-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292


Секретное оружие - аромат любви

Среда, 03 Августа 2011 г. 08:34 + в цитатник
Богданова_Ирина все записи автора

0_2d571_3ab9a88d_XL (600x450, 241Kb)

Запах - неуловимый, воспринимаемый лишь на подсознательном уровне притягивает друг к другу мужчин и женщин. Такой особый сексуальный запах выделяется у обоих полов благодаря действию особых химических веществ - феромонов. Именно возбуждающий запах феромона является виновником нашей внезапной страсти и влечения.
Представьте себе, что впервые с этим химическим веществом исследователи столкнулись, когда начали изучать насекомых. Ученые выяснили, что без пахучих веществ они(насекомые) не смогли бы размножаться, находить еду, отражать натиск врагов. Основным предназначением феромона у животных является поиск сексуального партнера. Тоже самое происходит и у людей, мы тоже "вынюхиваем" партнера! И за это отвечает определенный ген. Раз это заложено на генетическом уровне – значит значение запаха огромно! Он может не только привлечь внимание желаемого объекта, с помощью запаха можно изменять настроение, улучшать работоспособность, увеличивать эффект от отдыха и многое другое.

Поэтому я хотела бы приоткрыть занавес на сцене ароматов и поделиться с Вами некоторыми знаниями о запахах.

Древние китайцы и египтяне прекрасно владели магией ароматов. Теперь Вы тоже будете владеть одним из их тайных знаний. Заключается оно в том, что естественный запах женщины становится более притягательным, если к нему добавить несколько капель натуральных эфирных масел бергамота, герани, лаванды, лимона, розмарина или иланг-иланга.

Интересно, что в наши дни в результате экспериментов американские и немецкие ученые выяснили, что мужчин возбуждает смесь запахов тыквенного пирога и лаванды.
Феромоны и натуральные эфирные масла могут стать прекрасной основой для "Приворотного зелья". К сожалению его пока не изобрели. Однако до наших дней дошли некоторые секретные рецепты древних «жрецов любви». И Вам, предоставляется уникальная возможность узнать их.

Смесь Афродиты - 3 капли иланг-иланга + 3 капли розмарина + 2 капли герани.

ИЛАНГ-ИЛАНГ: Окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность, обостряет интуицию и психологизм любовной игры, помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера.
Всегда использовался как сильный афродизиак, средство для увеличения мужской потенции. Обладает выраженным чувственно-эротическим эффектом. Вызывает чувство уверенности, безмятежности, стимулирует интуицию, творческий потенциал. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.

РОЗМАРИН: Окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность. Делает отношения более чувственными.

ГЕРАНЬ: Открывает в женщине дыхание чувственности и после 45. Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость.

Смесь победительницы - 2 капли кедра + 4 капли пачули + 3 капли бергамота.

КЕДР: Придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущением эротической победы. Воодушевляет на благородные поступки.

ПАЧУЛИ: Древнейшее, несущее ощущение света эротическое эфирное масло.
Снимает излишнюю нервозность, повышает концентрацию внимания, стимулирует сексуальное желание. Эффективно при импотенции и фригидности...Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов. Восточная медицина применяет в качестве стимулирующего, антисептического средства, при лечении лихорадки и змеиных укусов. Духи этого аромата очень популярны.


БЕРГАМОТ: Усиливает эротическую пульсацию, будит воображение и фантазию, устраняет депрессию, нервное напряжение. Это эфирное масло - средство для самого тонкого эротического массажа.

Чтобы усилить эфект сделайте так, чтоб запахи "любовного снадобья" были ближе к вашим феромонам. Для этого аспа ваннароматизируйте ими нижнее и постельное белье следующим образом:
Добавьте 1-3 капли выбранного эфирного масла или композиции в воду для полоскания или в сушилку для белья.
Капните 5-6 капель на ватный шарик, положите его в маленький полиэтиленовый мешочек с маленькими дырочками. Положите мешочек в ящик для белья, между простынями или в наволочку.
В небольшой пульверизатор с водой добавьте 5 капель выбранного эфирного масла или композиции и слегка
побрызгайте на нижнюю простынь.
Кроме этого, Вы можете устроить себе СПА салон на дому приготовив Аромаванну: 5 капель эфирного масла или композиции смешайте с основой.
Это может быть: масло сладкого миндаля (10-15 мл); морская или поваренная соль (3-4 чайных ложки); мед, сметана, кефир (2-3 ст. ложки); сливки (3-4 ст. ложки); молоко (100-200 мл). Добавьте полученную смесь в воду.
Учтите, что для аромаванны нежелательно использовать моющие гели и шампуни. Температуру воды лучше всего соблюдать 35-38 С.

Римляне использовали аромат лепестков апельсина для лечения похмелья и несварения желудка.
Успокаивает. Снимает депрессию и сильную усталость. Помогает при бессоннице, страхе. Повышает работоспособность, а также сопротивляемость к стрессовым ситуациям. Эрогенный стимулятор.
С древних времён было замечено влияние запахов на настроение человека. Ощущение благоговения и своей причастности к Божественному в храмах, возбуждающий запах битвы, тёплые и нежные запахи детства… А мощное воздействие афродизиаков, природных и созданных в лабораториях человеком, этих неотъемлемых составляющих сильной и страстной Любви!
Но если можно с помощью запахов и ароматов выводить человека из состояния покоя, то возможно и обратное – успокаивать и расслаблять, приводить в состояние гармонии Душу и тело, настраивать и пробуждать звучание тончайших вибраций организма. АРОМАТЕРАПИЯ – наука и искусство воздействия на состояние человека через его систему дыхания органами обоняния и всем телом. И наиболее естественными и близкими человеку изначально будут природного происхождения, безпримесные средства – благовония и аромамасла. Воскуривание благовоний – соединение очищающего огня и ароматов растительного происхождения, придаст вдыхаемому вами воздуху не только аромат и вкусность, но и по выбранным вами качествам приблизит его к Пране – божественной вдыхаемой энергии.

Аромат Зелёного яблока используется, как сильный освежитель, в косметике – в качестве омолаживающей составляющей различных композиций.
Выводит из состояния равнодушия и апатии, стимулирует умственные способности, улучшает память, помогает концентрировать внимание. Улучшает кровоснабжение сердечной мышцы.
Воздействие запаха и звука тождественны по методологии и результату. Естественно включение в процедуру ароматерапии и специально подобранного музыкального сопровождения, отвечающего вибрациями выбранному аромату. Совместное применение арома и аудио терапии создаст более сильный эффект гармонизации вашего организма и окружающего пространства.

 

Абориген Юго-Восточной Азии, лимонное дерево привезено в Италию 1500 лет назад и оттуда распространилось по Европе. Первоначально использовалось в качестве пестицида.
Снимает депрессию, придает жизненные силы, способствует концентрации внимания, повышает работоспособность, улучшает память.
С древних времен было замечено влияние запахов на настроение человека. Ощущение благоговения и своей причастности к Божественному в храмах, возбуждающий запах битвы, теплые и нежные запахи детства… А мощное воздействие афродизиаков, природных и созданных в лабораториях человеком, этих неотъемлемых составляющих сильной и страстной Любви! Но если можно с помощью запахов и ароматов выводить человека из состояния покоя, то возможно и обратное – успокаивать и расслаблять, приводить в состояние гармонии Душу и тело, настраивать и пробуждать звучание тончайших вибраций организма.


В Риме роза – символ храбрости. Ванны с лепестками придавали телу особую упругость, нежность, свежесть и неповторимый аромат. Снимает депрессию, ночные кошмары, нервное напряжение, улучшает сон, повышает работоспособность, подавляет чувства злости и зависти, разочарования, создает тёплую и уют.

В Риме и Греции лаванду использовали в медицине и парфюмерии, как универсальное противинфекционное средство. В европейских монастырях выращивается с 13 века. Эффективно при депрессии, бессоннице, раздражении, меланхолии, истерических реакциях, чувстве страха. Отпугивает насекомых.

Воздействие запаха и звука тождественны по методологии и результату. Естественно включение в процедуру ароматерапии и специально подобранного музыкального сопровождения, отвечающего вибрациями выбранному аромату. Совместное применение арома и аудио терапии создаст более сильный эффект гармонизации вашего организма и окружающего пространства.

Жасмин - аромат изысканный, нежный, сладковатый, холодный. Одно из главных растений, используемых в парфюмерии. Поднимает настроение, повышает чувство уверенности в себе, побуждает к созиданию, вдохновляет, вызывает чувство эйфории и любви, усиливает чувственность.
С древних времен было замечено влияние запахов на настроение человека. Ощущение благоговения и своей причастности к Божественному в храмах, возбуждающий запах битвы, теплые и нежные запахи детства… А мощное воздействие афродизиаков, природных и созданных в лабораториях человеком, этих неотъемлемых составляющих сильной и страстной Любви!
Но если можно с помощью запахов и ароматов выводить человека из состояния покоя, то возможно и обратное – успокаивать и расслаблять, приводить в состояние гармонии Душу и тело, настраивать и пробуждать звучание тончайших вибраций организма.

В Индии и Китае сандал использовался в религиозных ритуалах, для вырезания скульптур божеств, зданий. В Египте – для бальзамирования, лечения воспалений.
Основное средство для производства благовоний. Успокаивает и расслабляет тело и разум, проясняет мысли, снимает бессонницу, усиливает чувствитильность.

Рубрики:  Мыло и косметика эко
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку