lisiart, а каком именно? на речном я не видел ничего хорошего.
Спасибо)
Akiran, ну вот на речном как было уже сказано, правда ничего, но поштучной бумаги там не разу не видел (именно акварельной, для пастели там правда много всего) Рожденная_весноЮ, спасибо все посмотрю.
Akiran, ну он клевый, я согласен. Но я хотел посмотреть именно акварельную бумагу , отдельными листами, попробовать разную. На речном ничего такого не нашлось, ну либо мне все эти разы оооочень не везло) lisiart, короч, сейчас сгоняю)
господи, да где угодно
В передвижнике на речном она есть точно, там всяких много...если не найдете в 3колоре, в магазине на таганке, в мархи(в магазинчике), в передвижнике на маяковке, то приезжайте в зеленоград)
За 10 р, вам дадут отличную отечественную акварельную бумагу скорлупу формата а1)
Shadow_of_the_cursor, моя проблема в том, что мне нужна была не всякая)
на речном не было нужной, на Маяковке ща сгонял, нашел) так что в Зеленоград как-нибудь в другой раз ) спасибо)
формат-то какой?
в гамме есть на электрозаводской - из метро налево, в подземный переход, там прямо до упора и направо, не доходя до завода гамма будет их фирменный магазин. тока там постоянно очереди из неадеквтаных фриков