Сообщество посвященное НютеРанетки
Администратор:I_love_Rock-n-roll
Модератор: Просто_финтифлюшка
Наш баннер:
По обмену с баннерами,обращаться в личку к I_love_Rock-n-roll
Наши друзья:
Ранетки. Секретная жизнь 31- 32 серии |
Метки: ранетки секретная жизнь 2 сезон лена третьякова аня руднева женя огурцова нюта байдавлетова наташа щелкова сергей крылов сергей мельниченко тур гастроли |
Нюта получила в подарок дельфинов |
Пока зрители ждут встречи с «Ранетками» 31 августа в 20.00 в эфире СТС в продолжении одноименного сериала, актрисы активно снимаются, гастролируют по стране и отдыхают. На днях Нюта Байдавлетова, актриса сериала «Ранетки» и барабанщица одноименной группы, плавала с дельфинами в бассейне. Это был подарок ко дню рождения музыкального коллектива.
За исполнением своей мечты Нюта отправилась в московский дельфинарий в компании своей подружки Наташи Щелковой. Дельфины Каспер, Белка и Рамзес поприветствовали Нюту своей фирменной улыбкой и исполнили специально для нее оригинальную дельфинью песню. Нюту ждало еще несколько сюрпризов: морские млекопитающие прокатили ее на своих плавниках, а также исполнили несколько трюков с обручем и мячом. Нюта с улыбкой и восторгом наблюдала за этими милыми животными, удивляясь их талантам и способностям. Подробнее
Метки: нюта ранетки ранетка наташа щелкова группа музыка шоу-бизнес телевидение новости анонс |
стих для нее |
|
Территория Легальной Музыки |
|
«Ранетки» едва не потеряли голос |
16 мая на съемочной площадке сериала «Ранетки» состоялся «крайний» съемочный день. Снимали сцены из финальной серии – выпускной вечер школы, где учатся главные герои сериала. Все действие происходило на улице, по сюжету должна была стоять жара, но день выдался на редкость холодным. Подробнее
Метки: ранетки сериал стс новости анонсы нюта нюта-ранетка съемки шоу-бизнес |
«Ранетки» - «Пришло наше время» |
4 апреля в Лужниках состоится второй сольный концерт группы «Ранетки». Они выступят с новой программой «Пришло наше время». Девчонки порадуют исполнением таких хитов как «Мальчишки-Кадеты», «Мы Ранетки» и «Чемпионы любви» со своего первого альбома. Так же прозвучат новые песни «Лети» и «Нас не изменят», которые уже широко известны благодаря сериалу «Ранетки» на СТС. Для того чтобы поклонники смогли услышать новые песни, «Ранетки» приложили немало усилий. Девчонки работали над альбомом во время съемок сериала, на гастролях, перед концертами. Одним словом, каждая их свободная минута была посвящена музыке и работе над альбомом.
Женя: «Мы целых пять месяцев готовились к этому концерту и выходу нашего нового альбома! Обещаем, будет много сюрпризов».
Нюта: «4 апреля мы взорвем Лужники. Будет много подарков, хорошего настроения, музыки и непрерывного веселия!».
Аня: «Мне кажется, что это сон, время пролетело очень быстро, кажется, что только неделю назад было начало ноября и наш первый большой концерт и вот опять! Мы все ждем - не дождемся этого выступления!»
|
«Ранетки» боятся летать самолетами |
Поездка группы «Ранетки» на гастроли в Самару едва не закончилась трагедией. У самолета, на котором летела группа, отказал один из двигателей.По словам Ани, через час после начала полета стало понятно, что с самолетом что-то не так. Двигатели стали шуметь громче, а экипаж объявил о том, что самолет разворачивается и летит обратно в Москву. Наташа: «Было безумно страшно лететь обратно, а когда объявили аварийную посадку, сердце просто сжалось, а в ушах застучало. Когда мы приземлились, долго не могли отойти от пережитого шока».
Тем не менее, концерт отменять не стали. Чуть позже группа вылетела в Самару другим рейсом.
Лена: «Думаю, это было самое правильно решение, лететь, конечно, было страшно, но в Самаре нас ждали поклонники. На выступлении настроение поднялось, нас очень здорово приняли, а после концерта мы все вместе пошли праздновать, мы решили, что теперь будем отмечать этот день, как наш общий второй День Рождения. Нам очень повезло, что мы отделались только испугом».
|