Райдер 23-летнего Александра Рыбака, который прилетает на родину по приглашению канала ОНТ после 17-летнего отсутствия, достаточно скромен.
Несмотря на громкий титул, Александр не требует в гримерку черную икру и виски многолетней выдержки. Только самое необходимое.
- Перед выступлением в меню Александра не должно быть молочных продуктов. Потому что они не лучшим образом влияют на голос. Еще одно пожелание - в гримерке должны быть энергетически подпитывающие вещи, такие как виноград, шоколад, - рассказала «Комсомолке» исполнительный продюсер телеканала ОНТ Анжелина Микульская.
Никаких «Лимузинов» и «Мерседесов» Александр не заказал. Передвигаться по Минску будет вместе со своей командой. Организаторы подготовили для этого комфортабельный транспорт. -
- Пожеланий, чтобы ему лицо обдувало слева – нет, - улыбаясь, пояснила специалист.
Жить Александр Рыбак будет в пятизвездном отеле, название которого организаторы держат в строжайшем секрете.
Вместе с ним в Минск прилетает около шести человек, в том числе его мама Наталья Валентиновна Рыбак.
Напомним, в Минске Александр Рыбак пробудет всего один день, который расписан по минутам.
Определились даты проведения следующего «Евровидения» в Осло. Конкурс пройдет 25, 27 и 29 мая 2010 года.
Источник: http://www.kp.ru/