Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.
- Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.
Ажурный пуловер из прекрасной хлопковой пряжи с застежкой на пуговицы у горловины выглядит женственно и романтично. А носить его можно как застежкой на спинке, так и впереди на переде, создавая совершено разные образы
Белый цвет всегда в моде, белоснежные модели не потеряют своей актуальности даже через много лет. Как, например, жакет с ажурным узором, связанный в поперечном направлении
Легкое платье из недорогой, приятной в носке слегка пушистой пряжи будет весьма кстаи этим летом!
Вяжется оно очень просто, выкройка несложная, процесс вязания будет незаметным, а выглядит платье нарядно и красиво!
РАЗМЕР: 38-40
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 300 г. (три мотка всего!) пряжи ANGORA 2 от Midara (фото пряжи есть в описании)- 30% акрилан, 20% молодая шерсть, 50% мохер, 750 м-100 гр, номер спиц не указан, рекомендуется связать образец.
Лето - время праздников и вечеринок, выпускных и свадеб! То есть время, когда вам нужно будет надеть легкие платья с открытыми плечами! А вечерами бывает прохладно, да и комары кусаются!
Накиньте на плечи вот такое романтичное болеро, которое можно быстро и легко связать!
РАЗМЕР: 38-40
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 500 г. пряжи ANGORIA 6 от Midara (фото пряжи есть в описании)- 30% акрилан, 20% молодая шерсть, 50% мохер, 250 м-100 гр, номер спиц не указан, рекомендуется связать образец.
В этом укороченном пуловере столько легкости, невесомости, шарма – просто глаз не оторвать. Приятная к телу пряжа подарит вам летом комфорт и наслаждение
Легкий топ выполнен из смесовой натуральной пряжи, которая подарит вам только приятные ощущения. Связать такой топ под силу даже начинающим рукодельницам – рисунок создается за счет чередования лицевых и изнаночных петель