-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ЛЮБЛЮЮ_ЛЮДЕЙ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251


Наращивание волос теперь без вреда!

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:43 + в цитатник
Цитата сообщения Наращивание_волос_хэир_толк Наращивание волос теперь без вреда!



Девочки, я думаю многие из вас мечтают о длинных шикарных густых волосах, и конечно же многие хоть раз задумывались о наращивании волос, но тут же останавливала все мечтания мысль о том, что это вредит своим волосам. Но в нашем мире постоянно все совершенствуется и делается лучше, так что теперь не надо задумываться о том, что это навредит волосам, ведь появилось наращивание hair talk! Оно относится к ленточным наращиваниям. Для скрепления прядей используется полимер, который раньше использовался даже в хирургии, так что о его вреде не может быть и речи. Многие девушки сейчас делают это наращивание, специально чтобы за это время отрастить свои, ведь когда у вас нарощены волосы, нет необходимости постоянно делать стрижку своим. Вобщем все потихоньку переходят на этот вид наращивания, и все довольны. А если возникнут какие-либо вопросы, или захотите посмотреть как выглядят работы, заходите ко мне на страничку НАРАЩИВАНИЕ HAIR TALK. Кстати, сейчас действуют большие предновогодние скидки!
 (525x700, 137Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку