-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ноты_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2010
Записей: 2951
Комментариев: 2118
Написано: 5195




 
 
Это сообщество посвящено, в основном, цитатам. Если Вы хотите стать модератором сообщества, нашли какую-либо опечатку или неточность в опубликованных записях, то смело обращайтесь к  начинай сначала или -Январская-.
 
 

№2220

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:45 + в цитатник
-Январская- (ноты_души) все записи автора

Почему со временем тебя бесят все детали, в которые когда-то влюбился?
(с)
Сергей Минаев. The Телки. Повесть о ненастоящей любви

ноты души 
 




Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

№2219

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:44 + в цитатник
-Январская- (ноты_души) все записи автора

и каждый раз я говорю "да вы чтоо! мне замечательно одной. никаких истерик и нервотрепок. что хочешь - то и делаешь."
на самом деле, вы понятия не имеете, как я хочу, чтобы кто-то тёплый умилялся моей сутулости\лохматости\глупости.
чтоб этот кто-то улыбался, глядя на меня, спящую - такую обычную и земную.
укрывал мои плечи своим свитером и просто смотрел в глаза, чтобы успокоилась.
будил меня своим сопением и крепкими объятиями.
да чтобы я просто знала, что он есть и он чуточку мой.
господи! ну пожалуйста, дай ты мне этого тёплого!
я же загибаюсь тут от постоянного игнора и лицемерия.
Я ТОЖЕ НУЖДАЮСЬ В ПОНИМАНИИ И ОПЕКЕ.
я снова не знаю куда себя деть, чтобы всё это наружу не вырвалось..мне ведь "хорошо одной.без нервотрепок".

(с)

ноты души 
 




Процитировано 21 раз
Понравилось: 3 пользователям

№2218

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:31 + в цитатник
-Sofi (ноты_души) все записи автора


ну да. когда есть любовные
интриги - нахуй учёбу, нахуй
книги.
(с)
ноты_души





Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

№ 2217

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:16 + в цитатник
Rina_Brown (ноты_души) все записи автора

  Мой мужчина пахнет счастьем. Я люблю наблюдать за ним - спящим. Голые сильные руки пахнут заботой и нежностью... Широкая спинка -защищенностью. Спрятаться бы за нее, прижаться, и забыть обо всем на свете. Чуть приоткрытая упругая попка провоцирует на безумства в голове, и на действиях... Сладкий. И еще эти ямочки над ягодицами... Он пахнет наслаждением. Забавный... Обнимает подушку, и тихонечко посапывает... Совсем как маленький. Тянусь к нему. Целую тихонечко. Он пахнет безмятежностью. Спи.   
    Он надежный. Иногда глупенький. Ревнивый. Вспыльчивый. Но когда мы рядом, все перестает существовать. Есть его любящие глаза, крепкие объятия, чувственные губы. И разговоры "по душам" до пяти утра со свечами. Мне нравится узнавать его - настоящего. Как он жил до меня. О чем думал. Как шалил в детстве и юности. Во сколько лет узнал о сексе, и до скольки ходил на горшок. Это и есть интимная близость. Это круче, чем секс.

  Мой мужчина никогда не врет. И даже если он не думает в данную минуту обо мне, а я спрошу - он честно скажет мне это. И я это ценю. Он думает обо мне 61 секунду в минуту, но помимо этого еще о друзьях, близких, работе, тренировках, лете, желании покурить... Мой мужчина не курит при мне. Никогда. Ему важно, что мне не приятно целовать его при этом. Он старается меняться ради меня. Воспринимает мои слова. Прислушивается к ним. Никогда нарочно не обидит. Он знает, что в любой момент меня может не стать. Он мной дорожит. Он боится меня потерять.

   Мой мужчина без слов делает мне чай у меня дома, убирает и расстилает постель. Я могу на него положиться. Во всем. Он вместе со мной и моими родителями делает ремонт у меня. Он не отходит от меня ни на шаг, и тихонечко целует при родителях. Приносит витаминки, когда я болею, и проверяет мой лобик на температуру. Он всегда обнимает меня во сне, и будит, если мне снятся кошмары. У него дикая потребность в моих губах, и он очень тяжело переносит наши ссоры. Я обижаюсь на него, истерю, мы ссоримся по моей вине. А он пишет мне смс "Солнышко, будешь выходить на улицу - хорошо одевайся. Там холодно!"
   У моего мужчины самые уютные объятия. Хочу в них жить. Он тот, кто сумел растопить мой лед. Он раз за разом открывает меня, как бронированную дверь за семью замками. Борьба. Мой мужчина сильный. Он любит взять меня на руки, и носить как маленькую обезьянку на себе. Это дикий восторг! Для него не существует других женщин, и счастье он обретает только со мной. Он с трудом отличает стихи от прозы, и вряд-ли сможет назвать кого-то из классиков, кроме Пушкина. Но он написал мне первый в жизни стих. Коряво. Не всегда в рифму. Но так искренне! Он научился выражать свои мысли в настоящих письмах, и бросать их мне в почтовый ящик. Тоже впервые. Он стремится быть оригинальным, чтобы удивлять меня. Его не узнают его близкие. Он сам себя не узнает. Мой мужчина впервые полюбил. И он до сих пор не может поверить в это.
    Для него на много важнее, получаю ли я удовольствие во время близости. Он темпераментный. Может быть грубым. Но со мной - никогда. Он умеет плакать. Плачет, когда ему больно. И это не слабость. Это сила. Если мужчина не умеет плакать - значит, он не любил.
   Мой мужчина хочет от меня детей. Впервые в жизни. Хотя раньше даже не задумывался о браке.
   Мне без него тяжело дышать. А с ним я иногда забываю вдыхать воздух. С ним мир кажется не на столько прозаичным. С ним легче ждать весну. С ним тепло. Он целует мне пяточки, и перебирает пальчики на ногах. Он знает все тонкости моего не легкого характера, и принимает меня именно такой. Ему я больше всего нравлюсь без косметики на лице, и без одежды. Со всеми несовершенностями моего тела. Он не замечает их. Он просто их любит. Как часть меня.
    Мой мужчина не похож ни на одного современного секс - идола. Но это мне в нем и нравится. Он просто настоящий. Искренний. Мой. Защитник. Друг. Любовник. Маленький Бог.
   И то, что между нами - рай.

(с) Rina Brown

ноты души


Рубрики:  любовь



Процитировано 34 раз
Понравилось: 4 пользователям

№2216

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:23 + в цитатник
-Alone_with_lyrics- (ноты_души) все записи автора
иногда бывает, ну, знаете, такой синдром дурочки. когда кажется,что он и правда любит(с)

ноты_души



Процитировано 11 раз
Понравилось: 4 пользователям

№2215

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник
-Alone_with_lyrics- (ноты_души) все записи автора
Помню в детстве: упадем и сразу в слезы, а теперь что, упадем и ржем до слез(c)

ноты_души



Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

№2214

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:19 + в цитатник
-Alone_with_lyrics- (ноты_души) все записи автора
Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь.(с)

ноты_души



Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

№2213

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:18 + в цитатник
-Alone_with_lyrics- (ноты_души) все записи автора
Мы стремимся к свободе, а получая ее бежим.
Мы мечтаем о чем-то, а когда приобретаем, то нам это уже не надо.
Мы не ценим того, что имеем, а когда теряем..
Пока ты там чего-то ждешь, время идет, упущенные возможности не вернуть.
Все всё знают, но продолжают тупить.(c)
ноты_души



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2212

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:17 + в цитатник
-Alone_with_lyrics- (ноты_души) все записи автора
Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение - выходите за него замуж(c)

ноты_души



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2211

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:59 + в цитатник
-Sofi (ноты_души) все записи автора

Поучите меня жить. Нет, серьезно. Расскажите, что же делают приличные девушки в моем возрасте, в это время года, дня, да и вообще. Вы же всегда знаете самый подходящий цвет волос и книгу, знаете, что мне пить, есть, посмотреть. Не упустите возможности напомнить о том, что мое любимое платье - это на самом деле свитер, что я потеряю обе почки в этом пальто зимой, про «не звони и не пиши первой» и прибавьте побольше «должна». О, чуть не забыла. Давно не слышала о том, какой же мужчина мне действительно нужен, и что тот, за которого я всякий раз готова остервенело вгрызаться в чужие горла - он хуже, дешевле и проще, чем мне кажется.

©
ноты_души

 




Процитировано 17 раз
Понравилось: 6 пользователям

№2210

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:57 + в цитатник
-Sofi (ноты_души) все записи автора

в любых отношениях рано или поздно наступает тот момент, когда кто-то засыпает под теплым одеялом, написав дежурное "спокойной ночи, малыш", а другой курит до раннего утра или пьет кофе, пытаясь занять себя новостями очередной социальной сети. когда один ждет звонка, как спасения, а порой играет в самостоятельность и выключает мобильный с надеждой на то, что будут непринятые и хоть капля волнения. зря.
в этот момент вспомни о себе, вдохни поглубже и займись своими делами. встреться с друзьями, прочитай лекцию к ближайшему семинару, приготовь ужин или просто отоспись несколько лишних часов. делай все, что угодно, только не позволяй себе жить от звонка до звонка, от появления до ухода.
это именно тот момент, когда кто-то теряет себя.
это одна из самых больших жертв любых отношений. 

(с)
ноты_души



 

 




Процитировано 31 раз
Понравилось: 7 пользователям

№ 2209

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:36 + в цитатник
GIRL-In-The-Rain (ноты_души) все записи автора

- Материшься? Ты знаешь, что с каждым матом твой ангел-хранитель отлетает от тебя на метр ?
- Да мой ангел-хранитель, уже пять оборотов вокруг Земли.

(с) неизвестно

ноты_души




Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

№2208

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:47 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.

Теперь тебя видят в церквях в провинции и в метрополии
на панихидах по общим друзьям, идущих теперь сплошною
чередой; и я рад, что на свете есть расстоянья более
немыслимые, чем между тобой и мною.

Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь -- человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
 Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива. (с) Бродский

ноты души
 




Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2207

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:46 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

И у меня был повторяющийся кошмар — меня любили таким какой я есть, и я упускал возможность стать лучше (с) Muse 

ноты души




Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

№2206

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:46 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Только, пожалуйста, не трогайте сердце человека, если не относитесь к нему серьёзно.
Тогда уж лучше по яйцам. (с) Марта Кетро

ноты души

 




Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

№2205

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:57 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. (с)

ноты души
 




Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2204

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:56 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Наши лучшие слова — интонации (с) Марина Цветаева

ноты души

 




Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2203

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:55 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

А если птицы поют от боли? (с) "Джорджино"
 

ноты души


 




Процитировано 10 раз

№2202

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:54 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Настоящее мгновение содержит все. Сейчас — вечность. (с) Ошо

ноты души

 




Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

№2201

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:54 + в цитатник
он_искал_тебя_мама_мия (ноты_души) все записи автора

Бог заканчивается там, где начинается Религия. (с)

ноты души 




Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ноты_души
Страницы: 148 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь