-Метки

-xoce- alenaakhmadullina futurolog microsoft poliglossum powerpuff-puff-puff slumdog millionaire solitary-angel thoughtday windows Кольский полуостров Отцы и дети архангельская область бабки байкал бартер бирс будущее бурятия весна видение видео владимирская область война гессе женский возраст женщина женщины жизнь золотые блоги зоологи имя инь ян иркутская область испания казахстан как обидеть женщину калужская область компьютеры красные_джунгли кредо кризис крокусы круговорот литература лосиный остров любовь любознательность любопытство м и ж магия миллионер из трущоб миниатюра мнение море москва и область мудак мудрая_серая_мышка мужчина мужчина-мудак мысль мышь наука национализм недотрах о любви о чем пишут об обладании обладание остап бендер отношения париж патриарх перевод почему пушкин работа размышления разум репортаж россия саяны сигареты совесть творчество точка зрения тундра украина фотопроекты франция фэнтези цветы что пишут в популярных блогах экспедиции эрудиция юмор юмореска ющенко янукович ярославская область

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226


****НАБОР****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikarus   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
город_обмана   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:41 (ссылка)
Предлагаю Кусок_неба
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 03:54 (ссылка)
World_Violator, Мудрая_Серая_Мышка

интересно, кстати. вроде сообщество позиционируется как Золотые Блоги Всея ЛиРу. а читателей - кот наплакал...
Ответить С цитатой В цитатник
Amazitrop   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 06:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 10:57 (ссылка)
поддерживаю Maab.
и еще торрио, если его еще не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Tale-Quale   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:05 (ссылка)
Предлагаю Недомолвку: http://www.nedomolvka.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
zatochnik   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:42 (ссылка)
В колонках играет - The Cure - Watching me fall

Исходное сообщение DaraAmber:
World_Violator , Мудрая_Серая_Мышка интересно, кстати. вроде сообщество позиционируется как Золотые Блоги Всея ЛиРу. а читателей - кот наплакал...


DaraAmber, нас мало, но мы в тельняшках. :)
Проект в конце прошлого года вроде пиарился везде, где только можно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий DaraAmber

спасибо) правда я уже в ЗБ вроде как, но все равно приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-Хуанита-Кончита   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:15 (ссылка)
Некоторых, увы, выдвинуть не получится, ведут новые дневники, старые светить не хотят. Но возможно позже добавлю.
А пока:
Hooker
и СараКрейн. Если только она не вольется в жюри, что делает невозможным выдвижение.
Марина, уточни, пожалуйста, этот момент. И если так, то убери в свою очередь меня оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
комплекс_Бога   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tyuloo   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:24 (ссылка)
Мари-Хуанита-Кончита, котик, в жюри я вольюсь, но и в противном случае моё участие в конкурсе было бы невозможно - дневничку нет и полугода. Но всё равно - спасибо, да.
И давай из жюри сама не сливайся - очень бы хотелось видеть среди его членов как можно больше адекватных людей. Это... желание номер раз. Из оставшихся двух )) Я предупреждала, что мстя за ИБ будет жестокой?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-Хуанита-Кончита   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
СараКрейн, я смутно помнила, что срока нет, но подумала, что небольшие поблажки дают, а если там разница большая - все равно отсеется. Лучше попытаться выдвинуть, если есть что.

Про желания. Погоди с ними, пожалуйста.
Во-первых, осталось только одно, одно ты уже потратила, уверена, вспомнишь. Во-вторых, я прошу Марину убрать меня не по причине нашей с тобой особой любви и прочих прелестей, как могло подуматься, а по тем причинам, которые она знает, разговоры были не раз.
Например, что я не считаю себя по ряду качеств тем, кто достоин быть членом жюри в этом конкурсе. В прошлом году хотя бы оно было ну.. скажем, не так уж совсем (да и, каюсь, не без любопытства обошлось), в этом уж явно и до того не дотягивает. И говорила Марине, что найдутся кандидаты получше, и если найдутся - прекрасно. Так что, надобности в моем нахождении нет.
Ответить С цитатой В цитатник
tyuloo   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:15 (ссылка)
Я прекрасно осознаю причины, которые тебя побуждают – мы же обсуждали это, подними историю в аське. Но постарайся воспринять и мои доводы. (Жаль, конечно, что мы это обсуждаем публично, но людей пока тут мало, да и Марине почитать будет интересно. А потом и сотрёт, да).

Ты знаешь моё отношение к большинству персонажей, представленных в жюри – они давно забыты, не внушают уважения, их мнение никого не интересует. Из этого вытекает, что конкурс с жюри в таком составе – просто фарс, нормальному человеку получить звание «Золотого блогера» из рук той же минерты – реальное западло.
Ты – одна из немногих, чьё мнение имеет вес на ЛиРу. Разбавив жюри ГУВХом, тобой, мной (*я скромная, да) этих выживших из ума непонятно как персонажей, конкурс приобретёт значимость. А он ведь нужный, ты сама понимаешь. Марина – единственная кто активно делает хорошее дело. Давай ей немного поможем?
Рассуждения твои о том, что ты недостойна и пр. – ну смешно, правда. Кто уж если не ты? Густав? Минетра? Алексрус? Любер? Самой не смешно?
Ты думаешь, что мне хочется сидеть и дрочить на пять сотен блогов, оценивая их? Но есть ответственность, ты – значимый персонаж, ты должна играть по правилам.
Так что я прошу тебя – не майся дурью и не уходи из жюри.
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 04:06 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, сам ты, блять, калека.
Мари-Хуанита-Кончита, СараКрейн, можно влиться в ваш уютненький чатик?!!!1!!1
Ответить С цитатой В цитатник
tyuloo   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 08:23 (ссылка)
Hooker, нет, мальчик. Мы уже закончили.
Ответить С цитатой В цитатник
D_E_M_I   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:51 (ссылка)
Terri Butch
Ответить С цитатой В цитатник
Lebe_die_Sekunde   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:18 (ссылка)
D_E_M_I, ура, меня поддержали)
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:54 (ссылка)
СараКрейн, а откуда у тебя такое ЧСВ? Это детская травма?
Ответить С цитатой В цитатник
tyuloo   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 07:40 (ссылка)
Hooker, нет, детская травма случится у тебя, если ты не прекратишь приставать и флудить.
Я как-то невнятно дала тебе понять, чтобытышолнахуй что не желаю общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Имитатор   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; ****НАБОР**** Среда, 26 Августа 2009 г. 14:16 (ссылка)
В колонках играет - PLANKA - Forget Don`t Remember
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам:
То есть, пока пиарить не надо, и смотреть пока нечего? ОК, понял.

Ну да. Сейчас я с работой немного разгребу, приведу тут все в порядок, напишу пост, в котором представлю жюри и можно будет начинать активно пиарить)) Я так думаю, что в первых числах сентября все будет готово.

Заранее спасибо)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; ****НАБОР**** Среда, 26 Августа 2009 г. 14:17 (ссылка)
В колонках играет - PLANKA - Forget Don`t Remember
Исходное сообщение Мари-Хуанита-Кончита:
Марина, уточни, пожалуйста, этот момент. И если так, то убери в свою очередь меня оттуда.

Эм... откуда именно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Золотые_блоги_Лиру; ****НАБОР**** Среда, 26 Августа 2009 г. 14:19 (ссылка)
В колонках играет - Crazy Town - Butterfly
Мари-Хуанита-Кончита, все, дочитала дальше.
Эми, пошли в личку?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Снег-идет-вверх   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
Рекомендую Тигру Полосатовича: http://www.liveinternet.ru/users/1059402/profile/
Очень позитивно пишет человек, посты иллюстрирует своими фотографиями. На мой взгляд, идеальный кандидат в золотые блоги.
Ответить С цитатой В цитатник
Bennn   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 17:20 (ссылка)
Я тоже предлагаю Тигра Полосатовичhttp://www.liveinternet.ru/users/1059402/profile/ Отлично пишет!!! Достойный кандидат
Ответить С цитатой В цитатник
Bushnell   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 19:13 (ссылка)
Троих Можно??
Ответить С цитатой В цитатник
Bushnell   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 19:32 (ссылка)
1) Тигра Полосатович
2) kovalaris
3) endlesseyes

ну и что бы было красиво еще 4ый кандидат
4) venda1
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 21:06 (ссылка)
СараКрейн, а почему ты такая агрессивная? Это детская травма? Это та же травма, из-за которой возникло такое огромное ЧСВ? Ответь, пожалуйста, мне очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку