Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.
- Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.
Дорогие Девочки - Вязалочки! Как и обещала показываю свой джинсовый жакетик на себе. Прошу меня извинить за качество фоток. Никак не получается делать их качественными и чёткими. Снимала на смартфон и почти в походных условиях. Собиралась бегом по делам, очень спешила, одела наспех жакетик, чтобы не откладывать в долгий ящик, так как супруг вызвался сфоткать и нужно было этим моментом воспользоваться. Цвет жакета такой какой есть в жизни. Карманы почему то получились несколько искажёнными, великоватыми, а на самом деле они нормального среднего размера. Связала этот жакет для улицы и не для зимы. В этом жакете я чувствую себя очень комфортно и удобно и что немаловажно молодо и задорно, несмотря на то, что ничего шедеврального в нём нет, простецкий фасон и минимум украшательств, если не сказать, что их почти и нет. Но мне нравятся именно такие вещи и когда вяжу я знаю точно, что буду носить и чего я вязать и носить не буду никогда. Красивых и очень красивых вещей очень много, но вещь по моему мнению должна отражать саму суть человека и быть его продолжением, поэтому нравится многое и многое, но... не моё, приходится придумывать самой и вязать с учётом своих предпочтений и немаленького размера. Порой времени уходит больше и скорее оно так и есть, на поиск и выбор модели, чем на вязание самого изделия. Толи я такая привереда, толи совсем ничего не понимаю в моде, но по мне чем проще и лаконичнее, тем лучше. Если кому то нужно описание, то пожалуйста, обращайтесь, я с удовольствием его подготовлю и опубликую. В принципе ничего сложного, если не брать во внимание некоторые технические моменты, которые я отрабатывала самостоятельно и доходила до них своим умом. Спасибо за внимание! Желаю Лёгких и Быстрых Петелек!
svetshant (вязалочки) все записи автора
Модная модель изысканного пуловера средней длины из шикарной белой пряжи с кашемиром грациозно обволакивает своей нежностью и дарит незабываемое ощущение комфорта и тепла в сочетании с невероятной легкостью. ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
Февраль! Ничего нет прекраснее, чем провести вечер в кафе у камина в новом прекрасном свитере! Или на даче у камина- у кого есть! Или мечтать о прогулках будущей весной, ведь этот свитер- очень теплый и заменит Вам легкую куртку!
А как он красив! Сразу хочется связать! Хорошо тем, у кого уже сейчас есть на него пряжа - много и светлого цвета, так как он красив именно в таком цвете!
Это чудо "с комочками снега" - идея замечательно Вязальщицы, моей подруги. Очень хочу его связать, так как свитер уютен, мягок и...в магазине такого не найдешь!
Февраль- "достать чернил и плакать"? НЕТ! Вязать и потом идти в гости в прекрасном свитере!!!
В повседневном зимнем гардеробе объемный теплый свитер насыщенного оранжевого цвета, украшенный крупными ромбами и «шишечками», займет достойное место. Такая модель особенно хорошо сочетается с вещами цвета денима
Жилет с асимметричной линией низа универсален и удачно дополнит любой ансамбль. Эта струящаяся модель связана из мягчайшей пряжи-букле обычной лицевой гладью – легко и просто!
Кардиган без планок и застежек связан простым узором в поперечный рубчик из лицевых и изнаночных петель. Отличительная деталь – боковые скошенные разрезы со шнуровкой
Удлиненные, теплые кардиганы и жакеты всегда актуальны – и это, конечно, применимо к данной модели из мягкой пушистой пряжи беби альпака. Шалевый воротник и накладные карманы придают кардигану дополнительный комфорт, а рельефный рисунок подчеркивает элегантность
Мы все восхищались прекрасными платьями из кидмохера, их много в Интернете. Но это выделяется тем, что оно вяжется БЫСТРО, а по красоте не уступает сложным моделям! Так что вполне реально выбрать любимый цвет и быстро связать нежную обновку к дате, которая Вам предстоит- встрече друзей в кафе, театру, выставке, празднику на работе, семейной вечеринке...да даже для себя любимой- только гляньте, КАК это красиво!
И еще раскроем секрет быстрого изготовления нижнего платья- ведь полотно из кидмохера прозрачное!