Замечательная книга «The Seasons in Silk Ribbon Embroidery» по вышивке шелковыми лентами. Автор предлагает 20 современных дизайнов с использованием инновационных технологий. Как начинающие, так и опытные мастерицы, научатся создавать красивые вышивки, вдохновленные временами года, от пышных цветов до причудливых сов. Попробуйте и у вас все получится!
Замечательная книга по рукоделию «Home Sewing Techniques: Essential Sewing Skills to Make Inspirational Soft Furnishings». Красивые вещи своими руками для создания уюта вашего жилья. В ней автор расскажет, как сшить красивую скатерть, подушки, салфетки. Расскажет об основных видах строчек, швов, необходимые для шитья. Рукодельницы, книга для вас!
Замечательная книга по вышивке крестиком! Сладости и лакомства! Вышивка крестиком на основе таких тем, как исключительные сладости, время чая, выпечка, детские закуски ... Вы легко вышьете эти замечательные модели со схемами и ссылками использованных ниток. Не сопротивляйтесь зову сладкого, вышивайте все эти лакомства
Книга по шитью сумочек, рюкзаков. Создайте для себя новый красочный рюкзак или сумочку из крафт-бумаги, которая выглядит как кожа, а шьется легко, как ткань. Идеальный аксессуар для вашей сумочки, плетеный браслет из этого же материала. Поэтапные инструкции с фотографиями позволят создать рюкзак вашей мечты! Выкройки к каждому изделию прилагаются.
Популярный немецкий журнал «Fashion Style» представляет современную коллекцию одежды для шитья. В номере – платья, блузки, юбки, брюки классические и спортивные, верхняя одежда. Каждая модель сопровождается подробной инструкцией и выкройками. Размеры даны от 34 до 54, и каждая рукодельница и модница может найти для себя, что-то новенькое для сезона 2019 и обновить свой гардероб.
Итальянский журнал по рукоделию. Под одной обложкой много видов рукоделий. В весеннем номере: шитье в стиле квилт, вышивка, декупаж, создание интерьерных кукол, подарков. Много различных идей к праздникам. К каждой модели даны качественные выкройки.
Журнал My Image Schnittmuster представляет современную коллекцию женской одежды от европейских дизайнеров на летний сезон – платья, юбки, брюки, сарафаны, топы, комбинезон. Цветовая палитра и сама коллекция очень разнообразна. Широкий размерный ряд с 34 по 52 размер позволит сшить новинку любой моднице. Детальная инструкция и схема к каждой модели прилагается. Не упустите шанс обновить свой гардероб!