-Метки

-xoce- alenaakhmadullina futurolog microsoft poliglossum powerpuff-puff-puff slumdog millionaire solitary-angel thoughtday windows Кольский полуостров Отцы и дети архангельская область бабки байкал бартер бирс будущее бурятия весна видение видео владимирская область война гессе женский возраст женщина женщины жизнь золотые блоги зоологи имя инь ян иркутская область испания казахстан как обидеть женщину калужская область компьютеры красные_джунгли кредо кризис крокусы круговорот литература лосиный остров любовь любознательность любопытство м и ж магия миллионер из трущоб миниатюра мнение море москва и область мудак мудрая_серая_мышка мужчина мужчина-мудак мысль мышь наука национализм недотрах о любви о чем пишут об обладании обладание остап бендер отношения париж патриарх перевод почему пушкин работа размышления разум репортаж россия саяны сигареты совесть творчество точка зрения тундра украина фотопроекты франция фэнтези цветы что пишут в популярных блогах экспедиции эрудиция юмор юмореска ющенко янукович ярославская область

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226


Secret. Sex

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:25 + в цитатник
_Алания_ все записи автора

Крайняя стадия апатии – это когда мне не хочется сексу,

Все люди вдруг представляются редкостными уродами и олигофренами,

- и немолодой красивый обходительный бизнесмен в элитной черной сорочке, к которому ты ходишь преподавать, и обаятельнейший француз со своими билетами в кино, и Твой рыжий сосед, который даже мусор теперь выносит при параде.. и даже на свою бывшую любимую ты смотришь не с восхищением и текущими слюнями, как прежде, а с какой-то житейской мудростью и смиренностью. Ни отглаженные сорочки, ни кино, ни машины, ни трицепсы, ни тонкие запястья, ни, обожемой, факт обожания меня – более не возбуждают.

***

И тут меня приглашает в гости очень давняя подруга, которая не просто не красавица, а рядом с ней у меня никогда даже мысли не возникало. Через две минуты я уже ехала к ней к черту на куличики, в холодную квартиру на первом этаже, пропахшую кошками и сыростью, обои ободраны, полы сняты.

Принесенные мною Тирамису в маленькой кухоньке с одинокой обшарпанной табуреткой, серой от пыли паутиной в углах и пустым столом, смотрелись сиротливо, если не сказать – жалобно. Тапочки, которые меня заставили надеть непотребно пахли котом.

В спальне, посреди голых стен с наполовину ободранными зелеными обоями, стояла кровать, завуалированная (как я догадалась, для красоты) старым розовым покрывалом грязного цвета, с ужасающими выштампованными розочками и нитками, торчащими во все стороны. Было холодно и сыро.

Подруга выглядела более чем несексуально, - резиновые тапочки через палец довершали толстые лодыжки, без особых изгибов переходящие в столь же мощные икры с признаками начинающегося целлюлита, пестрый халатик с китайского рынка, пережженные перекисью волосы, лицо, покрытое аллергией, и замученные глаза.

Я смотрела на нее осуждающе и непонимающе.

И в один момент,  я не знаю, что произошло, то ли кот так эротично сел ей на колени, то ли  бежевый свет так удачно пробился через чудовищные занавески, - вдруг я поняла – насколько в ней все гармонично, как она естественна, как по-животному проста

все в этой комнате, мягко говоря, было несовершенным – просто убежище для малоимущих – но, боже, каким это помещение стало сексуальным. Мне вдруг так неимоверно захотелось на этом нечистом покрывале заняться любовью, под эти запахи, в этой сырости, среди этих обшарпанных стен, - от желания у меня приподнялась грудь, внутри потеплело, тонко так защекотало в паху, захотелось урчать вместе с ее котом и исцарапать кого-нибудь когтями.    

 

Только тсс-с! это останется между нами.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку