Фишкер - это новая социальная сеть и возможность заработать. |
|
|
Срочно! |
|
Без заголовка |
Кликните на картинку и попадете прямо на пост!!!
Заходите, читайте рецепты и балуйте свою семью вкусняшками!
Становитесь ПЧ в сообществе Рецепты_от_Белки и будьте в курсе самых последних записей!
|
Хорошее начало! |
Вы задавались когда-нибудь вопросом, почему не умеете танцевать! Многим может быть мешает природная стеснительность или что часто бывает нет подходящего партнера!
Речь пойдет о бальных танцах, так как современные виды танца Хип-Хоп и подобное несколько разобщает партнеров и не дает эффективного контакта. Итак для начала надо найти себе партнера хорошо будет если вы его еще ко всему любите, а если между вами полное взаимопонимание успех гарантирован.
Теперь для начала надо научится вставать в начальную позицию. Это когда партнеры встают напротив друг друга так чтобы левые половины тела были в контакте, то есть животы прижаты. Левую руку партнер вытягивает в сторону, а партнерша кладет свою правую руку в левую партнера.
Правая рука партнера лежит чуть выше талии партнерши на ее спине, левая рука партнерши на правом плече партнера, обхватывает дельтовидную мышцу! Теперь надо научится вставать в эту позицию, и при этом не чувствовать себя сковано и не уверенно! В следующий раз начнем осваивать первые шаги вместе!
Метки: танец танцы |
КАК ПОЛУЧИТЬ 100.000 посетителей на свой Интернет портал? |
|
Подборка портативных программ 4 portable soft |
Goodbye, cyberspace! Hello, blogiverse! Blogosphere? Blogmos?
В продолжение темы Portable soft 1 и Portable soft 2Portable soft 3 выкладываю подборочку за Декабрь 2009 года
Примерный перечень портативных программ имеющихся в подборке можно посмотреть в предыдущих подборках
Источник: http://oyurkov.blogspot.com/2009/12/podborka-portativnyh-programm-4.html
Метки: портативные программы portable soft портативный софт |
Без заголовка |
|
Надоело писать посты для парочки постовых? |
|
Приглашаю всех узнать о женском здоровье! |
Приглашаю всех к себе в новый дневник, посвященный женскому здоровью, беременности, родам, бесплодию, аллергие, венерическим и вирусным заболеваниям и еще много-много чему! Особо хочу сказать о возможности подписаться на обновления - подписка на обновления, письма будут приходить два раза в неделю на ваш почтовый электронный ящик. Жду гостей и постоянных читателей! |
|