-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайт_о_Майли_Сайрус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


Больше деталей о хакере Майли Сайрус

Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:04 + в цитатник
Жлёб все записи автора Появились новые детали о Голливудском Хакере Джоше Холли, который известен тем, что взломал e-mail Майли Сайрус и похвастался, что вторгся в личную жизнь актрисы-певицы.
И бывшая соседка по комнате этого парня Эшли Сланчик рассказывает кое-что о своем друге и хакере: "Он считал, что у него есть сила и его никогда не поймают. На самом деле мне кажется, что это все было сильнее помешательства".
Холли жил в Теннеси со своей старшей сестрой. Друзья говорит, что он часто хвастался тем, как получил личные фотографии Сайрус.
В октябре ФБР совершило набег на его квартиру, когда он захватил аккаунт Сайрус и опубликовал фотографии звездочки в Интернете. И он также создал видео послание на YouTube, где высокомерно говорил о личных снимках Майли. "Есть несколько фотографий, которые никто не видел, но я хочу оставить их, чтобы, возможно, продать. Эти фото были отправлены Нику Джонасу".
Кроме фотографий Майли ему также достался и ее личный номер телефона. Сланчик вспоминает, как однажды вечером во время вечеринки ее сосед по комнате позвонил Сайрус, и, очевидно, что еще до этого разговаривал с ней, потому что Майли сразу же сказала в трубку: "Я не хочу с тобой говорить. Оставь меня в покое". И нажала сброс. Сланчик добавила: "Он явно звонил ей раньше и его номер остался в памяти его телефона".
Представитель ФБР говорит, что следствие Джоша Холли все еще продолжается, и они не могут подтвердить детали расследования.
Рубрики:  Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку