-Музыка

-Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?

2 фотографий

-Рубрики

-Метки

Чеснок баклажаны без выпечки бисквит блины блюда из мяса булочки булочки с творогом вкусно и просто вторые блюда выпечка голубцы десерт десерты еврейская кухня жареные пирожки заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканка израильская кухня итальянская кухня кабачки кабачки на зиму капуста картофель кекс кекс на кефире кефир конфета котлеты кулич куриное филе курица лук мороженое мука напитки оладьи пасха первые блюда печенье пирог пирог к чаю пирог с вишней пирожки помидоры приготовление простой рецепт рецепт рецепты рыба рыбные блюда салат салат на зиму салат с курицей салаты свинина скумбрия сливочное масло сметана специи супы сыр творог творожная запеканка творожное печенье творожный пирог тесто тесто для пирожков торт торт без выпечки торт на сковороде турецкая кухня фарш шоколад шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

-Подписка по e-mail

-неизвестно

-Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 64233
Комментариев: 169938
Написано: 251029

Салат "Колёса любви"

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:25 + в цитатник
Ipola все записи автора
Цитата сообщения Лилёша Салат "Колёса любви"

куриная грудка (заменила окорочком)
3 редиски (заменила 1/4 кольраби)
1/2 красной луковицы
1/2 зелёного яблока
зелень петрушки и укропа
несколько маслин без косточек (маслины есть так и не научилась, потому вовсе исключила)
ананас, консервированный шайбами
майонез
соль
перец по вкусу

Отварную и остуженную куриную грудку порезать как можно мельче.
Натереть редис.
Луковицу, порезанную полукольцами, ошпарить кипятком. Зелень и маслины мелко порезать и добавить к салату. Добавить майонез, специи по вкусу, тщательно перемешать.

В подходящую формочку положить дольку консервированного ананаса, положить салат и прижать сверху ещё одной долькой и поставить на полчаса в холодильник.

Этот рецепт поступил ко мне по рассылке LiveInternet и у него было такое интригующее название - салат "Колёса любви", что я просто не смогла его не сделать! Автор этого рецепта nechet5
Рубрики:  салаты
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

ДИАДЕМА   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:03 (ссылка)
Я представила, как есть этот салат...Либо нарезать, либо...когда будешь кусать, то всё расползётся. Хотя рецепт и оригинальный!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Иринка_Картинка
Я представила, как есть этот салат...Либо нарезать, либо...когда будешь кусать, то всё расползётся. Хотя рецепт и оригинальный!

Ну конечно нарезать, аккуратно ножиком разрезать на сегменты, как торт и накалывать вилкой!
Ipola   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:56 (ссылка)
Лилёша, спасибо Вам за рецепт!
1253880950_25 (700x525, 69Kb)
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 15:34 (ссылка)
интересно.спасибо.
Mulku_Zeme   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:48 (ссылка)
знатная нямка с маянезиком
Ipola   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:17 (ссылка)
К дневнику Страницы: [1] [Новые]