Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:31
+ в цитатник
mityaveselkov (Блошиный_РынокЪ) все записи автора
Подарки на ваш вкус! У нас можно заказать наручные и настенные часы (от 1390р), запонки (1190р), сумки (590р), подушки (990р), обложки для паспорта, все с вашими картинками. Либо можно выбрать из большого ассортимента необычных вещей -- одежды, японских часов, футболок и многого другого! Kонтакты: интернет магазин необычных подарковmityaveselkov.ru 8 906 791 5163 mityashop@gmail.com icq 333619047 м. Курская, Ниж. Сусальный пер 5 завод АРМА
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:51
+ в цитатник
justladysecret (Блошиный_РынокЪ) все записи автора
При заказе услуги наращивания волос, скидка на наращивание ресниц 50%!!! (Стрижка, укладка и уход специальными средствами бесплатно!) Всем остальным, наращивающим реснички, в подарок: VIP-дизайн стразами и блестками!!! P.S. Запись на конец месяца уже дааавно открыта!
Средство 2 в1 для ухода за ногтями!
Его восстанавливающая основа на базе экстракта имбиря, возвращает ногтям силу и здоровье, способствует их росту. Поверхностный слой защищает ногти и придает им блеск. Ваши ногти сияют красотой и здоровьем! Преимущества: Средство 2 в 1 для восстановленных, сильных и сияющих ногтей.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Средство двойного ухода следует применять в два этапа:
1) Сначала нанесите восстанавливающую основу (белую), в один слой. Она способствует росту ногтей. Дайте высохнуть.
2) Затем нанесите поверхностный слой (розовый прозрачный), защищающий ногти и придающий им сияние. Дайте высохнуть.3200 рублей забирайте