-Музыка

-Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?

2 фотографий

-Рубрики

-Метки

баклажаны баклажаны на зиму бисквит бисквитный рулет блинчики на молоке блины блюда из говядины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины блюда из фарша бразильский морковный пирог булочки булочки с ореховой начинкой варенье вкусно и просто вторые блюда выпечка горячий молочный пирог грецкие орехи десерт десерт delizia al caffè десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки заготовки на зиму закуска закуски закусочный торт заливной пирог запеканки итальянская кухня кабачки картофель картофельные пирожки с капустой кекс на кефире кекс с черникой кефир консервирование круассаны куриная грудка куриное филе курица ленивые пирожки ленивые пирожки из кефира лимонный пирог манник на кефире маринад маринованные огурцы масленица мед медовик молоко напитки начинка немецкая кухня орехи пасха первые блюда песочный пирог печеночный торт печенье печенье к чаю пирог пирог к чаю пирог с творогом пирог с творожной начинкой пирог с ягодами пироги пирожки пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки-малышки пирожные польская кухня помидоры на зиму приготовление простой рецепт рецепт рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт теста рецепт торта рыба за 15 минут салат салат с курицей салаты свинина сливки сливочное масло сметана советы кулинарам специи супы сыр творог творожная запеканка творожное печенье творожный пирог тонкие блины торт торт «коровка» торт «королевский» торт без выпечки торт за 15 минут торт за 5 минут торт к чаю торт на сковороде торт наполеон торт с ореховым кремом торты турецкие булочки фарш французская кухня хинкали чебуреки чизкейк без выпечки шампиньоны шоколад шоколадный кекс шоколадный манник шоколадный торт яблочный пирог

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

-Подписка по e-mail

-неизвестно

-Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 68465
Комментариев: 169938
Написано: 255273

Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 11:18 + в цитатник
Цитата сообщения Tanya_Csillag Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

декорация32

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!   ЭТА ПОДБОРКА САЛАТОВ,А НЕ МЕНЮ..НАДЕЮСЬ ВЫ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ,ЧТО ВСЕ 18 ВИДОВ САЛАТОВ ГОТОВИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ 1 ИЛИ 2 ТО МОЖНО И ОСУЩЕСТВИТЬ...ЭТО Я ДОПИСАЛА ПОТОМУ, ЧТО В КОММЕНТАРИЯХ БЫЛА РЕПЛИКА ....

.....Очень большое меню!)) ....

(480x50, 17Kb)

Салаты на Новый Год 2011

САЛАТ С АВОКАДО И КУКУРУЗОЙ

СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

САЛАТ "РОССЫПЬ"

САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ И АНАНАСОМ

САЛАТ С АВОКАДО И КОПЧЁНОЙ КУРИЦЕЙ

САЛАТ С ЛОСОСЕМ И МОЦАРЕЛЛОЙ

САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК

САЛАТ С МОРЕПРОДУКТАМИ И АВОКАДО

МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ