-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог консервирование куриные котлеты лимонный пирог медовик минтай пасха печенье печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с творогом пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки сметана супы сыр творог творожная запеканка творожные булочки творожный кекс творожный пирог творожный торт торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70772
Комментариев: 169938
Написано: 257585


Картофельный рулет с капустно-мясной начинкой

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 10:13 + в цитатник
Ipola все записи автора

Мой любимый всегда требует мяса, оно должно быть обязательным ингредиентом любого блюда. А любимый гарнир у него — картофельное пюре. Поэтому сегодня я расскажу о блюде, в котором отлично сочетаются мясо и картофель, речь пойдет о картофельном рулете. 
 
Ингредиенты:

Картофель – 15 шт.
Мясной фарш – 300 г
Яйца – 3 шт.
Репчатый лук – 2 шт.
Мука – 5 ст.л.
Капуста – ½ кочана
Соль
 
Способ приготовления:
— отварить картофель в подсоленной воде, растолочь его в пюре

— добавить яйца и муку
 

— всё перемешать
 

— взять мясной фарш
 

— натереть на терке капусту
 
у

— натереть на мелкой терке лук
 

— смешать фарш, лук, капусту, добавив одно яйцо
 

— выложить пюре на полиэтиленовую пленку (можно на обычный одноразовый пакетик)

— распределить по его поверхности начинку

— завернуть рулет с одной стороны
 

 
— затем с другой
 

— перенести на смазанный маслом противень (переносить в пленке, затем аккуратно перевернув ее убрать)

— запекать в духовке на среднем огне 25-30 минут (в моем случае румяная корочка треснула, и поэтому пришлось очень аккуратно перемещать рулет на блюдо, если немножко подождать – он слегка остынет и не будет разваливаться)
 
Очень вкусное и простое блюдо, сочная начинка, ароматом которой пропитывается картофельное пюре. В общем, буду теперь время от времени готовить этот рулетик
 
.

Приятного аппетита!
Рубрики:  блюда из овощей
Моя_кулинарная_книга
блюда из другого мяса, из фарша
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 37 раз
Понравилось: 12 пользователям

МногодетнаЯ   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2013 г. 20:25 (ссылка)
спасибо большое за рецепт, только что скушали. всей семье понравилось. Буду готовить снова.
Возьму в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
iochanna   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 21:30 (ссылка)
Spasibo !!!
Ответить С цитатой В цитатник