ВВЧ с Глоком-18 |
Глок-18 - это как Глок-17, но только автоматический. В тех странах, где обращение короткостволов относительно свободное он обычно запрещён из-за функции автоматического огня. В отличии от Глока-17 в магазине у него не 17 патронов, а 33. На Западе стоит долларов 500. Я б себе такой прикупил. Для дома, для семьи :(
А пусть мне умные люди объяснят, чем он лучше Стечкина?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий RUGER
Исходное сообщение RUGERА что у нас есть из современных автоматических пистолетов? ОЦ-27 «Бердыш» в серию не пошёл. Стечкина пытались переделать под патрон 9х19, но из него нельзя стрелять очередями.
Из-за патрона я думаю
Ответ на комментарий BattlePorQ
Исходное сообщение BattlePorQА после 86-го года что произошло?
На фото не видно, 17 это или 18. Магазин на 33 патрона можно и в 17-й засунуть, они взаимозаменяемые.
Не скажу за все страны, но в США гражданский Глок-18 купить не может, ибо выпущены они после 1986 года.
Ответ на комментарий BattlePorQ
Исходное сообщение BattlePorQНо Калаш-то можно купить? Или М-16?
А запретили фулл-авто гражданскому населению. За исключением образцов, выпущенных до. Естественно, с соответствующей лицензией, мягко говоря, недешёвой. Та же Беретта 93Р, не к столу будь помянута, запросто встанет в двадцатку грина вместе с лицензией.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |