-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
08:37 23.03.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОКОПЕЛЛИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей: 1023
Комментариев: 2147
Написано: 7396


Почему мужчины такие?

Понедельник, 17 Января 2011 г. 04:59 + в цитатник
Цитата сообщения Miss_Internet Почему мужчины такие?

Несколько мыслей-выводов после общения на сайте знакомств:
1. Поражает умение мужчин переносить все то впечатление, что у них сложилось о женщинах (и с сайта и по жизни) на каждую последующую женщину, с которой они общаются... Они искренне не желают верить, что женщины бывают разные и стригут всех их под одну гребенку, тем самым снова и снова наступают на одни и те же грабли. А потом еще и обижаются, что женщины не такие, какими они, по их мнению, должны быть.

2. Умиляет искренняя вера мужчин в то, что, если они соизволили взглянуть на женщину, а уж тем более заговорили с ней, то она должна растаять от восторга, возгореться как пламя, пасть к ногам и возжелать секса не сходя с места. В голову мужчины никак не может прийти тот факт, что женщина не дрессированная собака, не может (да и не желает) течь по свистку и приносить в зубах тапочки к ногам.

3. Особенно удивляет желание мужчины познакомиться, не показав себя (не поместив фотографию), но это еще цветочки – эти «инкогнито» (не понятно кто) пытаются убедить женщину, что они супер-пупер-мего-секси и доставят ей не земное блаженство, а внешность уж точно ее не разочарует. «Прочему мужчина не размещает фотографию?» - спросите вы. Я, конечно, не большой специалист, но как показала практика моего общения с подобными мужчинами на, то есть несколько причин:

1) мужчина женат и боится, что жена его поймает;
2) мужчина не является эталоном мужской красоты и комплектует;
3) мужчине нужен секс на один раз для снятия напряжения, а постель, как известно, не повод для знакомства. Можно и продолжить, но думаю, что это основные причины, остальное скорее исключение, чем правило.

4. Искренне улыбает то, что мужчины рассматривают сайт как «публичный дом» (проще, «бордель»), где каждая женская анкета – это приемная проститутки (или девочки легкого поведения), и стоит только написать женщине сообщение, как она соберется в полной боевой готовности и вылетит в указанном направлении удовлетворять похоть первого встречного-поперечного.

Стандартная фраза мужчин, думающих именно так: «Я тебя хочу!», при отказе или уходе от прямого диалога на эту тему, следует поражающий своей логикой вопрос: «Ты не любишь секс?»… И потом они еще и удивляются, почему это женщина не отреагировала должным образом, то есть не прыгнула в их объятья и не отдалась на милость победителя.

5. И самое интересное… Некоторые мужчины считают, что могут тут найти на сайте свою единственную и неповторимую. Возможно, все возможно в этом мире, но, к счастью или, к сожалению – это маловероятно.

Мужчины, женщина требует бережного обращения. Относитесь к ней так, как хотите, чтобы она к вам относилась и у вас все получится.
Метки:  

дмитрий_питер   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 11:41 (ссылка)
Зачем же стричь всех под одну гребёнку? Не все умеют красиво говорить, как мужчины, так и женщины. А Ржевских и среди женщин достаточно. Просто мужчины более прямолинейны и в принципе они хотят того же что и женщины, была бы обоюдная симпатия. И кстати, мужчины в этом плане честнее. Много примеров, когда женщина или просто динамит или узнав, что он не владелец хотя бы небольшого магазинчика - дают от ворот поворот. Не смотря на ёкающее сердечко.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку