GIRL-In-The-Rain (ноты_души) все записи автора
— Знаешь, — презерватив — это хрустальный башмачок нашего поколения. Надеваешь его при встрече с незнакомцем, танцуешь до утра, а затем выбрасываешь в мусор. В смысле, презерватив, а не незнакомца.
...
Кроме того, в клубе слишком громко, чтобы разговаривать, так что после пары рюмок каждый чувствует себя центром внимания, и при этом полностью отрезан от окружающих.
...
Фут бетонной стены радует, когда твоему соседу надоедает пользоваться слуховым аппаратом, и он включает телевизор на полную громкость.
...
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. (Главный герой оказался в психушке... Он думал, что это рай)
...
И я встаю и начинаю новый бой, потому что хочу умереть. Ведь только умирая, мы перестаем быть участниками Проекта Разгром.
...
Я умираю на полном серьезе, объясняет Марла. Если хочешь насладиться этим зрелищем, можешь взять и приехать.
...
Ты можешь рыдать, но каждая слеза, упавшая на хлопья щёлока на твоей коже, оставит там сигаретный ожог.
...
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем?
...
К черту совершенство. Не надо его добиваться. Надо развиваться. Пусть фишки ложатся как ложатся.
...
Если можно проснуться в другом времени, и в другом месте, нельзя ли проснутся другим человеком?
...
Под кажущейся человеку нерушимой поверхностью вещей зачастую вызревают кошмары.
...
Только, когда потеряешь все, обретаешь истинную свободу — делать все, что захочешь.
...
Нечего терять, когда ты последний винтик в этом мире, мусор под ногами у людей.
...
Перья, прилипшие к твоей заднице, не делают из тебя цыпленка.
...
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
...
— Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе.
...
Если знаешь, где искать, то найдешь скелет в любом шкафу.
...
В этом и состоит свобода. Когда теряешь всякую надежду.
...
Посмотри на звезды и ты пропал.
(с) Чак Паланик. Бойцовскийклуб
ноты_души