-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860




Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! - Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.

РАСПРОДАЖА ПРЯЖИ


Уютный светло-коричневый жакет с узорами из кос, от финских дизайнеров. Вязание спицами

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:21 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Уютный светло-коричневый жакет с узорами из кос, от финских дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): XS(S)M(L)XL

Размеры (российские): 42(44)46(48)50)

Вам потребуется: пряжа Novita 7 Veljesta (75% шерсть, 25% полиамид, 300 м/150 г) 500(550)600(650)700 г светло-коричневого цвета (060), спицы № 3,5-4 и № 4-4,5, 5(5)6(6)6 пуговиц.

Техника вязания: резинка 2x2, изнаночная гладь, узор из кос.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Пуловер из многоцветной пряжи с воздушными узорами из спущенных петель, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:20 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пуловер из многоцветной пряжи с воздушными узорами из спущенных петель, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 38/40 (42/44) 46

Размеры (российские): 44/46 (48/50) 52

Вам потребуется: 550 (600) 650 г кораллово-зеленой пряжи секционного крашения Amelia от Lang Yarns (55% хлопка, 45% полиамида: 80 м/50 г); спицы № 5,5 и круговые спицы № 5.

Техника вязания: узор из спущенных петель.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Меланжевое платье с цветочным воротником и ажурной вставкой по талии. Вязание спицами и крючком

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:19 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Меланжевое платье с цветочным воротником и ажурной вставкой по талии. Вязание спицами и крючком



Размер: 44


Вам потребуется: пряжа «Лидия» (50% шерсть, 50% акрил, 1613 м/100 г) по 100 г красного и розового цвета, пряжа «Искра» (40% шерсть, 40% акрил, 20% метанит, 1316 м/100 г) 200 г бордового цвета, спицы № 2, крючок № 2.

Техника вязания: лицевая гладь, ажурная вставка и воротник крючком.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПЛАТЬЯ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Спицы
Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любительницам оригинальных образов. Романтичный комплект в бело-синих тонах. Вязание крючком

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:19 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Комплект состоит из накидки (размер - 44/46), связанной по кругу, шапочки с цветком (размер - 50), сумочки с шариками, браслета и бус с шариками и бусинами.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО КОМПЛЕКТА КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Крючок
Модели, описание


Понравилось: 1 пользователю

Дуплет №173, 2015 "Лето в городе - 7"

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:13 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Australian Knitting Vol. 7 No.3 2015

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:12 + в цитатник
Mirenka (вязалочки) все записи автора fa483-450 - копия (3) (300x395, 36Kb)
Страниц: 84
Формат: PDF
Размер:53 MB
Язык: английский

Uploaded.net | Turbobit.net | Twobit.ru

см. отдельные модели
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Журнал МОД №589 2015

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:11 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Love of Crochet - Fall 2015

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:11 + в цитатник
Рукодельница-мастерица (вязалочки) все записи автора

03 - копия (331x448, 20Kb)Turbobit
DepositFiles
Uploaded

Страниц: 100
Формат:  pdf
Размер:  33  Mb
Язык: английский

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Необычная кайма крючком "ВОЛНА"

Среда, 26 Августа 2015 г. 14:11 + в цитатник
Irinatatting (вязалочки) все записи автора

Это удивительно красивая вязаная кайма крючком! Посмотрев на внешний вид этой каймы, очень трудно определить каким образом она вяжется. Тем не менее, включите видео, и вы убедитесь, что это не так уж и сложно. Дело в том, что кайма вяжется крючком в два приёма. То есть периодически менятся направление вязания. Сначала в левую сторону, а потом в правую. Так повторяем вязать каждый элемент каймы. Также надо знать как правильно сделать поворот, чтобы получилась красивая волна. Это тоже можно увидеть в видео-уроке.

 



Рубрики:  Крючок
Узор, описание
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 232 раз
Понравилось: 32 пользователям

На каждый день. Светло-серый меланжевый пуловер с V-образным вырезом горловины, от французских дизайнеров. Вязание спицами

Вторник, 25 Августа 2015 г. 13:04 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


На каждый день. Светло-серый меланжевый пуловер с V-образным вырезом горловины, от французских дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): S/M/L/XL/XXL


Обхват груди: 82-89/90-97/98-105/106-115/116-125
Обхват талии: 59-66/67-74/75-82/83-94/95-108
Обхват бедер: 88-95/96-103/104-111/112-121/122-131

Вам потребуется: 300/300/300/300/400 г светло-серой меланжевой пряжи Bergere de France Bigarelle (55% хлопка, 36% льна, 9% вискозы, 390 м/100 г); спицы № 3 и № 3,5.

Техника вязания: резинка 1х1, лицевая гладь, ажурный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Бордовая юбка-баллон с узорами из кос, связанная вкруговую, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Вторник, 25 Августа 2015 г. 13:03 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Бордовая юбка-баллон с узорами из кос, связанная вкруговую, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 34/36 (38/40)

Размеры (российские): 40/42 (44/46)

Вам потребуется: 300 (350) г бордовой пряжи Timona от Online (60% натуральной шерсти, 40% полиакрила; 120 м/50 г); круговые спицы № 3,5 и 4,5.

Техника вязания: резинка, лицевая гладь, косы 3-х видов, подчеркнутые прибавки и убавки.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОЙ ЮБКИ СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жакет из розовой пряжи секционного окрашивания, с ажурной отделкой. Вязание крючком и спицами

Вторник, 25 Августа 2015 г. 13:03 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жакет из розовой пряжи секционного окрашивания, с ажурной отделкой. Вязание крючком и спицами



Размер: 44/46


Вам потребуется: 450 г розовой (№ 09) пряжи секционного крашения Alpina Holly melange (100% мерсеризованного хлопка, 50 г/200 м), спицы № 2, набор чулочных спиц № 2, крючок № 3, 2 пуговицы.

Техника вязания: лицевая гладь, ажурный узор, кайма.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Крючок
Модели, описание

Метки:  

Оригинальная белая безрукавка на широком поясе. Вязание крючком

Вторник, 25 Августа 2015 г. 13:02 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ажурные полосы - две вертикальные и одна горизонтальная -
в умелых руках превращаются в оригинальную безрукавку,
которая украсит любой повседневный ансамбль


Оригинальная белая безрукавка на широком поясе. Вязание крючком



Размер: 36-38


Вам потребуется: пряжа (40% мохер, 60% акрил, 500 м/100 г) - 250 г белого цвета, крючок № 2.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ БЕЗРУКАВКИ КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Узоры для вязания. Секреты мастерства №38 2015

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 22:29 + в цитатник
bookvoed (вязалочки) все записи автора
Название: Узоры для вязания. Секреты мастерства
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 20,6 Mb
 
 
Узоры в вязании играют не меньшую роль нежели,на пример, фасон.Ведь именно от узора зависит как именно будет смотреться та или иная модель.Поменяешь узор - выйдет совсем иной пуловер,платье или юбка.Это издание - просто кладезь новых узоров для вязания спицами и крючком.Здесь есть схемы,описания,советы и готовые образцы.Будет интересно как новичкам - так и искушенным вязальщицам! В этом номере: Образцы узоров для вязания на спицах; Образцы узоров для вязания крючком; Ажурный комплект; Радужная панамка.
 
 
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яркое нарядное платье, выполненное из двух видов пряжи. Вязание крючком и спицами

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 15:16 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!



Размер: 46/48


Вам потребуется: 300 г пряжи Opal «Tessa» (100 % шерсти; 315 м/50 г) секционного окрашивания в розово-фиолетово-серых тонах; 195 г пряжи Adelia «KATTY» (100 % шерсти; 150 м/50 г) розового цвета; круговые спицы № 2,5 (80 см.) и № 2,5 (100 см); крючок № 1,25.

Техника вязания: основной узор, лицевая гладь, платочная вязка, узор «дырочки».

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ и СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Крючок
Модели, описание


Понравилось: 4 пользователям

Желтый пуловер из ажурных узоров, с оригинальной спинкой и рукавами, от французских дизайнеров. Вязание спицами

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 15:15 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!



Размеры (европейские): XS/S/M/L/XL


Обхват груди: 74-84/82-89/90-97/98-105/106-115
Обхват талии: 51-58/59-66/67-74/75-82/83-94
Обхват бедер: 80-87/88-95/96-103/104-111/112-121

Вам потребуется: 300/300/350/400/400 г жёлтой пряжи Bergere de France Cabourg (70% акрила, 30% конопляного волокна, 135 м/50 г); спицы № 3,5; 80 см золотистой металлической цепочки, маркировочные кольца.

Техника вязания: платочная вязка, ажурный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Повседневный мужской жакет с V-образным вырезом и карманами, от французских дизайнеров. Вязание спицами

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 15:15 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Повседневный мужской жакет с V-образным вырезом и карманами, от французских дизайнеров. Вязание спицами



Размеры: S/M/L/XL


Рост, см: 170/175/180/185
Обхват груди, см: 80-88/89-97/98-106/107-115

Вам потребуется: 500/500/550/600 г бежевой пряжи Bergere de France Cabourg (70% акрила, 30% конопляного волокна, 135 м/50 г); спицы № 3 и № 3,5; 5 пуговиц.

Техника вязания: резинка 2х2, лицевая гладь.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ МУЖСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Разноцветные меланжевые носки. Вязание крючком

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 15:14 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Разноцветные меланжевые носки. Вязание крючком


Размеры: 36/37 (38/39) 40/41

Вам потребуется: 100 г пряжи секционного крашения Mille Colorie Socks&Lace (75% шерсти, 25% бамбукового волокна, 420 м/100 г); крючок № 2,5.

Техника вязания: основной узор, рельефный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ НОСКОВ КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Коричневый пуловер с удлиненной спинкой и гармоничным сочетанием узором, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 15:19 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Коричневый пуловер с удлиненной спинкой и гармоничным сочетанием узором, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 36/38 (40/42) 44/46

Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 550 (600) 650 г коричневой пряжи Lino от Lang Yarns (100% льна; 110 м/50 г); спицы № 4,5 и 5; круговые спицы № 4,5.

Техника вязания: резинка, структурный узор, лицевая гладь, коса на 33 петлях, ажурный узор, изнаночная гладь.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Элегантный жакет бирюзового цвета «Баядерка». Вязание крючком

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 15:19 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Элегантный жакет бирюзового цвета Баядерка. Вязание крючком



Размер: 42-44


Вам потребуется: 350 г пряжи «Pelican» Vita cotton бирюзового цвета (100% хлопка, 330 м/50 г), крючок № 2.

Полотно этого жакета с глубоким декольте и застежкой на груди состоит из мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Пуловер-кимоно цвета цикламена, с поперечной резинкой, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 15:18 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Яркий цикламен, непринужденный удлиненный крой и вырез-лодочка.
Стильно, удобно и привлекательно!


Пуловер-кимоно цвета цикламена, с поперечной резинкой, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 36/38 (40/42) 44/46

Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 600 (650-700) г цикламеновой (цвет 10) пряжи Оrо фирмы Lana Grossa (50% хлопка, 50% шерсти, 115 м/50 г); прямые спицы № 3,5 и № 4, круговые спицы № 3,5 длиной 60 см.

Техника вязания: резинка 2х2, лицевая гладь, платочная вязка.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Светло-серое платье с кокеткой в стиле фриформ. Вязание спицами и крючком

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 15:18 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Летнее платье-сарафан выполнено лицевой гладью
и украшено кокеткой в стиле фриформ


Светло-серое платье с кокеткой в стиле фриформ. Вязание спицами и крючком



Размеры: 48/50


Вам потребуется: 700 г пряжи Turn «Шнурок» (100 % хлопка; 140 м/100 г) светло-серого цвета; остатки пряжи светло-жёлтого цвета, светло-салатового цвета, салатового цвета, жёлтого цвета; спицы № 10; крючок № 2 и № 3.

Техника вязания: лицевая гладь, элементы для кокетки вязать по схемам.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЛЕТНЕГО ПЛАТЬЯ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Спицы
Крючок
Модели, описание


Понравилось: 3 пользователям

Вяжем сами №17 2015

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 14:12 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 2 раз

Баранчик Шон

Суббота, 22 Августа 2015 г. 19:22 + в цитатник
Мама_Клара (вязалочки) все записи автора


Барашек Шон - любимец детей из одноименного мультика. Я сама обожаю его смотреть. Там такие потешные герои. А истории - чудесные, добрые.

Но когда я его в опросе "Над каким образом потрудиться спицами?" предложила, почему-то занял последнее место. Как несправедливо по отношению к тем, кто его любит.

Я исправила положение и связала этого героя. Благо ниточки буклированные нашлись. Пришла в свой рукодельный магазин, а продавцы мне говорят, вы же искали когда-то ( зимой искала, а помнят). так мы порядки наводили и нашли моточек, завалялся.
Вот! Это был знак. Связался.

А еще все этапы зафиксировала. Есть МК. Заглядывайте на мой сайт, там есть кое что интересное для тех, кто хочет научиться вязать спицами игрушки.

Кукляндия Мамы Клары

DSC02400 (525x700, 308Kb)




Читать далее...
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Эффектный костюм черного цвета: юбка и жакет с узорами из «ананасов». Вязание крючком + ткань

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:25 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Размер: 46/48


ЮБКА

Вам потребуется: 250 г пряжи Камтекс «Денди» (100 % мерсеризованного хлопка; 330 м/50 г) чёрного цвета (в два сложения); бусины для украшения; готовый чехол золотистого цвета; крючок № 3.

Техника вязания: основной узор вязать по схеме.

ЖАКЕТ

Вам потребуется: 250 г пряжи Камтекс «Денди» (100 % мерсеризованного хлопка; 330 м/50 г) чёрного цвета; готовый жакет чёрного цвета с золотистыми вставками; крючок № 1,5.

Техника вязания: основной узор вязать по схемам.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО КОСТЮМА КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Летний пуловер «Розовая дымка». Вязание спицами

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:25 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Летний пуловер Розовая дымка. Вязание спицами



Размер: 38-40


Вам потребуется: пряжа «Ирина» (66% хлопок, 34% вискоза, 334 м/100 г) - 400 г цвета чайной розы, спицы № 3 и № 4, круговые спицы № 2, крючок № 2.

Техника вязания: резинка 1х1, резинка 3х2, основной узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Удлиненный жакет трапециевидной формы из пестрой пряжи секционного крашения, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:24 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Удлиненный жакет трапециевидной формы из пестрой пряжи секционного крашения, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 38-42

Размеры (российские): 44-48

Вам потребуется: 850 г пестрой пряжи Letizia от Schachenmayr (70% хлопка, 17% полиамида, 13% вискозы; 115 м/50 г); спицы № 4,5 и 5; круговые спицы № 4,5; 3 пуговицы.

Техника вязания: резинка 1x1, изнаночная гладь, ажурный узор с косами.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Летний белый топ с высокой планкой талии, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:23 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Облегающий топ с ажурной сетчатой вставкой на талии,
американской проймой и вырезами на спинке – универсальная
модель для жарких летних дней в отпуске


Летний белый топ с высокой планкой талии, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размер (европейский): 36/38

Размер (российский): 42/44

Вам потребуется: 350 г белой пряжи «Elastico Big» от Lana Grossa (96% хлопка, 4% полиэстера: 105 м/50 г); спицы № 4,5 и 5; круговые спицы № 5; крючок № 4; пуговица в виде цветка (диаметр 15 мм) белого цвета.

Техника вязания: резинка А, резинка В, ажурный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЛЕТНЕГО ТОПА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Шаль из мотивов крючком. МК.

Суббота, 22 Августа 2015 г. 14:58 + в цитатник
Рубрики:  Крючок
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Эффектный трехцветный жакет с асимметричной линией низа и рельефными ажурными косами, от немецких дизайнеров. Вязание спицами

Пятница, 21 Августа 2015 г. 13:37 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вам нужен удобный и одновременно эффектный жакет?
Тогда вам придется по вкусу эта модель трех разных цветов,
с рельефными ажурными косами и оригинальной формой


Эффектный трехцветный жакет с асимметричной линией низа и рельефными ажурными косами, от немецких дизайнеров. Вязание спицами



Размеры (европейские): 34/36 (40/42)

Размеры (российские): 40/42 (46/48)

Вам потребуется: пряжа Presto от Lang Yarns (50% хлопка, 50% полиакрила; 65 м/50 г) - 400 (450) г темно-зеленой, 350 (400) г лиловой и 150 г коричневой; спицы № 5.

Техника вязания: клетчатый узор, лицевая гладь, изнаночная гладь, узор планки, платочная вязка, ажурная коса, ажурный узор А, ажурный узор В.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в вязалочки
Страницы: 1188 ... 905 904 [903] 902 901 ..
.. 1 Календарь