-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛУЧШАЯ_поверь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шахматы.магия.мистика.психоанализ.психология подон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2009
Записей: 28
Комментариев: 18
Написано: 302


Анекдоты,которые понравились мне.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 11:08 + в цитатник
Всем привет!Душу свою здесь изливать я перед вами всеми я не собираюсь-люди редко это по достоинству ценят,кто бы что ни говорил,но вот анекдотами посмешить я могу.Я решила здесь открыть рубрику анекдотов.Вообще здесь будут различные юмористические истории,исторические байки мн.др.Сразу оговорюсь,что это не означает,что они будут отражать мой внутренний мир.Нет,в половине случаев,даже противоречить,но это не не мешает оценить оригинальность этих историй.Вот,кстати,первый анекдот 1."Дорогой и престижный фитнесс-центр.Кабинет управляющего.Вбегает туда рабочий и взволнованно кричит управляющему:"Караул!В наш бассейн каким-то чудом завелась огромная тигровая акула и переела больше половины посетителей!Что делать?!"Управляющий прибегает к бассейну и видит,что там действительно плавает огромная акула...Управляющий,вслух:"Это просто безобразие!К нам люди перестанут ходить!".Тут подплывает акула,прямо к краю самого бассейна и говорит:"Конечно безобразие!Что-то люди перестали сюда ходить..И,спрашивается, и ради чего я к вам сюда брала годовалый абонимент?!..".

anik1   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 14:19 (ссылка)
Забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Последняя_Мысль   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 07:24 (ссылка)
Ахахах) Я вообще люблю анекдоты, готова над пальцем смеяться) Только что в рассылке прочитала:
Встретились три подруги. Одна - невеста, другая - любовница, третья - жена уже лет десять.

Ну, обсудили своих мужиков, то да се. Решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье (сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза) и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает:"Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни. И мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает:"Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там - кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом."

Жена рассказывает смущенно:"Муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил:"Что на ужин, Бэтмен?"


Вот потому я и не хочу замуж)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку