-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  луб_ »“

-»нтересы

альтернативна€ медицина альтернативна€ энерги€ биозащита биополе биополева€ защита биопол€ биоэнергетика биоэнергетические приборы биоэнергетические устройства вибрационна€ медицина гармонизаторы ауры гармонизаторы биопол€ генератор праны геопатогенные зоны диагностика по ауре информационна€ физика информационные технологии исследовани€ в эзотерике кирлиан фотографи€ ауры кирлиан эффект космические энергии

-—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 1) Van_Kap

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 22.09.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 79

ѕономарева ¬.¬. :: ќпыт применени€ "Ѕриза-3"

ѕ€тница, 13 ‘еврал€ 2009 г. 14:35 + в цитатник
 апл€_»ван все записи автора
ќпыт применени€ "Ѕриза-3" и других модул€торов

ѕономарева ¬.¬., проф. ћосковской медицинской академии им. —еченова, д.м.н., академик ћј»

ѕо профессии € врач и преподаватель, а по природе Ц исследователь. ѕеренес€ в конце учебы в медицинском институте т€желейшее заболевание, € пон€ла, что многие проблемы здоровь€, психологического и эмоционального состо€ни€ человека не всегда можно решить методами официальной медицины. — этого момента началс€ поиск различных средств и методов, которые могли бы оказать наиболее эффективную помощь нуждающемус€ человеку. ѕоследнее врем€ €, в основном, работаю по методу кинезиологии. Ётот метод позвол€ет проработать очень глубокие причины заболеваний и дискомфортных состо€ний человека. “ак как это работа с вибраци€ми, то в процессе нее может возникнуть разбалансировка энергии пациента и врача. ¬ конце приема врач балансирует энергетику пациенту, а после уже приходитс€ восстанавливать самого себ€, специально посв€ща€ этому врем€.

ќднажды ко мне пришла знакома€ врач и сказала: " упи "Ѕриз", он поможет тебе восстанавливатьс€". "«ачем? - спросила €. - я прекрасно восстанавливаюсь с помощью кинезиологии. ¬от сейчас € сбалансирую себ€, потом мы попьем чайку, а потом займемс€ нашими делами". Ќо знакома€ не отступала: "«наешь что, ты же ученый, экспериментатор. Ќу попробуй. ѕока мы будем пить чай, пусть он полежит у теб€ в кармане. Ќеужели тебе неинтересно?"

ћне, конечно, было интересно и € согласилась. ћы сели пить чай. ѕеред этим € проверила уровень своей разбалансировки.  аково же было мое удивление, когда после ча€ € обнаружила, что мой организм полностью сбалансирован. я тут же предложила проверить "Ѕриз" своим сотрудникам и студентам. –езультат тот же. Ёнергетическа€ сбалансированность наступала в зависимости от степени разбалансировки в течение 5-20 минут. «начит, это будет экономить мое врем€ и силы. ѕрекрасно! я приобрела один, а затем и второй "Ѕриз" и, когда € с кем-либо работала, € один "Ѕриз" надевала на себ€, а второй - на того, кому помогала. –езультаты были просто потр€сающие!  ак только начинаетс€ разбалансировка организма, "Ѕриз" начинает свою работу: проработка причин происходит намного м€гче, организм восстанавливаетс€ значительно быстрее.

ѕосле "Ѕриза-3" € приобрела "Ѕриз-7" и решила его проверить. ƒело было осенью, € вз€ла кусок арбуза и положила его на кухне на эту самую доску ("Ѕриз-7"). ќн не портилс€ больше недели. «атем, когда он все-таки начал закисать, € его съела. Ќикаких непри€тных €влений при этом не было. ќднажды € купила на улице сметану, съела ее и почувствовала дискомфорт в области желудка. я пон€ла, что сметана недоброкачественна€, но даже обрадовалась этому факту - есть еще возможность проверить "Ѕриз- 7Ф . —метана лежала на доске всю ночь. ”тром € съела ее... » вновь никакого дискомфорта, никакой т€жести!

ак-то раз у нас погас свет во всем доме. я шла по коридору и сильно ударилась о дверной кос€к бровью. ћне стали говорить: "ѕриложи что-нибудь холодное", но € решила еще раз проверить "Ѕриз-3". ¬ы знаете, что бывает в таких случа€х: продолжительна€ сильна€ боль, отек и красивый син€к. ј тут ничего, только небольша€ боль при пальпации в месте ушиба, но продолжалась она несколько дней. ѕравда, держала "Ѕриз" на брови € около двух часов.  огда у мен€ разболелс€ зуб, € оп€ть положила "Ѕриз" и зуб успокоилс€. ¬от така€ палочка-выручалочка этот "Ѕриз".

“еперь € хочу привести несколько примеров воздействи€ "Ѕриза" на тех людей, с которыми € работала.

1. Ѕольной —. с наркозависимостью проходил у мен€ курс лечени€. Ќа очередном приеме у него закружилась голова и он начал тер€ть сознание. я положила ему в кармашек "Ѕриз-3" и продолжала воздействие. ќн быстро пришел в себ€ и спросил: "„то это ¬ы мне положили? ” мен€ пошел какой-то голубой цвет и сразу начало про€сн€тьс€ сознание. » вообще, что со мной произошло?" я объ€снила ему, и он захотел приобрести этот прибор. „ерез некоторое врем€ он пришел и сказал, что ему стало значительно легче, и он чувствует себ€ намного увереннее. ≈сли раньше в компании друзей он не мог отказатьс€, когда те предлагали "покурить", то сейчас он мог решительно сказать: "Ќет". ƒаже он сам был очень удивлен.

2. –ебенок  . болела бронхиальной астмой. ” нее были большие энергетические нарушени€, и € сразу предложила родител€м приобрести устройство. —тали подбирать, какой ей лучше подходит среди " итов" и "Ѕризов". ¬ результате мышечного тестировани€ определили, что лучший дл€ нее - синий " ит". ’отели еще раз перепроверить, но девочка вз€ла синий " ит" и со словами: "Ќет, € этот не отдам", - прижала его к себе. »нтуици€, подсказки которой дети умеют слышать намного лучше, чем взрослые, помогла ей самой сделать правильный выбор. „ерез несколько дней, когда € снова увидела эту девочку, оказалось, что энергетический уровень нормализовалс€, и, по словам родителей, приступы астмы стали значительно реже и с меньшей силой.

3. Ѕольной ¬. пришел с сильными бол€ми в спине. я повесила на него "Ѕриз-3", но боли не проходили, лишь немного ослабли. “огда € поставила около его спины "Ѕриз-7". ¬ этот момент, по его словам, по спине у него "пробежала волна", и он ощутил тепло, после чего боль в спине начала успокаиватьс€, а через несколько минут прошла совсем. ќднако, устранить боль еще не значит устранить болезнь, надо об€зательно устранить ее причину. Ќо теперь, в отсутствие боли, работа проходила значительно легче и при€тнее, так что помощь "Ѕриза" и здесь была весьма ощутимой.

4.  о мне обратилс€ за помощью больной –., безуспешно лечившийс€ от хронического алкоголизма в течение многих лет. ќн несколько раз кодировалс€, потом раскодировалс€, но ничего не помогало. ћы начали работать с причинами этой зависимости, а параллельно € предложила ему приобрести "‘акел", прибор, помогающий человеку избавитьс€ от вредных привычек. „ерез несколько дней он радостно сообщил, что не пьет. "я теперь уже не борюсь с собой, - сказал он, - и думаю, что у мен€ уже не будет такой т€ги к спиртному.  стати, € попутно и курить бросил".

’очу предупредить, что иногда, в первые дни использовани€ этих приборов может наблюдатьс€ субъективное ухудшение самочувстви€ (голов≠ные боли, подъем температуры и т.д.). Ќе надо этого бо€тьс€, так как в случае хронических заболеваний обострение только способствует более быстрому выздоровлению. Ќужно правильно к этому отнестись и либо помочь чем-нибудь организму в этот период, либо просто перетерпеть и спокойно ждать успеха.

»так, издели€ Ћаборатории иерархических информационных технологий можно примен€ть как регул€торы энергии, как обезболивающие устройства, как средство нейтрализации вредных веществ в продуктах питани€ и напитках. » € думаю, что только этим спектр их действи€ не ограничиваетс€.

ћетки:  

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку