-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860




Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! - Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.

РАСПРОДАЖА ПРЯЖИ


Тонкая и воздушно-легкая туника с зигзагообразным краем, от Verena. Спицы и Крючок

Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:35 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тонкая и воздушно-легкая туника с зигзагообразным краем, от Verena. Спицы и Крючок


Размеры: 42/44, 46/48

Вам потребуется: пряжа Lotus Yarns «Silky Cashmere» (55% шелк, 45% кашемир, 365 м/55 г): 110 (165) г цвета фуксии № 11 и 55 г светло-розового цвета № 4, круговые спицы № 3 длиной 80 см, крючок № 3.

Техника вязания: квадратный мотив крючком, лицевая гладь, платочная вязка, декоративные убавки.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Коричневый жакет с косами, связанный в поперечном направлении. Спицы

Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:29 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый жакет с косами, связанный в поперечном направлении. Спицы


Размер: 48-50

Вам потребуется: 600 г коричневой пряжи от «Троицкой камвольной фабрики» «Морозко» (100% шерсть, 100 г/ 200 м), спицы № 4, крючок № 2, 8 пуговиц.

Техника вязания: платочная вязка, узоры с косами 3-х видов.

Жакет кроя «летучая мышь», с цельновязанными рукавами. Спинка вяжется по направлению с левого рукава до правого (1/2 рукава). Перед состоит из двух деталей, каждая из которых также вяжется от рукава (1/2 рукава) к краю полочки.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Эффектное пальто из ирландского кружева. Крючок

Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:22 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Эффектное пальто из ирландского кружева. Крючок


Размер: 48-50

Вам потребуется: пряжа от «Троицкой камвольной фабрики» «Кроха» (80% акрил, 20% шерсть, 50 г/135 м): по 400 г темно-зеленой и светло-зеленой пряжи секционного крашения и по 50 г пряжи цвета охра, коричневой, бордовой, кирпичной; крючок № 2,5; 3 пуговицы.

Техника вязания: мотив «листок», тесьма, шнур «гусеница», мотив «объемное колечко», мотив «цветочек», «арки».

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Чудесный крючок. Красиво и легко! №145 2013

Среда, 19 Февраля 2014 г. 18:13 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 4 раз

Мои Кофейные Игрушки. Первый мастер класс.

Среда, 19 Февраля 2014 г. 15:59 + в цитатник
deniza17 (вязалочки) все записи автора

Серию вязаных кофейных игрушек я придумала еще несколько лет назад. За это время я провела кучу экспериментов с различной пряжей и перепробовала разные способы тонирования игрушек. В итоге нашла самый оптимальный способ создания этих ароматно пахнущих звериков.

читать Дальше
Рубрики:  Хвастушки!
Спицы
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 2 раз

Женский вязаный жилет от Татьяны Косяненко.

Среда, 19 Февраля 2014 г. 15:59 + в цитатник
ЛАНА_ВИ (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женский жилет

Сегодня хвастушки - женские вязаные жилеты от Татьяны Косяненко из Киева. Таня очень любит вязать спицами и крючком, и недавно освоила технику фриволите. 

РАЗМЕР МОДЕЛИ: S

НЕОБХОДИМО:

  • 600 грамм пряжи SEAM ART Mokko на жилет и 250 грамм для сумки;
  • состав: шерсть - 52 %, акрил - 48 %, где в 50 граммах 85 метров;
  • круговые спицы 4 миллиметра;

Еще для жилета:

  • 4 пуговицы для плеча;
  • крючок 3 миллиметра для вывязывания петелек.

Оригинальный жилет "Осень"

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рельефный узор спицами №64

Среда, 19 Февраля 2014 г. 15:58 + в цитатник
ЛАНА_ВИ (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание узоры 64

Вязание: рельефный узор - очень простой и очень эффектный мотив с такой же популярной вязкой "рис"; часто используется в вязании изделий аранами:

одежды, сумок и домашних уютных вещей.

Раппорт узора состоит из 15 петель и 16 рядов.

 

Вязание: узор со схемой

Рубрики:  Спицы
Узор, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Какие вязаные шапки в моде? ПОДБОРКА

Среда, 19 Февраля 2014 г. 15:58 + в цитатник
ЛАНА_ВИ (вязалочки) все записи автора

зимняя шапка   зимняя шапка


Сегодня подборка со множеством идей для модных вязаных шапок в этом сезоне. Шапочки в большинстве своем  - каталожные модели, поэтому описания к ним просто нет. 

Надеюсь, что для большинства, представленные шапочки будут интересны. Кроме того, они не так уж и сложны в исполнении. К тому же, совсем не обязательно копировать модель точь-в-точь. Можно оттолкнутся от идеи и подобрать другие узоры. Может даже более интересные, чем на оригинале.

Итак, какие вязаные шапки в моде?

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 214 раз
Понравилось: 87 пользователям

Сабрина. Спецвыпуск EXTRA №2 2014

Среда, 19 Февраля 2014 г. 15:55 + в цитатник
Рукодельница-мастерица (вязалочки) все записи автора

01 - копия (336x438, 33Kb)Журнал «Сабрина» представляет спецвыпуск EXTRA «Тренды весны 2014». В выпуске вы узнаете какие перемены ожидают нас в ручном вязании; какие материалы, цвета и покрой будут определять картину этого сезона.

Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles.com


Формат: PDF
Страниц: 89
Размер: 89.6 Мб

 
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 4 раз

Летняя блуза, связанная из мотивов. Крючок

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:09 + в цитатник
Домоведка (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения Домоведка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размер 44

Вам потребуется: 300 г тонкой пряжи; крючок №2.
Модель собрана из квадратных мотивов. Размер изделия и расположения мотивов смотрите на рисунке 23.
Вяжите квадраты согласно схеме, соединяя друг с другом в процессе вязания последнего ряда.
Обвяжите низ рукавов и вырез горловины одним рядом СБН и одним рядом СБН с «пико».

Низ изделия обвяжите так:
1-й ряд: СБН;
2-й ряд: * прочный столбик, 2 ВП *;
3-й ряд: СБН;
4-й ряд: СБН + «пико».

Читать далее...
Рубрики:  Крючок

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

Летняя блуза крючком несложным узором

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:05 + в цитатник
Домоведка (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения Домоведка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Крючок

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Burda special E735 Filet au Crochet

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 20:25 + в цитатник
Рукодельница-мастерица (вязалочки) все записи автора

02 (306x450, 48Kb)Популярный журнал по вязанию крючком. Очень красивые скатерти, салфетки, занавески в фиолетовых и голубых тонах, связанные филейными узорами.

Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с File Space.org

Формат: jpg
Размер: 34 Mb
Страниц: 69
Язык: французский

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Чудесный крючок. Красиво и легко! №141-144

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 20:25 + в цитатник
Рукодельница-мастерица (вязалочки) все записи автора

page10_image1 - копия (335x448, 39Kb)Новая коллекция «Вязание. Красиво и легко» - это простой и доступный способ освоить искусство вязания спицам. В каждом выпуске журнала вас ждёт: школа вязания, основные виды вязок, вопросы и ответы и очередной квадрат для нового пледа.

 

Читать далее...
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 4 раз

Вязание для вас № 3 2014

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 16:00 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Вязание модно и просто № 3(185) 2014

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 13:30 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Чудесный крючок. Красиво и легко! №№ 138 -140 2013

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 13:00 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мастер - класс "Пупсик Мишка"

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 03:14 + в цитатник
osennya13 (вязалочки) все записи автора

Мастер-класс "Пупсик Мишка"

Мишка - мастер перевоплощений) То озорной мальчуган, то плюшевый медвежонок, любитель сладкого...
Игрушка связана лицевой гладью по кругу на 4-х носочных спицах.
Размер самого пупсика - 16 см. 
В одежде рост - 21см. 
Голова , ручки и ножки - подвижны.
Одет в штанишки и курточку с капюшоном.


Описание можно приобрести в моем магазинчике

Рубрики:  Спицы
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

Fun with Yarn and Fabric

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 22:35 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Knit Prayer Shawls

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:18 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 8 раз

"Красочное настроение" - пончо, шапочка и шорты для девочки

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 20:39 + в цитатник
Рубрики:  Спицы

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Модный комфорт. Жакет светло-серого цвета, от финских дизайнеров. Спицы

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 19:09 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Модный комфорт. Жакет светло-серого цвета, от финских дизайнеров. Спицы


Размеры: 42(44-46)48(50)52

Вам потребуется: пряжа Novita Hile (79% акрил, 20% шерсть, 1 % полиэстер, 115 м/100 г) - 350(400)450(500)600 г светло-серого цвета, спицы № 8, 1 пуговица.

Техника вязания: платочная вязка, основной узор.

Жакет вяжется единым полотном от нижнего края спинки.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Изысканный ретро гламур. Коралловое платье с белой отделкой. Крючок

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 19:03 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Изысканный ретро гламур. Коралловое платье с белой отделкой. Крючок


Размер: 42-44

Вам потребуется: пряжа Brilliant (45% шерсть, 55% акрил, 380 м/100 г) - 500 г кораллового цвета, 100 г белого цвета, крючок №2,5, 1 пуговица, 2 кнопочки, игла для вышивания.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Теплый бежевый жакет с капюшоном, от итальянских дизайнеров. Спицы

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 18:59 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Теплый бежевый жакет с капюшоном, от итальянских дизайнеров. Спицы


Размеры: 42 (44-46-48)

Вам потребуется: 1400 (1450-1500-1550) г бежевой пряжи Kross (100% мериносовой шерсти, 80 м/100 г); спицы № 7; вспомогательная спица; 14 пуговиц.

Техника вязания: двойная резинка, резинка 1х1, изнаночная гладь, крупный жемчужный узор, коса.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Немного ретро, немного винтаж! Пуловер с воротником, выполненным крючком. Спицы и Крючок

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 18:54 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Немного ретро, немного винтаж! Пуловер с воротником, выполненным крючком. Спицы и Крючок


Размеры: 38/40 (42/44, 46/48, 50/52, 54/56)

Вам потребуется: 300 (350, 400, 450, 500) г бледно-голубой пряжи Schachenmayr Select SILK WOOL (64% шерсти, 27% шелка, 9% полиамида, 120 м/50 г); 50 г серой пряжи Schachenmayr Select SILK WOOL; спицы № 5-6; круговые спицы № 5-6 длиной 40 см; крючок для воротника № 4-4,5; 18 бусин серебристого цвета диаметром 8 мм; 1 бусина серебристого цвета диаметром 12 мм.

Техника вязания: резинка 2х2, лицевая гладь, рельефный узор, узор крючком для воротника.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Для поклонниц женственного стиля. Пуловер кремового цвета «Нежность». Крючок

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 18:48 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пуловер кремового цвета Нежность. Крючок


Размер: 46

Вам потребуется: пряжа «Искра» (40% шерсть, 40% акрил, 20% метанит, 1316 м/100 г) - 400 г кремового цвета, крючок № 2,5.

Техника вязания: мотивы, полумотивы, обвязка горловины и рукавов.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Пуловер с круглой кокеткой и жаккардовыми узорами. Спицы

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 18:41 + в цитатник
rimirk (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пуловер с круглой кокеткой и жаккардовыми узорами. Спицы


Размеры: 44/46 (48/50)

Вам потребуется: 300 (350) г бордовой, по 50 (100) г коралловой, бежевой и розовой пряжи Asparo (50% полиакрила, 25% альпака, 25% шерсти, 75 м/50 г); прямые и круговые спицы № 7 и № 9.

Техника вязания: резинка, лицевая гладь, жаккардовые узоры трех видов.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кофточка с рюшем

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 15:36 + в цитатник
domnik (вязалочки) все записи автора Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размеры вязаной кофты: ХS, S, М, L, LX, 2Х. Вам потребуется: 3 (4, 4, 5, 6, 6) мотка пряжи Tilli Tomas Disco Lights (100 г/206 м, шелк/ пайетки) серого цвета
• Прямые спицы 3,75 мм или спицы, соответствующие указанной плотности вязания
• Круговые спицы 3,75 мм длиной 100 см
• Пять пуговиц диаметром 22 мм. Описание>>>
Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Чудесный крючок. Красиво и легко! №136-137

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 5 раз

Вязание. Красиво и легко! № 93 2014

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 15:35 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в вязалочки
Страницы: 1188 ... 740 739 [738] 737 736 ..
.. 1 Календарь