-Метки

amigurumi crochet diy амигуруми амигуруми крючком баклажаны блины блюда из мяса борщ булочки бумажные цветы быстро видео вкусно вкусно готовим вкусный выпечка вязание вязание крючком готовим быстро готовим вкусно готовим дома грибы декор десерт десерт к новому году десерты завтрак заготовки на зиму закуска закуски запеканка игрушки крючком кабачки как приготовить капуста картофель картошка кекс кулинария кулинарные рецепты кулинарный рецепт курица кухня лазанья лимон лук маринад мастер-класс мк мясо новый год пасха пасхальная выпечка пасхальные рецепты печень куриная печенье пирог пирожки пицца плов поделка поделки полезно постные блюда праздник праздничные салаты птица рецепт рецепт приготовления рецепты рецепты и советы рецепты кулича рецепты салатов решать тебе руками рукоделие рыба салат салаты своими своими руками слоёная выпечка советы соус суп супы сыр творог тесто тефтели торт тыква французская кухня хачапури цветы цветы из бумаги ютюб яблоки яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YULIARIS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4394


Салат из куриной печени

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 15:41 + в цитатник
BellaRate все записи автора

Салат из куриной печени

В этом рецепте мы расскажем о приготовлении салата из куриной печени с блинчиками – очень сытного и аппетитного, подходящего для любого случая.

Салаты с куриной печенью любят многие – они получаются очень вкусными и сытными. Такие салаты можно делать как в обычные дни, так и на праздничный стол. Вариантов приготовления салатов из куриной печени немало: они могут быть теплыми или охлажденными, с добавлением разных продуктов (овощей, сыра и т.д.), с майонезом или без него и т.д.

Мы расскажем об очень вкусном и сытном варианте салата из куриной печени – с яичными блинчиками, жареным луком и заправкой из майонеза.

300 г куриной печени

4 яйца

2-3 луковицы

по 2 ст.л. майонеза и растительного масла

1 ч.л. соевого соуса

чеснок гранулированный

перец, соль

Как приготовить салат с куриной печенью:

Куриную печень промыть, удалить пленки, нарезать не слишком мелко, выложить в сковороду с раскаленным маслом и обжарить до готовности.

Нарезать полукольцами репчатый лук, выложить в другую сковороду, обжарить до зарумянивания на масле, заправив спустя 5мин жарки соевым соусом и сухим чесноком.

Обжаренные продукты остудить, выложить в салатник.

Взбить яйца венчиком до однородности, подсолив, выливать яичную массу на сковороду с маслом с помощью половника и печь нетолстые яичные блины, жаря их с двух сторон.

Остывшие яичные блинчики нарезать тонкой соломкой, добавить в салатник, поперчить все, заправить майонезом, перемешать салат из куриной печени и подать к столу.

 

Приятного аппетита!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям