Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:40
+ в цитатник
Около все записи автора
Создала четвертую чакру Анахата

Четвертая чакра находится в сердечном центре. Она связана с чувством прикосновения, элементом воздуха и зеленым цветом. Она также связана с нашей способностью к любви, состраданию, терпению, признательности и благородству.
Когда четвертая чакра слабая и несбалансированная, могут возникать такие чувства как ненависть и зависть. Мы можем «позеленеть от зависти». У нас может возникнуть склонность к тому, чтобы брать и никогда давать, за исключением случаев, когда это выгодно нам самим. Мы можем быть как одинокими интеллектуалами, так и недалекими людьми, отрицающими сердце. С другой стороны мы можем быть «удушающими друг друга любовниками», людьми, чья любовь является собственностью, карикатурой реальности, которой так нужны пространство и воздух. В любом из этих сценариев нами будет руководить страх.
Когда четвертая чакра сильная и сбалансированная, мы любящие, сердечные, сострадательные, терпеливые, признательные и великодушные к самим себе и к своим качествам. У нашей любви есть пространство и воздух, которые позволяют другим быть такими, какими им необходимо быть. Мы прикасаемся к сердцам и жизням других людей, приободряя их.
Зеленая энергия сердца важна по отношению к зеленой энергии процветания. Жизнь богата и наполнена, когда мы испытываем настоящую любовь и признательность. Великодушие обогащает наши чувства и открывает поток процветания. Без открытого сердца при любой видимости процветания мы будем испытывать чувство, подобное обману.
Метки:
около
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-