-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292




Я - ЖЕНЩИНА, САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,
Я - ЖЕНЩИНА, САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ,
Я - ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

 (467x374, 295Kb)
Наши партнеры:




Наша кнопка:
 (250x70, 30Kb)
код к нашей кнопке
В цитатник может добавлять записи ТОЛЬКО МОДЕРАТОР!!!

Правила размешения постов в сообществе "Я-Женщина".

Вторник, 23 Января 2018 г. 18:10 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора В связи с непониманием наших читателей и нехотением читать эпиграф сообщества, делаю пост ПО ПУБЛИКАЦИИ В СООБЩЕСТВЕ.

Итак.

1. Публикуются (проходят модерацию) только те посты, в которых НЕТ ссылок на дальнейшее чтение в своем блоге. Т.е. ВЕСЬ пост должен быть в сообществе от начала и до конца. Ссылка допускается на указание источника в конце поста.

2. Цитировать свои записи НЕЛЬЗЯ. Публикуйте свои записи в дневнике сообщества, а не нажимайте лениво - процитировать. Я такие посты УДАЛЯЮ, и не надейтесь!

3. Для красоты отдаются предпочтению посты с картинкой, фото и под катом.

Собственно ВСЁ! Не очень много правил, чтобы ВАШ пост был в этом сообществе! Уважайте ТРАФИК наших читателей!

С уважением, модератор.
Рубрики:  От модератора


Понравилось: 3 пользователям

Шуба из меха...(((

Среда, 04 Октября 2017 г. 13:53 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора А вы знаете, что для одной шубы нужно шкурок:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...
Это фабрика убийства(((( Поддерживаете это?
14446204_1097300040366636_4046258280512905904_n (480x360, 42Kb)
Рубрики:  Психология
От модератора
Братья наши меньшие
Мода и стиль
Разное


Понравилось: 2 пользователям

Кружевная вязаная блузка

Четверг, 22 Июня 2017 г. 23:23 + в цитатник
варвара_хорошева (Я-Женщина) все записи автора Эта блузка была связана на заказ совсем недавно. Цветовое решение выбрано не сразу. Заказчица вначале хотела два оттенка сиреневого. Но затем мы вместе решили, что с сиреневым белое будет смотреться эффектнее. Вот, что получилось.

С удовольствием принимаем заказы на такое изделие. Цвет и размер любой.


Читать далее

Приглашаем на наши странички в интернете:

на Ярмарке Мастеров
в инстаграм
ВКонтакте
Рубрики:  Рукодельничаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Супергибкость рук

Суббота, 27 Мая 2017 г. 23:54 + в цитатник
izogradinka (Я-Женщина) все записи автора

Положите ладонь на стол. Поднимайте пальцы вверх. У кого получится угол 90 градусов, а при помощи другой руки даже больше? 

4878453_R (550x367, 34Kb)

Кто может достать до запястья не только большим пальцем, но и остальными? У кого настолько тонкие руки, что может большим и указательным пальцами обхватить запястье другой руки, да так, чтобы большим пальцем дотянуться до второй фаланги указательного? И т. д...

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Томаты под снегом

Вторник, 16 Мая 2017 г. 10:30 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наши подруги )))

Вторник, 16 Мая 2017 г. 09:57 + в цитатник
izogradinka (Я-Женщина) все записи автора

«В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы. Исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света»,  Цицерон.

У каждой девушки обязательно есть подруги. С ними приятно проводить время, обсуждать различные темы, а в трудную минуту подруга обязательно поддержит и даст дельный совет. 

4878453_de9t (381x335, 35Kb)

 

Психологи выявили такой факт, что в идеале у девушки должно быть 8 подруг.

Подруга № 1. Старая подруга.
Здесь имеем в виду не возраст, а подругу детства. Давно известно, что самая крепкая дружба зарождается в детские годы. При встрече с такой подружкой можно часами вспоминать лучшие годы своей жизни, когда были маленькие и совершенно счастливые. О том, как вместе смеялись на уроках, бегали от мальчишек, делились всем самым сокровенным.

Читать далее...
Рубрики:  Мои подруги

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

7 способов распознать психологическое насилие

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:04 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Моральное насилие — еще более тонкая тема, чем насилие физическое. Партнер не пьет, не поднимает на вас руку, но лишает вас воли психологически.
С распознаванием физического насилия современным людям все более или менее понятно. Благодаря просветительской деятельности психологов давно уже не секрет, что насилие — это вовсе не обязательно сексуальное принуждение или побои. Удерживать человека дома, когда он хочет уйти или, напротив, не впускать, когда он хочет домой; отобрать ключи, телефон, документы или деньги, чтобы затруднить его передвижение — все это тоже физическое насилие. Крик или удары по стене/столу с целью сломить вашу волю во время вспыхнувшего конфликта — физическое насилие, пусть к вам никто (еще) даже не прикоснулся. Партнер-насильник интуитивно рассуждает очень просто: грубые физические действия в вашем присутствии, на ваших глазах пугают вас и парализуют вашу волю.

Но как быть с моральным насилием? Нет ни грохота, ни разрушений. Ни ударов, ни пощечин. Ни поломанных вещей, ни прочтенных без разрешения чужих писем. Как его опознать? Давайте посмотрим на виды психологического насилия.
Читать далее...
Рубрики:  Женское здоровье
Психология
Наши мужчины

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мертвая, разрушающая мать

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 10:59 + в цитатник
психолог_Валерия_Изюмова (Я-Женщина) все записи автора

Образ матери в нашем обществе очень идеализирован. Мама должна быть прекрасной, доброй, чуткой, заботливой по определению. Она должна дарить безусловную любовь и источать мудрость.

Других вариантов нет.

Секрет в том, что матери, как и отцы, и как дети- разные. И добрые, и злые, и жестокие, и беспощадные, и разрушающие и уничтожающие – всякие.

Об этом не принято говорить, и это только усугубляет те проблемы, которые возникают между матерью и ребенком.

Еще в 80-е годы прошлого века, психолог Анре Грин выделил и описал феномен Мертвой матери.

Сразу оговорюсь, речь не о матери, которой не стало. Речь о женщине, переживающей послеродовую или другую депрессию, безучастной к внешней жизни и своему ребенку. В русских сказках образ заколдованной Марьи-искусницы ближе всего к этому феномену. Такой матери, действительно, что «воля, что неволя- все равно!».

4739984_ (640x480, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние салаты 2017

Вторник, 03 Января 2017 г. 23:17 + в цитатник
Рубрики:  Все про еду, так же наши рецептики

Метки:  

Блестящие новинки к Новому году от Lucita

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 18:04 + в цитатник
Lucita812 (Я-Женщина) все записи автора

В интернет - магазине Lucita новое поступление Swarovski Elements 

4584558_ (700x700, 317Kb) 4584558_IMG_167820dekabryavk2 (700x700, 345Kb)

Идеи для вдохновения от Lucita

4584558_4f017a19a0ba88a3a484c888ec254910 (564x567, 49Kb) 4584558_7cf1eb5feb4fd6a3e3226f0dfd9abded (559x700, 60Kb) 4584558_0943b5d1af7c05475d6f79d9f0b89910 (564x565, 42Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маникюр гель-лаком с блестками

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 09:34 + в цитатник
Dekorrum (Я-Женщина) все записи автора

Всем привет! Покажу несколько вариантов использования блесток и блёсточных растяжек на лаке и гель-лаке. Скоро Новый Год и такие идеи обязательно пригодятся к праздничному образу.

Смотреть все
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МАМА, ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СТАТЬ КОНДИТЕРОМ!

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 09:33 + в цитатник
Fleur-Group (Я-Женщина) все записи автора




Мама, теперь я хочу стать кондитером!




 


Candy-clay-banochki_web-6


Фотографии с сайта CandyClay




Именно такие слова я услышала из уст своей пятилетней дочери, когда мы закончили свою первую поделку из самого необычного материала, который я когда-либо видела.


Но расскажу обо всем по порядку. Летом мы с Аришей ездили в Петербург, и в одной из кондитерских на Невском ей очень понравились торты, которые были невероятно красиво оформлены. Дома я пеку простые пироги и рулеты, а украшениям уделяю мало внимания. А, видя восторг дочери, как она не спеша ест каждое пирожное, боясь разрушить красоту, созданную настоящими мастерами своего дела, я задумалась о том, что у меня растет маленький гурман, эстет и настоящий художник.



В поисках хобби



По возвращении домой я загорелась идеей найти для Аришки такое хобби, которое бы развивало ее чувство вкуса, поощряло в ней стремление к творчеству. И тут-то я наткнулась на нечто совсем удивительное: пирожные и торты, которые выглядят точь-в-точь как настоящие, но при этом несъедобны; a из маленьких крендельков, пончиков и конфет получаются настоящие украшения. Ну просто шедевры!



И, конечно, я удивилась, когда узнала, что и ребенок может делать такие красивые вещи своими руками, потому что там все очень просто.



Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

ЗАПЕКАНКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 00:56 + в цитатник
gras48 (Я-Женщина) все записи автора

Запеканки знакомы всем с детства, у многих детей в детском саду это было любимое блюдо. Есть очень много рецептов приготовления запеканок и все они отличаются доступностью и простотой в приготовлении...

Рецепты здесь...


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 21:21 + в цитатник


Понравилось: 2 пользователям

Как сделать прическу "Корона" или "Паутинка"

Четверг, 27 Октября 2016 г. 18:10 + в цитатник



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

кукла мама

Пятница, 21 Октября 2016 г. 21:57 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Потрясающее по своей глубине видео! Всего 13 минут - обязательно посмотрите!!!
Фильм вошел в восьмерку лучших на Всемирном кинофестивале в Нью-Йорке QUEENS WORLD
FILM FESTIVAL.


Рубрики:  Моя семья
Мой ребенок
Психология
Разное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ажурный хвост "Колокольчик"

Пятница, 21 Октября 2016 г. 21:55 + в цитатник



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Акция! Скидки до 65%

Пятница, 21 Октября 2016 г. 21:54 + в цитатник
Lucita812 (Я-Женщина) все записи автора

Только до 24 октября у Вас есть отличная возможность приобрести более 350 позиций красивой, а главное, полезной фурнитуры для бижутерии в Lucita СО СКИДКАМИ ДО 65%! 

4584558_ee88db5c2877f29dc1860f11 (457x400, 101Kb)

Хотите первыми узнавать все новости нашего интернет - магазина? Подписывайтесь на наш дневник


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это счастье быть женщиной - женой, мамой, бабушкой... вот оно женское счастье.

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 13:43 + в цитатник
вера_шубина (Я-Женщина) все записи автора В колонках играет - классика Вивальди времена года зима
5W6_3-MEEJI (699x498, 119Kb)
Настроение сейчас - отличное

Желаю Вам быть любимыми, любить. Быть хранительницей очага. Уважать мужа. Любить детей. Правильно их воспитать. И ч
и чтоб Ваш дом была полная чаша любви и добра.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

УДАРИМ АВТОРЕКЛАМОЙ ПО БЕЗДУШИЮ И НЕВЕЖЕСТВУ

Четверг, 06 Октября 2016 г. 10:56 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора УДАРИМ АВТОРЕКЛАМОЙ ПО БЕЗДУШИЮ И НЕВЕЖЕСТВУ

В Москве стартовал новый формат акции «Животные - не одежда. 2016»

Наверное, Департамент безопасности Москвы снова ожидал бы увидеть участников акции «Животные - не одежда! 2016» под Крымским мостом - единственным официально согласуемым Департаментом местом для проведения акций, причём независимо от заявленной формы - будь то шествие, демонстрация, митинг или пикет.

Но мы не против мостов. Более того - мосты нам даже очень симпатичны, поэтому пикетировать их совсем не входит в наши планы. Тем более, что увидеть этот протест могли бы лишь двое-трое зевак, оказавшихся на мосту.

Поэтому 2 октября, в День Международной акции «Животные - не одежда! 2016» в столице стартовал новый формат антимеховой акции - реклама на грузовиках, которая будет продолжаться до самой весны.

12 плакатов с изображением животных, обычно используемых человеком ради мехов - еноты, белки, лисы, норки, кролики, бельки - и призывающий к милосердию слоган: "Наша жизнь дороже шубы!", "У вашей мамы есть меха?", "Посмотри в глаза своей шубе", "У твоей шубы было лицо" и др.

ВИТА просит всех, кто увидит грузовики с рекламой, сообщать нам об этом факте - мы проводим свой мониторинг.

Всех, кто имеет свои машины и хотел бы также принять участие в акции, также просим обращаться по электронной почте.

Арт-дизайн: Арабо Саргсян, Центр защиты прав животных «ВИТА».
Постоянная ссылка: http://www.vita.org.ru/new/2016/oct/04.htm

Центр защиты прав животных «ВИТА»
www.vita.org.ru vita@vita.org.ru

Мех - жестокие пытки и убийство: vita.org.ru/fur

Животный мех токсичнее в 20 раз меха искусственного
http://www.vita.org.ru/fur/fur-not-eco.htm

IV Международная акция «Животные - не одежда!» стартовала 2 октября 2016 http://www.vita.org.ru/new/2016/oct/01.htm
Мех www.vita.org.ru/fur
Вконтакте https://vk.com/antifurday
Facebook www.facebook.com/antifurday
Инстаграм www.instagram.com/antifurday
#животныенеодежда #мех

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О здоровье и красоте лица

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 08:59 + в цитатник
Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Женское здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Полезные уроки по работе с гель-лаком

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 20:55 + в цитатник
Dekorrum (Я-Женщина) все записи автора

Всем привет, собрала несколько полезный обучающих видео по работе с гель-лаками. Здесь и градиент, вензеля, слайдеры - почти все, что поможет делать разнообразные дизайны гель-лаком не только мастеру, но и новичку.

Первое видео про горизонтальный градиент - 3 разные техники, которые помогут сделать любой переход цвета.



еще видео
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Месть от кутюр

Среда, 28 Сентября 2016 г. 20:13 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора 8454210-841749 (499x700, 102Kb)
Отличный фильм, рекомендую к просмотру!

Режиссеры Джослин Мурхаус
В ролях Лиам Хемсворт, Кейт Уинслет, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис.

После двадцати пяти лет изгнания в захолустный австралийский городишко Дангатар возвращается не испуганная десятилетняя девочка, которую когда-то все обвинили в убийстве, а шикарно одетая, уверенная в себе дама. Миртл Даннейдж предпочитает, чтобы ее называли Тилли. С помощью швейной машинки «Зингер» она способна творить чудеса, ведь у талантливой портнихи был опыт работы с известными парижскими кутюрье. С какой целью она приехала в места, где прошло ее далеко не безоблачное детство? Возможно, ее привело сюда чувство долга, Тилли должна позаботиться о своей чокнутой старушке матери, которая даже не признает в ней дочь. Но больше всего, она желает разобраться, что же все-таки произошло в тот роковой день. Убийца она или жертва ненависти, подлости и лицемерия? Ее оболгали и вышвырнули из родного городка те же самые дамочки, которые сейчас стали ее восторженными клиентками. Да и у мужской половины Дангатара полно своих скелетов в шкафу. Развратники, предатели и трусы – все они тоже заслуживают наказания.

После просмотра будете перебирать в памяти кадры и фразы из фильма:)
Рубрики:  Любимое кино и сериалы


Понравилось: 2 пользователям

сыроедам на заметку, и не только им

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 11:51 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Опасные экзотические фрукты, или какой химией их обрабатывают???
Обязательно посмотрите!!!!
http://tvoya-russia.ru/?p=4786
Рубрики:  Женское здоровье
Все про еду, так же наши рецептики
Для тех, кто на диете
Шоппинг
Разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новое поступление полезных мелочей

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 15:14 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Индийский сериал Devon Ke Dev Mahadev / Бог Богов Махадев

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 21:25 + в цитатник
ITDalee (Я-Женщина) все записи автора

1020871_NmcF4NJqUfs (604x362, 66Kb)

Основу сюжета составляют легенды о Шиве, взятые из сакральных текстов индуизма, в основном из Пуран. Это захватывающая история о Господе Шиве и Богине Шакти. История яркой любви, долгой разлуки и неизбежного воссоединения. Полная глубины, очень драматичная, поучительная и возвышенная сага, которую интерсно будет посмотреть всем.

Бог Богов Махадев смотреть онлайн
Рубрики:  Любимое кино и сериалы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схема вышивки "Новогодняя"

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 15:24 + в цитатник
Anniretta (Я-Женщина) все записи автора

Может немножко рановато, но, думаю, тем кто заранее готоврится к новогодним праздникам, может оказаться в самый раз. Схема вышивки "Новогодняя". Нитки DMC, 18 цветов, размер 19х13 см.

новогодняя вышивка кота

Скачать схему можно здесь: новогодняя вышивка кошки

Рубрики:  Рукодельничаю

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Космея

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 18:24 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора 1 (350x263, 67Kb)
Было это давным-давно, когда земля только одевалась шелками морских волн, бархатом зелёных трав, самоцветами цветов. Боги, слетевшись не только из центра вселенной, но и со всех её окраин старались одарить малютку самым лучшим.

Вот и владыка космоса задумался о подарке и не смог ничего придумать оригинальней, как рассыпать над землёй фейерверк из разноцветных звёзд. А когда звёзды погасли и упали на землю, но они не исчезли, а превратились в прекрасные цветы – космею.

Мы все их видели много раз. Может быть, кто-то не знает научного названия цветка. Например, в детстве, мы звали эти цветы ромашками. Они росли практически в каждом дворе на газонах.
Читать далее...
Рубрики:  Мое хозяйство


Понравилось: 1 пользователю

Всем модницам и любительницам вязаной одежды!

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 18:17 + в цитатник
варвара_хорошева (Я-Женщина) все записи автора В самом разгаре солнечное, цветочное, жаркое лето!

В любое время хочется быть красивой, модной, неповторимой. А летом и сама природа дарит нам свои краски, настроение и вдохновение! У нас Вы можете заказать себе, например, вот такой кружевной летний топ или платье, или тунику, что Вам подскажет фантазия! В том, что касается вязания, мы знаем и умеем очень многое!

А может быть, Вы увидели на показе от ведущих Домов Моды что-то бесподобное! И если это вязаное изделие, мы сможем вместе пофантазировать на эту тему! Точного копирования, конечно, не будет.

Лето проходит быстро! Еще надо успеть похвастаться перед подругами новой классной вещичкой! Ждем с нетерпением Ваших заказов!



Читать далее
Рубрики:  Рукодельничаю
Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

13 лайфхаков для маленькой ванной, желающей стать больше

Вторник, 26 Июля 2016 г. 13:48 + в цитатник
ITDalee (Я-Женщина) все записи автора

Лайфхаки для ванной комнаты

Увы, малогабаритные ванные комнаты встречаются повсеместно. Просторную ванную, которая вместит в себе все, что необходимо, но при этом не станет похожей на платяной шкаф, в привычных квартирах не найти. Что же делать? Есть ряд хитростей, которые помогут хотя бы немного добавить недостающего пространства помещению, и сегодня я представляю вам список из 13 лайфхаков для маленькой ванной.

идеи для маленькой ванной
Рубрики:  Дизайн интерьера

Метки:  


Процитировано 30 раз
Понравилось: 28 пользователям

Вышивка "Петух"

Пятница, 17 Июня 2016 г. 12:08 + в цитатник
Anniretta (Я-Женщина) все записи автора

По восточному календарю 2017 год - Год Петуха.

Схема вышивки символа года 2017

Схема вышивки петух

Рубрики:  Рукодельничаю

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ. ЖЕНЩИНА В ШЛЯПКЕ

Суббота, 04 Июня 2016 г. 16:11 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Чита! Пропал человек!

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 10:01 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пропал подросток! Уфа!

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 09:59 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Запорожье! Пропал подросток!!!

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 09:56 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a (Я-Женщина) все записи автора Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вышивка по мульту "Жил-был Пес"

Среда, 25 Мая 2016 г. 10:19 + в цитатник
Anniretta (Я-Женщина) все записи автора

Схема вышивки "Жил-был Пёс".
Видео фразами из мульта :)



Схема вышивки здесь: Жил-был Пёс. Скачать схему

Рубрики:  Рукодельничаю

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Очень удобная обувь

Среда, 25 Мая 2016 г. 09:21 + в цитатник
marifu6a (Я-Женщина) все записи автора Очень удобные и стильные тапочки :) я заказала размер 40, у меня 39 размер, я конечно влезла и хожу в них довольная, но если взять на размерчик побольше, вообше цены бы им небило :) я покупаю в ебей, там дешевле и гарантий больше, но и на али они тоже есть, цена примерно 1000 рублей. Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-Lightweight-Women-Walking-Mesh-Canvas-Shoes-Casual-Ladies-Slip-On-Flat-Shoes-Platform-Tenis/32634089966.html?spm=2114.10010208.0.45.lTKXdv&isOrigTitle=true

ну и сам видео обзор, где детально видно какие они класненькие




Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

25 мая, 20 30 - Земляничный Мантра-Джем!

Среда, 25 Мая 2016 г. 09:20 + в цитатник
Оля_Земляника (Я-Женщина) все записи автора Московская группа «Земляничная Поляна» обычно играет острую электронную музыку,
но в этот раз вы услышите нашу нежную форму: мантры и песни-медитации, исполненные в акустику!
Место: Йога-клуб "Isoul"
Адрес: м. Таганская (кольц.), Большой Дровяной переулок д.20, стр. 1
Читать далее...
Рубрики:  Разное


Понравилось: 2 пользователям

Умоляю тебя, не сейчас / Светлана Чеколаева

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 10:11 + в цитатник
Рубрики:  Поэтические странички

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Лепесток канзаши из тонкой ленты

Среда, 27 Апреля 2016 г. 11:14 + в цитатник
Рубрики:  Рукодельничаю

Метки:  

РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ

Среда, 27 Апреля 2016 г. 11:13 + в цитатник
Elwina (Я-Женщина) все записи автора Вкусненькая конфетка для декупажниц. Мммм...!
Подробности здесь:
http://vk.com/club119386551?w=wall-119386551_5%2Fall

А здесь для вышивальщиц:
http://vk.com/club119386551?w=wall-119386551_7%2Fall
Конфетка 1 (700x393, 57Kb)
Рубрики:  Рукодельничаю


Поиск сообщений в Я-Женщина
Страницы: [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь