-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в djoneua

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


Пришло время вернуть корону королю Vestax PMC -580

Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:48 + в цитатник
Когда меняться времена, когда несколько лет короля среди микшеров не выбирают, приходит время подвинуться всем и престол смело с форой на несколько поколений вперед занимает Vestax PMC -580
.От кого как не от компании Vestax стоило ожидать такого шага ,только ее мастерство и опыт в создании микшеров позволило создать техническое совершенство и превосходство над другими. Кому как не королю techno и house досталось рекламировать данный микшер , Carl Cox – именно он стал официальным индорсером этого пульта, что повлекло за собой новый пункт в техническом райдере диджея - Vestax PMC -580.
PMC -580 это следующее поколение легендарного пульта PMC-50 который теперь может гордиться 24-битный цифровым процессором, большим количеством эффектов и Loop теперь отдельно на каждом канале ,что является на практике очень удобно и практично. Огромная работы были проведены для удобства и практичности применения пульта в работе ди-джея, интуитивно расположение переключателей и кнопок позволяет ди-джею с легкостью контролировать 6 различных параметров и эффектов одновременно, не боясь спутать секцию эффектов и мастер секцию.
Кроме основных разъемов PMC-580Pro также оборудован USB-портом, портом SPDIF (IO digital input/output), новый аналоговый AD/DA и 2 секции EQ для мониторинга/посыла,а благодаря наличию CF-PCV кросфейдера, с плавной регулировкой кривой к этот микшер будет интересен и скретч ди-джеям

Каждый канал имеет 6 дополнительных эффектов, в дополнение к MIC и MASTER секциям ,которые с легкостью можно контролировать и доступ к ним максимально упрощен, так как этот микшер создан с сотрудничестве с ди-джеями и что самое главное для ди-джеев. 6 сложнейших(в обработке ,но легких в управлении) эффектов вот тот максимум который может быть применен к исходящему сигналу одновременно ,при этом задействовано 5 DSP (Digital Signal Processor) и 3 CPU's вот та многоядерность которая отвечает за сложнейшие превращение звука.

Эффекты
Управления эффектами в PMC-580Pro могут производиться в 2 режимах

Удобный режим для применения эффекта на короткий промежуток времени ,и эффект является активным когда нажата соответствующая кнопка.

Используется при необходимости использовать эффект, на более длительное время. Эффект срабатывает во время нажатия кнопки и остается активным до тех пор пока данной кнопкой не воспользоваться снова. Некоторые эффекты активируются по-другому, в зависимости от выбранного эффекта.


-Pitch Shift
-Distortion
-MIC Echo


-LOOP
-DELAY
-LOW CUT DELAY
-REVERB
-FLANGER
-FILTER SWEEP


-AUTO LPF (Low Pass Filter)
-AUTO BPF (Band Pass Filter)
-AUTO HPF (High Pass Filter)
-FLANGER
-PHASER
-DELAY
-REVERB
-AUTO PAN
-PITCH SHIFT
-TREMOLO
-PANNING DELAY

Пришло время вернуть корону королю.http://www.djone.com.ua Vestax PMC -580
Метки:  

printcessa   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 02:20 (ссылка)
Привет! Стань моим постоянным читателем, и ты узнаешь, как зарабатывать в интернете больше, чем в реале, совсем не вкладывая денег, а только получая. Хотя, конечно, нужно работать. Но зато, я работаю - и могу себе позволить жить безбедно.

http://www.liveinternet.ru/users/printcessa/profile/

Мой дневник открыт для друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку