-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860




Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! - Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.

РАСПРОДАЖА ПРЯЖИ


Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Танчё (вязалочки) все записи автора осенняя шапочка для дочки!
 (525x700, 129Kb)
Рубрики:  Хвастушки!



Процитировано 1 раз

помогите

Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:18 + в цитатник
lorik-24061968 (вязалочки) все записи автора девочки помогите. появился щенок той терьер. нужно найти схемы или что нибудь по вязанию одежды для собак.
скоро будет холодно.

Cleckheaton: Book 967

Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:12 + в цитатник
needlib (вязалочки) все записи автора

Название: Cleckheaton
Выпуск: Book 967

Формат: jpg
Язык: eng
Размер: 11Mb
Описание: This pattern book from Cleckheaton includes patterns for twelve stylish summer hands knits for all of the women in your life. All of the patterns in this book use Cleckheaton 100% Bamboo and are designed in a range of sizes from XS to XL

Скачать (Depositfiles)
Скачать (Hotfiles)

 

 

 (261x369, 28Kb)
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 9 раз

ещё шарф.я вообще их люблю...

Вторник, 13 Октября 2009 г. 07:33 + в цитатник
счастье_счастное (вязалочки) все записи автора Шарф плетенка
Вам потребуется: 300 г пряжи ACQUARELLO (60% шерсти, 40% акрила, 90 м/50 г): по 50 г лимонной, оранжевой, голубой, розовой, синей и фиолетовой; спицы № 5

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания: 20 п. и 24 р. = 10 х 10 см.

Описание работы: на спицы набрать 5 п. лимонной пряжей и связать 350 см = 840 р. платочной вязкой. Петли закрыть. Свя-затьтакиеже полоски оранжевого, голубого, розового, синего и фиолетового цвета. Закрепить начало шарфа и сплести плоскую косичку по рисунку. Закрепить второй край шарфа.
 (362x536, 57Kb)
 (304x474, 35Kb)
Рубрики:  Спицы

Метки:  


Процитировано 73 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дуплет

Вторник, 13 Октября 2009 г. 07:26 + в цитатник
Сладкое_Капучино (вязалочки) все записи автора Очередная подборка. В архиве брюгское, ленточное и ирландское кружево, Ну и другие интересные идеи
Скачать можно тут:
http://depositfiles.com/ru/files/03op7j0uh

 (262x358, 23Kb)
Рубрики:  Крючок
Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 19 раз

как вам это?

Вторник, 13 Октября 2009 г. 07:24 + в цитатник
счастье_счастное (вязалочки) все записи автора не очень пока поняла,что к чему,но что-то явно интересное
 (480x511, 54Kb)
схема тут
2 (494x699, 143Kb)
 (494x699, 104Kb)

Метки:  


Процитировано 110 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нужна помощь. Манишка крючком

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:11 + в цитатник
itari (вязалочки) все записи автора

Девочки, может кто кинет в меня ссылками или описаниями, мне нужно связать манишку (воротник под куртку, вместо шарфа), со спицами я не в ладах, поэтому ищу описание крючком. Может есть у кого?

Рубрики:  Прочее

Crochet Clothes

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:02 + в цитатник
Christina_crochet_clothing (вязалочки) все записи автора

Crochet Clothes

Корейский журнал по вязанию крючком множества моделей одежды! Болеро, кофточки, пальто, жакеты, платья, топы, шали..... очень много красивых моделей! К каждой модели имеются очень понятные схемы.

Страниц: 168 

Размер файла:  12.39 MB

Формат файла: DjVu 

Скачать файл

Программу для чтения DjVu-файлов можно скачать тут  

"примеры страниц"

Рубрики:  Крючок
Узор, описание
Модели, описание
Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 9 раз

Спицы-мастерицы № 20 2009

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:16 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 1 раз

украшаем детские вещи

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 20:57 + в цитатник
счастье_счастное (вязалочки) все записи автора для тех,кто умеет пользоваться крючком.я вот не умею,потому просто восхищаюсь и делюсь идеями из нета
 (459x640, 71Kb)
 (459x640, 53Kb)
Рубрики:  Крючок

Метки:  


Процитировано 132 раз
Понравилось: 2 пользователям

Шраг

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:30 + в цитатник
DaisyKnits (вязалочки) все записи автора

Сегодня была на встрече вязальщиц в новом шраге. Я рассказывала что на свой ДР решила не все забыть и связать себе хоть что то! вот такой получился у меня шраг))) подходит подо все!

Вязала без схемы совсем


ШрагШраг

Рубрики:  Хвастушки!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Клуб'ОКей № 14 2009

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:28 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 4 раз

Журнал мод №3 (525), 2009 Шапочки

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:24 + в цитатник
liveJournall (вязалочки) все записи автора
Страниц: 100
Формат: jpeg
Размер: 13Мб

Скачать
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 8 раз

Японский по вязанию Выпуск: 2752

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:33 + в цитатник
needlib (вязалочки) все записи автора

Название: Японский по вязанию
Выпуск: 2752

Формат: jpg
Язык: jap
Размер: 24Mb
Описание: Болеро, пончо, жилетки, накидки, шали, шарфы, кардиганы и другие модели женской одежды по вязанию со схемами

Скачать (Depositfiles)
Скачать (Hotfiles)

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 17 раз

Rowan Classic Garden Knitting Book 2

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:31 + в цитатник
needlib (вязалочки) все записи автора

Название: Rowan Classic Garden Knitting Book 2
Автор: Martin Storey

Формат: jpg
Язык: eng
Размер: 93Mb
Описание: 12 designs by Martin Storey using Cashsoft & Cashcotton 4ply which we have on sale at the moment. The book contains cardigans, jumpers and accessories in a variety of textures and patterns

Скачать (Depositfiles)
Скачать (Hotfiles)

 

 

 (245x338, 26Kb)
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 9 раз

мой дневник - магазинчик эксклюзивностей)

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 12:26 + в цитатник
Login1985 (вязалочки) все записи автора

Комплект
"Последняя сирень" бусы+ две пары серег:
'Последняя сирень' бусы+ две пары серег
Материалы:
Ювелирная струна, чешские стеклянные бусины, металлические бусины, змеевик, деревянные бусины обвязанные хлопком, фурнитура.

Рубрики:  Хвастушки!
Крючок
Модели, описание
Продам. Вяжу на заказ
Мастер-класс
Прочее



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 23:37 + в цитатник
murmichka (вязалочки) все записи автора

   Доброго дня!    !Знаю, может моя просьба

    и не первая, но мне уж очень хочется--

   научится вязать крючком!!! 

   Сколько красивых вещей!!!

    Спицами вяжу, но есть вещи, где нужен только крючок!!!

    Подскажите книгу - как выучится вязать крючком!!!

    Желательно, чтоб можно было ее скачать..

    Пожалуйста!!!!

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Одежда для духов

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:48 + в цитатник
Lily (вязалочки) все записи автора

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

почему бы и нет?

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:35 + в цитатник
счастье_счастное (вязалочки) все записи автора моя подруга вяжет бусы,браслеты. я посоветовала ей переходить на серёжки и кольца. вот нашла в нете,не то чтобы очень уж ,но есть над чем подумать
 (379x313, 19Kb)
Рубрики:  Прочее

Метки:  

Вязание ваше хобби № 11 2009

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:16 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 12 раз

Большой Мышь

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:09 + в цитатник
destinoo (вязалочки) все записи автора Спасибо Сене за Толстого Мыша!!!

Рубрики:  Хвастушки!



Процитировано 4 раз

Кофточка-медуза

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:07 + в цитатник
Сладкое_Капучино (вязалочки) все записи автора Ну вот и себе обновочка!
Вязала без описания модели, просто взяла схему салфетки и далее по наитию, но если кто-то хочет посмотреть как это все рождалось, то описание составила, на мой взгляд, подробное, не запутаетесь)
Скачать схему и описание можно тут:
http://depositfiles.com/files/kvjlx9pdo
PICT7309G (525x700, 158Kb)
Еще фото
Рубрики:  Хвастушки!
Узор, описание

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Книга Haapsalu sall

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:31 + в цитатник
Christina_crochet_clothing (вязалочки) все записи автора

Haapsalu sall

Потрясающая книга с узорами традиционных эстонских шалей потрясающей красоты! Множество красивейших воздушных узоров, которые можно использовать для любой модели одежды!
Книга на эстонском, но к каждому узору имеется схема. В книге также подробно показаны способы вязания разных петель.
Страниц: 182
Размер файла: 30.51 MB
Скачать
примеры страниц
 

Рубрики:  Спицы
Узор, описание
Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 68 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаный браслетик=)

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:14 + в цитатник
Tata-TranslatoR (вязалочки) все записи автора

1. Основа вырезаеться из пластиковой салфетки под приборы:


2. Отрезаем полоску 3-4 см и скрепляем степлером:


3. Придаем обьем, для этого обшиваем плотной тканью, ширина полосы - две полосы пластиковой основы:


 


4. Вяжем полосочку, как можно плотнее:


5. Сшиваем полосу в колечко, надеваем на браслет и внутри сшиваем за кромочные петли. Удачи)))


 




Процитировано 110 раз

Susanna № 11 2009

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:07 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 5 раз

Овальная салфеточка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:43 + в цитатник
Рубрики:  Крючок
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 3 раз

ПУЛОВЕР с ажурной вставкой

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 11:11 + в цитатник
Рубрики:  Модели, описание

Метки:  


Процитировано 26 раз

Поиск сообщений в вязалочки
Страницы: 937 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь