-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки в духовке пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70864
Комментариев: 169938
Написано: 257677


Гимнастика для печени

Вторник, 09 Февраля 2021 г. 14:05 + в цитатник
Ipola все записи автора
Цитата сообщения Ipola

2835299__1_ (700x367, 27Kb)

Оздоровление печени и организма в целом без спорта невозможно. Так считают Маматов – целитель, разработавший собственную программу по восстановлению железы, и Макеев – рекомендует заниматься йогой для быстрой регенерации гепатоцитов.
 
Аналогичного мнения придерживается Норбеков, однако в его тренировках упор делается больше на сознание человека, поскольку целитель считает, что запускать очистительные и оздоровительные механизмы нужно изнутри.
 
Степень физической нагрузки для каждого пациента подбирается индивидуально, она обусловлена выраженностью патологического процесса, скоростью прогрессирования. На начальной стадии можно прибегать к интенсивным тренировкам. Так, разрешено плавать, заниматься современными танцами, играть в теннис, бегать.
 
При жировом гепатозе, циррозе можно выполнять спортивные упражнения, но в облегченном варианте. То есть все движения плавные, отсутствуют резкие рывки, темп умеренный. Нельзя делать глубокие скрутки тела, прыгать и бегать, это чревато усугублением клиники.
 
Нельзя заниматься спортом, если в анамнезе острая форма гепатита либо обострение хронической патологии. При таких болезнях разрешается лечебный массаж, который выполняет медицинский специалист, дыхательные упражнения.
Основные правила тренировок:
  • Основной акцент не на интенсивности, а на длительность.
  • Регулярность занятий.
  • При появлении неприятной симптоматики тренироваться прекращают.
  • Зарядка для печени и желчного пузыря проводится через 30 минут после пробуждения, на пустой желудок.
  • При прогрессировании болезни, в реабилитационный период после вмешательства все тренировки только с одобрения лечащего врача.

гимнастика для печени

Источник

Рубрики:  интересные статьи, статьи о красоте и здоровье
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям