-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860




Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! - Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.

РАСПРОДАЖА ПРЯЖИ


Вязание модно и просто Спецвыпуск Вяжем детям

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник
svetta60 (вязалочки) все записи автора Вязание модно и просто Спецвыпуск Вяжем детям (ноябрь,2009)

http://depositfiles.com/files/fgxzfueae
http://ifolder.ru/15190903
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 5 раз

Карандашницы из остатков ниток

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:58 + в цитатник
itari (вязалочки) все записи автора

Обновила детям баночки для карандашей. Заодно и остатки ниток утилизировала:)

 

Рубрики:  Хвастушки!



Процитировано 4 раз

"Летнее легкомыслие"

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:22 + в цитатник
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 21 раз

Схема юбки и болоро!!!!

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Светлана_Афанаси (вязалочки) все записи автора Всем огромное спасибо за все те комментарии что были написаны на мое изделие!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!

Юбку придумывала сама так что и схему пришлось делать самой. Поэтому так поздно я с вами ею делюсь.

Но перейдем к описанию! Как и обещала делюсь с вами!!!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Читать далее...
Рубрики:  Крючок
Узор, описание



Процитировано 17 раз

Салфетка "Листья"

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Татьяна0810 (вязалочки) все записи автора

Почему-то Троица вспомнилась -праздник любим,а никаких специальных подарков или сувениров не готовим.Может подойдет?
 (519x698, 94Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 20 раз

Четыре модели крючком

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:04 + в цитатник
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 120 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязание для любимых мужчин

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:53 + в цитатник
Len_Ok258 (вязалочки) все записи автора Вязание для любимых мужчин



Подборка из 8 журналов с вязаными моделями для ваших любимых мужчин:
Вязание для взрослых.
Вязание от А до Я.
Золотая коллекция.
Модный журнал.
Сабрина.

Читать далее...
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 7 раз

Журнал мод

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:47 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 11 раз

Ручная работа

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:30 + в цитатник
Len_Ok258 (вязалочки) все записи автора Ручная работа



Ручная работа ( архив номеров 2009 г. с 1 по 21 )

 

Ручная работа ( архив номеров 2009 г. с 1 по 21 )

скачать
 

 

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 27 раз

knit&mode2008

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Len_Ok258 (вязалочки) все записи автора knit&mode2008



Подборка журналов за 2008 год здесь

 (699x509, 46Kb)
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 9 раз

knit&mode 2009

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:25 + в цитатник
Len_Ok258 (вязалочки) все записи автора knit&mode 2009



снова подборочка knit&mode
 

 (642x699, 63Kb)
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 16 раз

тигр

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:21 + в цитатник
tresa (вязалочки) все записи автора Подготовка к Новому году продолжается!
По авторскому описанию Larisa1122 связала тигрика
.
Лариса, это тебе !
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  

медведь

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:20 + в цитатник
tresa (вязалочки) все записи автора Медведь для Арсения
.
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Полувер для мистера Пёсика

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Karolina_K (вязалочки) все записи автора Полувер для мистера Пёсика



>>>описание
Рубрики:  Модели, описание

Метки:  


Процитировано 13 раз

Эолова шаль

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:19 + в цитатник
Maryposa (вязалочки) все записи автора

В этом кружеве отозвались эхом изгибы пустынных скал, размытые тысячами ветров, повторяющаяся геометрия стеблей юкки и листьев агавы, лаконичные и прихотливые цветы пустыни после дождя. Пустыня заключает в себе и неспешную, утонченную красоту и чрезмерную экстравагантность. Холод и жар, лед и пламя, ярость и безразличие.

Вязалочки, я в эту шаль просто влюбилась с первого взгляда но не совсем разобралась в обозначениях подскажите пожалуйста что значит Ktbl?


описание
Рубрики:  Спицы
Модели, описание
Нужна помощь и совет!!!

Метки:  


Процитировано 1347 раз
Понравилось: 62 пользователям

Расклешенный пуловер с рукавами три четверти

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:13 + в цитатник
Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 32 раз

Шапка и шаль

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 02:51 + в цитатник
anj7707 (вязалочки) все записи автора  (206x319, 33Kb)
Шапка:
Разм.: 1 разм.
Материалы: karisma superwash
50g цвета номер 44, светл. серый.
Дропс вязальн. крюч. номер 3.5mm
Дропс кругов. спиц., 40cm, разм. 4.5mm

Шаль:
Ширин. верх примерно 114 см
Длина в центре детали спинки примерно 67cm
Материалы: puddel
100g цвета номер 06, светл. серый.
И использов.:
karisma superwash
100g г цвета номер 44, светл. серый.
Дропс обычн. спиц. разм. 20mm
max цен. как 24.11.2009:
drops karisma sw - 2.10 англ. фунт/50 gr моток
дропс puddel - 4.00 англ. фунт/50 gr моток
Читать далее...
Рубрики:  Модели, описание

Метки:  


Процитировано 13 раз

Белая_ТУНИКА_на пуговичках

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 01:10 + в цитатник
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 51 раз

Герои Диснея на детских свитерах и жилетиках

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 01:10 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 19 раз

Юбка.

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 01:10 + в цитатник
zheny (вязалочки) все записи автора Связана в технике энтерлак.
S6300241 (699x466, 103Kb)
Рубрики:  Хвастушки!
Спицы

Метки:  


Процитировано 8 раз

Спицы-мастерицы № 23 2009

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:50 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 1 раз

амигурими

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:49 + в цитатник
пурр (вязалочки) все записи автора Мои первые игрушки...Начало увлечения амигуруми.
S7300086 (525x700, 109Kb)
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Wingless_Angel (вязалочки) все записи автора Привет всем! У меня связался вот такой Собакин.
http://depositfiles.com/files/0jg649rrr
 (700x525, 137Kb)
Рубрики:  Хвастушки!
Спицы

Метки:  


Процитировано 9 раз

свитерок

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:44 + в цитатник
Севина_Еленка (вязалочки) все записи автора Связала сыну тепленький свитерок
Иван1 (675x609, 214Kb)
Рубрики:  Хвастушки!
Крючок

Метки:  

рыжик спереди

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:18 + в цитатник
Лара_Болквадзе (вязалочки) все записи автора Настроение сейчас - комфорт

фото не очень

 (700x525, 236Kb)
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  

кофточка для племяшки

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 19:04 + в цитатник
NatalieM_osinka (вязалочки) все записи автора Связала для ожидаемой племяшки кофточку . Кофточка связана благодаря Марине -Шишка с осинки Показываю , что получилось Вязала спицами 2.5 , нитки турецкий акрил 100g-350m, кофточка пожирательница ниток , получилась на мой взгляд широкая , когда на спицах было около 400 петель , думала брошу , но все таки взяла себя в руки и довязала .
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Юбка крючком

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 18:58 + в цитатник
Эльзара (вязалочки) все записи автора Добрый день. Помогите, пожалуйста найти описание юбочки, связанной крючком. Заранее спасибо.
 (670x434, 227Kb)
Рубрики:  Крючок
Нужна помощь и совет!!!



Процитировано 12 раз

розовый гарнитур от 62 до 92 размера.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 18:58 + в цитатник
iva7413 (вязалочки) все записи автора розовый гарнитур от 62 до 92 размера.



описание
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 30 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 17:13 + в цитатник
ИГНЕСА (вязалочки) все записи автора тигренок



я тоже готовлюсь к новому году и у меня появился ещё один тигренок ,спасибо AYUVL за МК
 (320x240, 30Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пуловер с косами, связанный поперек

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 11:43 + в цитатник
Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 15 раз

Поиск сообщений в вязалочки
Страницы: 937 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь