-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_о_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1332


=)

Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:14 + в цитатник
Mary_Nic все записи автора В этом году в июне..будет ровно три года, как мой дневник появился на этом сайте. Завела я его в 2006 году, и лишь потому что какой-то парень кинул ссылку на свой и нужно было зарегестрироваться чтобы посмотреть.
В прицнипе изначально писала полный бред, как я понимаю сейчас, перечитывая свои старые записи.Конечно, я не исключаю того, что потом ещё через года три, если я ещё буду находиться здесь,мои посты этих лет опять же покажутся мне милыми,забавными и несерьёзными.Но это будет потом.
Наверное ведение такого дневника прежде всего помогло мне увидеть то,как я смогла развиться за эти 3 года,что приобрела,а что наоброт потеряла.Новые люди,новые знакомства.В конце концов иногда написание постов помогало и написанию школьных сочинений.И наверное,когда я начинала вести дневник, очень было важно кол-во ПЧ,симпатий и прочей дребедени,сейчас же не нахожу это столь необходимым.Теперь я здесь,скорее всего потому, что иногда появляется необходимость в выплекске эмоций,хочется где-то запечатлить наиболее яркие чувства и мысли, чтобы потом,спустя какое-то время перечитать,вспомнить и опять пережить.
Уже теперь,спустя три года,могу точно сказать,что в первую очередь веду этот дневник для себя.

nesnew   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:51 (ссылка)
Схожие мысли... ,но я ещё в поиске.... Спасибо за откровенность! С праздником 8Марта!
%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_016%D0%BC (699x463, 320Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Nic   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:45 (ссылка)
nesnew, спасибо огромное=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку