-Метки

-xoce- alenaakhmadullina futurolog microsoft poliglossum powerpuff-puff-puff slumdog millionaire solitary-angel thoughtday windows Кольский полуостров Отцы и дети архангельская область бабки байкал бартер бирс будущее бурятия весна видение видео владимирская область война гессе женский возраст женщина женщины жизнь золотые блоги зоологи имя инь ян иркутская область испания казахстан как обидеть женщину калужская область компьютеры красные_джунгли кредо кризис крокусы круговорот литература лосиный остров любовь любознательность любопытство м и ж магия миллионер из трущоб миниатюра мнение море москва и область мудак мудрая_серая_мышка мужчина мужчина-мудак мысль мышь наука национализм недотрах о любви о чем пишут об обладании обладание остап бендер отношения париж патриарх перевод почему пушкин работа размышления разум репортаж россия саяны сигареты совесть творчество точка зрения тундра украина фотопроекты франция фэнтези цветы что пишут в популярных блогах экспедиции эрудиция юмор юмореска ющенко янукович ярославская область

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226


*****НАБОР*****

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:07 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора Итак, стартует конкурс Золотых Блогов лиру, цель которого - расширить ЛиРу-шный кругозор пользователей и продемонстрировать то, что на ЛиРу действительно есть интересные блоги, которые заслуживают внимания.

Правила:

1. Выдвигаемые вами кандидаты должны вести дневник на данном сервисе не менее года. То есть дата регистрации не позднее августа 2008 (несколько месяцев значения не имеют). Если Кандидат ведет второй дневник, которому лишь несколько месяцев, то можете оставить ссылку на первый.
2. Частота обновления дневника не менее одного раза в месяц.
3. В дневнике номинанта должно быть не менее ста записей.
4. К участию в конкурсе принимаются только русскоязычные блоги.
5. Для последующего участия в конкурсе, нужно чтобы дневник выдвинуло не менее трех ПЧ
6. Будут проигнорированы блоги в которых будет обнаружен копипаст без указания авторства.
7. Самим себя выдвигать на участие в конкурсе запрещается!
8. Дневник кандидата должен обладать читабельным дизайном и грамотным написанием.
9. Дневник кандидата должен быть открыт для всех зарегистрированных пользователей.
10. Блог не должен быть лауреатом "Золотых Блогов" ранее.

  • Ориентировочно, заявки на участие в конкурсе будут приниматься до конца октября
  • Заявки принимаются только от постоянных читателей сообщества.

    Как это будет:

    1. Для рассмотрения дневник предлагают не менее трех ПЧ.
    2. Я с командой энтузиастов проверяю и удаляю из списков блоги, не соответствующие требованиям конкурса.
    3. Составляются списки дневников, которые проходят во второй тур.
    4. Наше жюри в количестве дает оценку каждому блогу (Да (+1), нет (-1), воздержался (0)).
    5. Первые 50 блогов становятся лауреатами.

    Просьба:

    Вы прекрасно понимаете, что жюри будет очень придирчиво оценивать дневники ваших ПЧ, поэтому не предлагайте все, что нравится лично вам, а делайте упор на то, что будет интересно общественности.


    По всем вопросам обращайтесь в личку к: Solitary-Angel


  • Процитировано 4 раз

    Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к *****НАБОР***** Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:21 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    комплекс_Бога   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:02 (ссылка)
    Solitary-Angel, последнее_желание есть в лауреатах 2008 года...
    Хотя я тоже хотела отдать за неё голос.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ikarus   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:31 (ссылка)
    Solitary-Angel, может тогда в предыдущем наборе оставить ссылку на этот и закрыть камменты?



    Конкурс золотых блогов. выдвигайте интересных друзей и ПЧ



    Ответить С цитатой В цитатник
    ma_zaika   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:53 (ссылка)
    а как узнать, учатвовал ли пользователь до этого, у вас тут не одно сообщение?
    Ответить С цитатой В цитатник
    Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; *****НАБОР***** Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:35 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; *****НАБОР***** Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:35 (ссылка)
    Ikarus, да нет необходимости) Если что, я и там и там народ соберу)
    Loreleya
    Ответить С цитатой В цитатник
    Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; *****НАБОР***** Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:36 (ссылка)
    комплекс_Бога, точно.Совсем упустила сей момент.
    Loreleya
    Ответить С цитатой В цитатник
    Citizen-Erased-74   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:36 (ссылка)
    В колонках играет - Muse - Take a Bow

    Solitary-Angel, в прошлом наборе забыла указать [user-emeraldino]. :)
    The Cure на лиру
    Joy Division на лиру
    Loreleya


    Ответить С цитатой В цитатник
    комплекс_Бога   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:49 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    legole   обратиться по имени Комментарий к *****НАБОР***** Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:16 (ссылка)
    Solitary-Angel, если лапландка не прошла, то ее выдвигаю.
    Loreleya
    Ответить С цитатой В цитатник
    No-Strings   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 12:37 (ссылка)
    Гей-удолбаный-в-хлам, за гуманитарный ум
    kakashka_Moscow, очень кинематографичный днев
    a__ya, мудрая женщина-фотограф из Харькова, мать 2-х замечательных девочек
    Не в номинанты конечно, но поддержите, пожалуйста, stranger_1978, показательная история! и отсутствие комментариев.
    ... it`s my opinion
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ani_Retake   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:55 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:31 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    комплекс_Бога   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:32 (ссылка)
    amore82, Коптящий небо в жюри.
    Ответить С цитатой В цитатник
    комплекс_Бога   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:34 (ссылка)
    кстати мой голос тоже за Картонный Герой
    Ответить С цитатой В цитатник
    комплекс_Бога   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 14:41 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Томик_Талантов   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:25 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    -Cmex-   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:50 (ссылка)
    Пишет интересно и оригинально. На лиру захожу почитаеть его днев. Злобнокот. http://www.liveinternet.ru/users/1919070/
    Ответить С цитатой В цитатник
    Tokareva   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 02:01 (ссылка)
    даже не знаю кого предложить
    все любимчики уже были)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Хрустальное_Чаепитие   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 11:23 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Antipas   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:20 (ссылка)
    Я пришла - сами звали.

    Тоже сейчас объявлю своё решение по наиболее интересным мне дневникам. И, не смотря, на непрозрачный призыв "не выдвигать все, что нравится лично", скажу о тех, кто уже "интересен общественности", хотя мир жесток и не может осознать этого сейчас.

    Итак:
    Считаю что блог sir_michael (Ex-sir_michael) до сих пор продолжает оставаться бриллиантом тут у нас (хотя он уже полтора года не постит, и по этой статье вы его не пустите. Но, может быть, вы допустите этот блог до второго тура в виде исключения? Если - нет, прошу сразу сказать - я переназову.)
    Сэр может вдруг вернется - давайте признаемся а - ведь его блог на сто голов выше чем половина из тех кто уже "золотой". Разве тут не пустее без Сэра?

    2. Le_Cadavre_Exquis (dunduk_k). Наверное многие из некоторых, которые осмотрят эти блоги, решат не теряя времени убежать - жалкие, ничтожные людишки.

    Надо снять шоры и отдавать себе отчет - никогда еще великих людей не признавали современные им соотечественники (я сейчас не только о данном aka - считаю всех троих выдающимися личностями).

    [Вообще - прикольный у вас список золотых блогов - там даже Валентина нет! )))))) Роста нет. Весауса нет. Прокуратора нет. Других суперблогов.
    Это почему - просто у вас такие вкусы? Вам Валкин интереснее?))))))))))))))]

    Призываю вас и членов жюри видеть в творчестве Le_Cadavre_Exquis не абсурд, но хрусталь инварианта, истинный андерграунд.

    3. Латинист (Latinist).
    Подчеркиваю - выдвигаю Латиниста исключительно как выдающегося ученого современности. Призываю членов жюри и вас, когда будете отбирать крутых во второй тур, не смотреть на некоторую нетерпимость автора в вопросах геноцида русского народа - просто ему больно видеть как его (наш) народ уходит в вечность.
    Не смотрите на "жесть" - смотрите на его дела по которым лет через сто, те, будущие россияне, узнают правду о нас - их предках - русских и русых, - которых больше не будет, ага.

    А лично я тоже не оч когда он злится - даже отфрендила его. Но днев его от этого не стал неинтереным)))
    ____________________

    вообще то несколько вызывающий список получился - но я не специально)) честно-честно. Я действительно считаю что эти люди самые яркие и уникальные личности - и ...просто живая жизнь интереснее перманентных понтов. Евпочя.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Antipas   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:38 (ссылка)
    Да, кстати, если Сэр не может быть допущен вами из-за того что как бы давно не постил и ни каких исключений вы делать не собираетесь, то пусть третьим будет Вышень.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ikarus   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:35 (ссылка)
    да кстати Le_Cadavre_Exquis поддержу =)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ikarus   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:42 (ссылка)
    еще BabaRaya
    Ответить С цитатой В цитатник
    -Jaga-   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 15:58 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Mik-Mik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 07:51 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Иван_Победоносов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:37 (ссылка)
    Я выдвигаю двух блогеров:
    Mila111111
    ВЫШЕНЬ
    Ответить С цитатой В цитатник
    Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:28 (ссылка)

    Ответ на комментарий Antipas

    Впечатлили своим подходом к делу)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ксю_Скай   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:54 (ссылка)
    Sasha_Braun.
    зачитываюсь её стихами.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку