-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Magellan-rus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7





Все о Дом 2

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:01 + в цитатник
Её зовут Татьяна, она москвичка, из хорошей семьи, немолодая, любит сладкое, живая и бойкая… Дом-2 представляет для своих поклонников очередной миф. Рустам Калганов, он же Рустам Солнцев женится! Да именно женится и именно на девушке-женщине.
Хотя вот мнение одного из участников данного реалити-шоу: Рустам является представителем сексменьшинств на проекте, он никогда не женится, так как питает к женщинам физическое отвращение. Многие теледурочки-курочки мечтают разбудить в нем мужчину. Пусть мечтают…
Но сам интерес проекта к такому неоднозначному событию скорее всего говорит о том, что Дом-2 начинает слегка выдыхаться. Контингент подобравшийся на проекте весьма посредственный, а новых ярких личностей не наблюдается. Колдуны-дебилы явно не могут долго удерживать рейтинг передачи. Насчет беременности Бушиной тоже непонятно, интересно это зрителям или нет. Хабалка с Украины уже реально достала даже своих поклонников. Остальные вообще серая масса. Соответственно падает интерес к шоу среди телезрителей. Надо срочно что-то делать. Не исключено, что «женитьба» Рустама Калганова (Солнцева), и есть такой ход со стороны организаторов проекта.
http://femalecafe.ru/?p=2967
Еще статьи про Дом-2:
Алена Водонаева. Жизнь после Дом-2
Ксения собчак покидает Дом-2
Cвадьба Рустама Калганова состоялась… (видео и фотографии со свадьбы)
Дом 2: кто же там живет?
Cколько получают участники реалити-шоу “Дом-2″
Как попасть на дом-2

Конский шампунь. Где купить?

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:57 + в цитатник
Девушки-модницы!!!!Помогите! Где купить конский шампунь????Подруга покупала, волосы просто нереально блестели!!!
Конским шампунем сейчас пользуется весь Голливуд. Волосы становятся сильными, блестящими и просто здоровыми. http://femalecafe.ru/?p=3050

Подброшен очередной миф о новом чудодейственном средстве!
Конский шампунь! Одна подруга видела нереально блестящие волосы у другой своей подруги, оказалось она мыла их конским шампунем.
Весь Интернет пестрит объявлениями. Все спрашивают где его можно купить?
Какой все-таки народ у нас, верящий всяким байкам. Все хотят иметь прекрасные голливудские волосы, только не думают про побочные эффекты. А вдруг ржать будете?
Вон братец Иванушка не послушал сестренку свою Алёнушку и кем стал?! Братва с тех пор с ним не только не общается, но и реально «козлит» его при встрече…
Самое главное, активизировались разного рода дельцы, тут же появилось сие волшебное зелье в продаже. Никто не задается вопросом, а почему же раньше об этом не знали и даже не догадывались? Оптимисты говорят, что его свойства для человека открыли совершенно случайно. А дело было так, скажу вам по секрету: во время ссоры на съемках одного вестерна (кто не знает, это фильмы про ковбоев с обязательным присутствием лошадей, исключение не было сделано даже для Горбатой горы прим. автора), Брэд Питт засунул Анджелину Джоли головой в ведро с конским шампунем, просто для того, чтобы она помолчала хотя бы минутку. После этого волосы у актрисы стали просто нереально сильными и блестящими. Так был открыт сногсшибательный эффект конского шампуня! В принципе, не исключено, что действительно такой шампунь помогает. Правда надо еще и сено кушать, для чистоты эксперимента. И на балетки прибить по подкове. Cуществуют также и противопоказания, перед употреблением конского шампуня необходимо бросить курить, ведь всем известно, что капля никотина убивает лошадь.

Ну а если без шуток: довели страну до того, что уже люди пытаются конским шампунем мыть голову. Все это из-за того, что шампуни для волос выпускаемые в нашей стране абсолютно отвратительного качества, они просто портят волосы. На своем опыте скажу, перешла на очень дорогие виды шампуня ALFAPARF. Но если я еду за границу, то обязательно покупаю там Pantene Pro-V и прочие обычные вроде бы средства для волос. По сравнению с теми, что продаются в России, это небо и земля! Их даже сравнивать нельзя. Вообще же за волосами нужен очень тщательный уход, одним волшебным шампунем здесь не обойтись. Но если уж все-таки решились, то хотя бы применяйте с осторожностью, ведь даже для лошадей некоторые виды шампуня разбавляют с водой в пропорции до 1:10. Переводите и читайте инструкцию по крайней мере.
Как там древние говорили? Кесарю-кесарево, лошади- конский шампунь…Что-то вроде этого, смысл по крайней мере тот же…

Метки:  

Кто за интимную стрижку?Кто против?

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:50 + в цитатник
Стрижка на интимном месте. Кому-то нравится, кому-то нет. Сколько людей, столько и мнений. Еще совсем недавно, буквально лет 30 назад, практически никто и не думал вторгаться с ножницами, бритвами и эпиляторами в интимные заросли. И это считалось нормальным. Сегодня другое время и следить за растительностью в потаённых местах стало вполне привычным делом не только для женщин, но и для мужчин. Интимная стрижка уже делается не только дома, но и в салонах. Хотя надо признать, что мужчины уделяют этому гораздо меньше внимания, чем требуется. Почему-то многие из них считают, что мужчина должен быть сильным, вонючим и волосатым. Так по крайней мере шутят некоторые представители сильного пола. Но боюсь, что женщинам все-таки больше нравятся сильные мужчины дружащие с гигиеной. Возможно, что в погоне за новыми ощущениями женщины и мужчины стремятся как то разнообразить свою сексуальную жизнь.
Хотя, опять же, на вкус и цвет…товарища нет.
Поделитесь своим мнением по поводу стрижки на интимном месте. Интересно также знать, что думают наши мужчины по этому поводу.
По статистике одного из салонов, специализирующегося на интимных стрижках:
Примерно 50% женщин предпочитает полное искоренениие растительности в области бикини.
Около 30% дам оставляют лишь узенькую черную полосочку посредине.
15% выбирают в виде «украшения» различные геометрические фигурки и несложные узоры.
И оставшиеся 5% затейниц готовы украсить свой лобок сложной стрижкой, выкрасить ее в какой-либо цвет, украсить стразами от Swarovski и даже сделать татуировку и пирсинг.http://femalecafe.ru/?p=2759 Стрижка на интимном месте

Метки:  

Если вы нашли гранату. Что делать?

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:40 + в цитатник
В Калининграде, на придомовом участке земли на улице Тельмана, жители дома нашли неразорвавшуюся гранату времен второй мировой войны. Естественно они сообщили об этом в органы власти по телефону 02. НО!!! Во первых, в этот день никто не удосужился приехать, только на следующий день приехал представитель ГО и ЧС Ленинградского района (правда представляться не захотел, по каким причинам станет ясно позже). Чиновник осмотрел предмет и авторитетно заявил: мол, это граната Ф1. И тут началось самое интересное. За вывоз гранаты «доблестный представитель МЧС» запросил две тысячи рублей. Когда напуганные жильцы спросили, а когда начнут обследовать участок на котором нашли гранату, тот ответил – платите.
Гранату конечно потом увезли и увезли бесплатно, как это и полагается делать. Сделали это правда после того, как история получила огласку в газете.
Итог: участок так и не обследовали (наплевать, что могут взорваться люди и дети).
И второе, оказывается не все представители уважаемого министерства по ЧС достойны уважения.

Метки:  

Конкурс фотографий, главный приз поездка в Египет!

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 12:49 + в цитатник
Конкурс фотографий на сайте туризма и путешествий http://gottogo.ru

Условия конкурса фотографий “Море,солнце,пляж 2010

Для участия в конкурсе необходимо прислать свое фото в купальном костюме. В поле «описание» beachнеобходимо указать страну, в которой была сделана фотография, и что на ней изображено. Небольшой познавательный текст (не больше 200 знаков) приветствуется. Обязательным условием конкурса является наличие исходника фотографии.

Фото должно быть авторским, не извлечённым из глубин Интернета и других источников. Фотоплагиат будет сниматься с участия в конкурсе.

Конкурс проводится с 15 декабря 2009 по 15 июня 2010.

Победители каждого этапа будут оповещены по почте.

Технические требования к фотографии

- На конкурс не принимаются коллажи. Только фотографии.
- Фотография должна быть резкая и хорошего качества. Фотографии присылать электронной почтой на адрес сайта: gottogo.ru@gmail.com

Фотографии будут опубликованы с 15 декабря 2009 года

Главный приз:
Путешествие в Египет.
Победителя определяет жюри конкурса.

Приз зрительских симпатий:

Цифровая видеокамера.

Победителя определяет голосование посетителей сайта.


Поиск сообщений в Magellan-rus
Страницы: [1] Календарь