратного умножения, хотя до сих пор не выучила таблицу умножения. У неё очаровательная улыбка, но она редко её показывает. Любит улыбаться сама себе. Своим мыслям и единственным своим друзьям – книгам. В день по одной. В ночь по одной. Одна за другой. И снова за новую. Новые герои, судьбы, события. Она этим живёт. Чужими жизнями, чужими мыслями, чужими эмоциями. Своими выводами. Копит знания. Никому не нужные, никому не интересные. Танцует от счастья, встречая рассвет и глубоко дышит при виде полной луны. Любит наблюдать за людьми. Она знает их слишком хорошо, но всё равно слишком часто ошибается. Скромная и закрытая, она любит обниматься. Всегда хочет, чтоб кто-то присутствовал рядом, но уверена, что протянет и одна. Пишет истории о себе, убеждая себя, что совсем этого не хочет. Слушается окружающих, давно наплевав на то, что о ней думают. Странная. Немного истеричная, немного не такая. Боится быть нормальной. И слушая песни, представляет целые жизни. В её голове творится история. Войны и перемирия, разные цивилизации. Эпохи проходят мимо, а вы этого не замечаете, даже смотря ей в глаза. А может именно в этот момент она просто и ненавязчиво целует вас. Потому, что вы ей нравитесь. А вы смотрит ей в глаза, и спрашиваете который час. Слегка нахмурившись и взглянув на часы, она вежливо отвечает. Разворачивается и уходит, и вы вряд ли когда-нибудь узнаете, что она о вас думает. Вы даже не узнаете, что это была именно она. А она снова будет ночами улыбаться своему отражению в зеркале и переживать уже за новых героев. Творить новый мир.
Я когда тебя увидела. У меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые. И понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. Я поняла, что я тебя ждала. Всегда...(с)
Многие пишут, что типа я когда пьяная тааакая дура, сразу бывшему звоню... А я нет! Я его номер давно удалила! ..И поэтому я сначала звоню его друзьяяям, узнаю у них номер и потом сууука звоню ему)
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
люблю...я кричала,срывала голос,удаляла смс,не отвечала на звонки,приходила домой пьяная и писала тебе статусы,я вытряхивала из себя душу и отдавала тебе...все до последней каплии сходила с ума,я придиралась к каждому слову и ревновала к каждой первой. Тебе не кажется что я просто любила тебя?
Она улыбается детям на улице и носит юбки,рисует сердечки на полях,верит,что иногда для счастья достаточно Аленки,чупа-чупса,спрайта и хорошей музыки,а еще она без ума от духов с ароматом яблока. Безумно наивна. Мечтательная.Обожает шоколад. Засыпает под лирический рэп. Гуляет босиком, когда на улице дождик. Она смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слезы неба. Она любит горячий кофе. Без ума от добрых сказок,пишет книгу. Девушка с фарфоровыми серо-зелеными глазами, и где-то в них спрятана капелька нежности. Она сильнее всяких слухов,предателей, обстоятельств,она идет по улице с гордо поднятой головой. Кофейно-шоколадная девочка с плеером и улыбкой на Красной Площади, мыльными пузырями на Воробьевыз горах,ветром в волосах. Уверенная,что счатье-это когда хорошее настроение. Что счастье-оно в приятных мелочах.Да,а еще кстати, она верит в любовь. По выходным.
"Расстояние и время - очень странные штуки. То ты мчишься со всех ног, и, кажется, эта дорога никогда не закончится. То идешь неспеша, рассматривая все вокруг, но оказываешься в нужном месте быстрее, чем ожидал.
Похоже на ток жизни.
Больше всего на свете я боюсь, что жизнь пройдет резко. Что же тут ловить, спрашиваю я у себя. Да ничего. Только бесконечную боль.
Всепоглощающий холод.
Тоска.
Я давно мечтала уйти далеко отсюда. Не получается. Наверное, не дано.
Хочется заснуть. Впасть в спячку. Чтобы дождаться. Чего-нибудь хорошего. Живу благодаря приятным вещам, незаметным на первый взгляд.
Прекрасное можно увидеть даже в самом малом." (с) silly dreamer
А меня все равно тянет к этим мальчикам-алко
мальчикам, которым терять ничего не жалко
от которых не нужно шикарных подарков,
от чьих глаз вдруг становится очень жарко
и резко нечем дышать.
Они курят одну за одной, пьют "за здоровье"
если драка - то до последней. капли. крови.
если забыться - то в дорогом алкоголе.
они сами действуют как спиртное,
заставляя меня рыдать.
Эти мальчики стали мне слишком близки
они любят страдать от вечной тоски
не дают уйти, сжимают в тиски их вранье - как зыбучие пески
и они не умеют мечтать.
Мне потом долго снятся их голоса
долго чудятся эти злые глаза
эти мальчики - дьяволы на небесах
для них черная - взлетная полоса
от них срочно надо бежать.
С ними любой июль подобен холодной зиме
с ними очень сложно
остаться в своем
уме. (с) Кейтти Каллен
Да блять, пошли меня уже к чёрту, скажи, глядя в глаза, что не любишь, не хочешь и не скучаешь.
Мне будет легче. Значительно.
А это твоё соплежуйство дает мне полное право скучать, любить, ждать и надеяться. А я не могу больше ждать и надеяться.
Я не могу больше вот так в пустоту скучать и любить.
Я сама от себя устала уже.
Ною всё время, как маленькая (с)
вы думаете, это все просто так?
думаете, нам нравится обижаться, плакать, пить успокоительные, ревновать, устраивать скандалы?
нет. вы ошибаетесь.
просто мы девочки и нам необходимо,
чтобы вы всегда были рядом
чтобы по млн раз говорили, как сильно нас любите
чтобы писали смски, звонили, скучали
чтобы все о нас знали
чтобы вконтакте семейное положение и куча совместных фоток
чтобы никаких секретов
чтобы очень много внимания
чтобы нас ценили, каждую секунду
и, понимаете, тогда не будет никаких обид, слез, успокоительных. ревности, скандалов..
и будете вы гулять со своими друзьями и обсуждать футбол и рэп
понимаете, тогда всем будет хорошо
я помню, как однажды я решила, что больше не буду никого любить. как
обещала себе никогда не становиться любящей девочкой. как до боли
сжимала кулаки, только чтобы не плакать. как топила свои истерики в
алкоголе, тусовках, наркотиках.
а тут раз, и да, конечно зай, я не
буду пить и курить. и да, конечно, я научусь быть хорошей, не обращать
внимания на других парней и пошлю нахуй клубы и тусовки. почему?
потому что, когда ты держишь меня за руку, мне НИЧЕГО не надо. когда
целуешь, я просто закрываю глаза и благодарю Бога за то, что он подарил
тебя мне.
мне очень хотелось, стать для тебя идеальной, самой
хорошей, любящей. не получилось. оттого и слезы. просто как-то сложно
не плакать, когда, казалось бы, вот он, совсем близко, ты только
протяни руку... но нет. между вами не сантиметры. между вами всего один
вопрос-ответ.
- нужна?
- нет.
и всё. вот так вот просто.
и даже сказать больше нечего. только вот теперь я не даю себе этих глупых обещаний.
я просто знаю, ты для меня - все.
и. еще. я люблю тебя.
давай же малыш, пошли меня в очередной раз нахуй. а я в очередной раз
поплачу и снова к тебе, снова обнять и поцеловать. потому что нужен. и
потому что мне похуй на гордость, когда рядом самое дорогое (с) настя нежная