Гэллиан

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

25-11-2008 20:06 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, сорри блин. на работе опять запара((( надеюсь на днях разгребусь и обязательно напишу ,а то самому уже стыдно стало, что просто так исчез(((
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

25-11-2008 18:21 (ссылка)   Удалить
Kitsune_Hino, понимаю) ну учись, оно полезно)))
Daegred

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

24-11-2008 20:41 (ссылка)   Удалить
Хино временно убилась ап учебу.
Прости меня, мастер
Хэлденн

_Проклятый_Рай_: Хаап

15-11-2008 15:34 (ссылка)   Удалить
Corwe_Raywen, Narwen_Elenrel, спасибо)))
Кстати, уважаемый демон-дух, я от вас, между прочим, ответа жду на провокационный вопрос об искоренении зла, и жду уже давно...
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: Хаап

15-11-2008 13:21 (ссылка)   Удалить
а зверушка ничего))
Macalaure

_Проклятый_Рай_: Хаап

14-11-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
*__*
Вы прекрасно рисуете)))
Гэллиан

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

12-11-2008 14:51 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, круто, будем ждать)))
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

12-11-2008 14:15 (ссылка)   Удалить
Гэллиан, спасибо))) Скоро карта будет)))
Гэллиан

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 23:56 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, ну когда я ее рисовал, у меня третьих в принципе не было. А так да, третьи рулят))) В общем удачи тебе с картой, это дело благодарное)))
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 23:51 (ссылка)   Удалить
Гэллиан, а я больше третьих уважаю - и редактор их тоже. Но у меня диск позаимствовали и обещали когда-нибудь вернуть, увы. Так что либо я-таки его добуду, либо придется мучиться с пейнтом...
Гэллиан

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 23:38 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, хы, я для своего сообщества в редакторе карт рисовал из второй части, весело было)))
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 22:58 (ссылка)   Удалить
Гэллиан, модератор добрый и поэтому только за.
Вообще пока я не достану что-нибудь вроде редактора карт к "Heroes of M&M" (я уже пробовала в пейнте рисовать - больше не хочу) и, соответственно, не вывешу карту, можно и нужно придумывать любые географические объекты (в разумных пределах, конечно - надеюсь, космопорт тут не появится =)
Гэллиан

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 21:22 (ссылка)   Удалить
-Inverno-, Ну вроде было предложение назвать ее Арана, лично я не против, пусть так и будет, если модератор позволит)))
Хэлденн

_Проклятый_Рай_: В столице Королевства

11-11-2008 18:31 (ссылка)   Удалить
давайте, что ли, столицу как-нить обзовем?))
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

10-11-2008 19:26 (ссылка)   Удалить
Corwe_Raywen, к сведению принято =)
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: Правила игры

10-11-2008 18:53 (ссылка)   Удалить
Гэллиан, скоро точно придется)
Да уж, крут ты, несказанно крут... Придираться не буду и жду в игре)
Гэллиан

_Проклятый_Рай_: Правила игры

10-11-2008 16:36 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, хы, точно тебе от людей Королевства скоро открещиваться придется))) В общем, даю ориентировочную заявку, если что накосячил поправь, пока я себя не ввел.
Имя: Итэку Тано (в японской традиции сначала соответственно фамилия)
Пол: мужской
Раса: человек
Возраст: 30-32 года
Рост: 184 см
Внешность: см картинку (долго я искал подходящий шрам и рисовал ее в фотошопе))))
Личные данные:
Род Итэку потомственные, но из-за войны крайне обедневшие аристократы. Тано второй сын в семействе, формально он полностью подчиняется отцу и старшему брату, но по сути давно ведет самостоятельную игру. Он является вторым капитаном столичной стражи и под его началом находится полусотня легких конных рыцарей, а также три сотни легкой пехоты. Он также мастер фехтования и живет при школе-казарме своего полка, носящей название "Лунный кот", но сам занятия не проводит, перевалив все заботы на своих лейтенантов.
Неплохой тактик, он довольно часто проводит зачистки среди Проклятых, однако не забираясь далеко в пустоши, поскольку в молодости одна из таких "прогулок" уже стоила ему левого глаза, теперь он предпочитает не рисковать и бережет как себя, так и своих людей.
У Тано довольно философичный склад ума, он упрям, амбициозен, но достаточно умен и хитер, чтобы достигать своих целей с максимальной эффективностью при минимуме затрат. Он предпочитает оставаться в тени своей казармы и редко появляется при дворе, разве что по служебной надобности, однако регулярно получает информацию от своих соглядатаев из числа как придворных, так и просто мелких преступников, зависящих от его покровительства.
У него есть несколько временных и одна постоянная любовница из числа высокооплачиваемых городских куртизанок, с которой он связан уже много лет, но не собирается как-либо узаконивать отношения. Эти женщины также снабжают Итэку информацией от прочих своих клиентов.
В целом в общении приятен, всегда ровен и изысканно вежлив, но почти что со всеми одинаково холоден. Одевается предпочтительно во все черное. Высок, строен и грациозен. Из оружия использует традиционные катану и вакидзаси, но не брезгует и стрелковым оружием.
 (424x600, 66Kb)
Macalaure

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 23:10 (ссылка)   Удалить
Извиняюсь, просто меня периодически лишают интернета и компа, так что немного с писаниной, даже такой элементарной вещи, как квэнта, проблемы.
Итак, toronya, в общем абсолютно прав, я гад и сволочь, причем гад и сволочь полукровка, ибо генеалогическое древо мое включает энное количество Проклятых, по этой причине на лбу у меня наличествует клеймо, которое я закрываю челкой и всячески игнорирую, хотя если надо, общение с другими Проклятыми оно облегчает. В общем, мне на его наличие плевать))
Опять же, брат прав и лаконичен, я нечто а-ля Хино, противоположного пола, более слабое и менее легендарное. В основном занимаюсь курсированием по разным землям в поисках увеселений для себя любимого (у меня на них отменный нюх^^), а также простачков, которыми можно.. э... перекусить.
ВотЪ
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 18:20 (ссылка)   Удалить
Kitsune_Hino, ага, переноси его оттуда, и так уже народу как в метро в час пик...
Daegred

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 17:23 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, как я рада, однако :)

Ща я еще приписку сделаю для умных - Сад взяло и перенесло ^_^
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 17:23 (ссылка)   Удалить
Kitsune_Hino, я понял уже. Ну шуганулся немного - привычка знаешь ли, ведь пинают обычно неожиданно =) А пока ничто не мешает тебе дальше выносить мне моск
Daegred

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 17:19 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, попробуй, просто он ща редко появляется :(

В данный момент ты сидишь со мной в доме и э... должен наслаждаться моим обществом :) На всех за стенами дома я попрошу внимания не обращать :P
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 17:18 (ссылка)   Удалить
Kitsune_Hino, понятно. Еще подробнее (да, я не отстану) все-таки стребую у Скальда =)

Мда, сначала я был меж двух огней, теперь меж трех... хоть сразу аб стену убивайся...
Daegred

_Проклятый_Рай_: *от модератора*

09-11-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
Да, я к просьбе не скапливаться присоединяюсь!
Бо разтроится уже не смогу, даже раздвоение с трудом вытяну о_О

Мастеру о Скальде: монстря в духе Хино, но по-слабее и по-проще, хиновская недолюбовь. Гад и сволочь. Питается "девушка на завтрак, юношами на обед, теми и другими на ужин"(с)Скальд.
Хэлденн

_Проклятый_Рай_: Правила игры

07-11-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Narwen_Elenrel, вот такая я - нужная))))
А магию я применяю только в крайних случаях, которых в самом королевстве не случается)
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: Лисий Сад

07-11-2008 13:25 (ссылка)   Удалить
Kitsune_Hino, ладно, не понял немного, бывает) щас поправим
Daegred

_Проклятый_Рай_: Лисий Сад

07-11-2008 12:03 (ссылка)   Удалить
Уточню - последнюю фразу прошлого поста она не говорила.
Другая строка от прямой речи, стромозила, надо было мыслью выделить :(
Narwen_Elenrel

_Проклятый_Рай_: Правила игры

07-11-2008 11:02 (ссылка)   Удалить
-Inverno-, вот ты-то мне и нужна! Очень интересно получилось.
Раз ты уже придумала название ездового существа, то пусть будет оно)
Да, кстати, насчет магии. Магов в Королевстве не любят. Так что колдуй, но не наглей и без фанатизма =)
Хэлденн

_Проклятый_Рай_: Правила игры

07-11-2008 01:16 (ссылка)   Удалить
Напишу о себе коротко тут.
Астэра Мелоран, человек, заместитель главы королевского розыскного бюро. Этакая стервозная, злая и жесткая мадам, разъезжающая по окрестностям и отлавливающая беглых рабов и преступников(и иногда вершащая правосудие самостоятельно, не утруждая себя дотаскиванием пойманного несчастного обратно). Разъезжает большей частью сама, ибо с персоналом в Королевстве и в т. ч. в его столице Аране (не нравится название - говорим) из рук вон плохо. Невысокая и худая, но сильная, владеет мечом, таскаемым в ножнах за спиной, кинжалом, таскаемым на поясе, а также дробящим оружием, которое вместе с запасными наручниками присобачено к седлу ездового существа(находится в процесссе разработки). Немного владеет магией разрушения.
 (245x278, 9Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»