Зико в ЦСКА сменил Рамос! |
В российской Премьер-Лиге произошла очередная тренерская отставка - на посту главного тренера столичного ЦСКА вместо бразильца Зико, который так и не смог до конца проникнуться реалиями чемпионата России, появится Хуанде Рамос.
Ожидается, что уже сегодня вечером известный в мире европейского клубного футбола испанский специалист будет представлен команде и проведёт первую тренировку. По словам Рамоса помогать в работе с ЦСКА ему будет Маркос Альварес, с которым они уже имели опыт совместной работы в мадридском "Реале".
Также Рамос отметил, что ЦСКА - это футбольный клуб, имеющий богатую и славную историю и, что он пришёл в команду, чтобы помочь ей успешно выступить на групповом этапе Лиги Чемпионов и выйти в стадию плей-офф.
Источник Infosoccer.ru
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |