-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_United_States_of_America

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 111
Комментариев: 20
Написано: 140

Аноним

The_United_States_of_America: Калифорния

22-09-2016 14:52 (ссылка)   Удалить
Скучный сериал о стрелковых стычках. Рабочих заводов терминаторов и революции. Возглавить революции и отдать терминаторам избыдки продукта. ЛЕНИН - Терминатор. Термо гаситель. Тексико и комунизм работает скажет на освобождение заложников в Мексике. Да кто поверит то? Вобщем цель привести Америку к революции. И Клинстоны ему помогали. Сидеть в одной партии делать все для другой сплошь и рядом. Их так много напечатали тех терминаторов что каждый стал контролировать ухо нос глаз всех кандидатов потом они придут к власти в США единовременно и измученная опаленная Клинстон будет сидеть в горелом доме и снимать огонь с евреев терминаторсов. Она скончалась в огне или в обугливании.
Потом подбородок сжигают в огненой стене и насыпают туда молнии она превращается в пыль. Шварц как и всяк Еврей боиться электрошокера. Вызывайте Вьетконгов. Или помогите им а они вам потом как нибудь.
Такая история противная. Думает как кого нибудь накачать ... до опупения.
Вьетконг нужен для свержения комунизьма во Въетнаме.
Аноним

The_United_States_of_America: Америка, 50-е годы. Пачка рекламных фотографий от General Motors

11-09-2016 15:57 (ссылка)   Удалить
Машины,конечно,классные,вернее,шикарные.Но.... не экономичные сильно.
Мастер_Бо

The_United_States_of_America: New York - новая серия фотографий в фотоальбоме

23-10-2009 00:35 (ссылка)   Удалить
оч хорошие характерные фотки. респект фотографам.
Kate_Th

The_United_States_of_America: Лас-Вегас, Детройт и Атланта признаны самыми опустевшими городами США

29-05-2009 08:22 (ссылка)   Удалить
откуда сведения-то такие перепечатываешь неправдоподобные??? Атланта занимает 1 место по переезду людей из других штатов, сама там живу и знаю, а вообще то, что ты перепечатываешь- такой бул шет, непонятно откуда берешь-то только....
AuroraAsh

The_United_States_of_America: Обама не поддержал идею создания международной резервной валюты

02-04-2009 11:09 (ссылка)   Удалить
действительно зелённые бумажки всегда принимали во всех странах мира.
но по моему самая твердая валюта золото
AuroraAsh

The_United_States_of_America: Лас-Вегас, Детройт и Атланта признаны самыми опустевшими городами США

02-04-2009 11:04 (ссылка)   Удалить
такой город как Вегас пасть не может.
как ты подметила это ГОРОД ГРЕХА, а человек такое существо...
на удовольствие потратит последнее
Мастер_Бо

The_United_States_of_America: Машина на прокат

07-01-2009 22:11 (ссылка)   Удалить
Kronshtadtskaja,
Конешно, токо эт не так выгодно. Как минимум в полтора раза дороже получается, помоему.
Ты если летишь в США, то бери билет в оба конца из одного аэропорта. Так и дешевле, и с машиной проще.
Аноним

The_United_States_of_America: Машина на прокат

07-01-2009 21:51 (ссылка)   Удалить
Ильюш, появился вопрос. допустим, я беру машину в НЙ, могу ли я вернуть ее 4ерез определенное время в другом городе (например в Вашингтоне), например в филиале той же фирмы??? Или я должна возвращать в тот город где брала?
Fananya

The_United_States_of_America: About Rent Cars:)

07-01-2009 00:33 (ссылка)   Удалить
Приятные цены :)
Fananya

The_United_States_of_America: 1933 - В Сан-Франциско началось строительство моста над проливом Золотые ворота

06-01-2009 03:20 (ссылка)   Удалить
Ух ты. А я и не знала...Спасибо за полезную информацию!
Sweety_Kytty

The_United_States_of_America: American Glitters

03-01-2009 22:15 (ссылка)   Удалить
Fananya, рада что такое тож приветствуется)))
Мастер_Бо

The_United_States_of_America: Машина на прокат

03-01-2009 17:17 (ссылка)   Удалить
на сколько я знаю, нужны международные водительские права. Также необходима какая-то элементарная авто-страховка. В зависимости от условий, аренда машины может обойтись от 80 до 300 долларов в неделю, так что везти свою не имеет смысла совершенно (занимает много времени и стоит 1500 или выше за перевозку морем). Потом твою привезённую машину нужно будет оформлять, страховать и т.д. и т.п.
Лучше займись международными правами -- будет полезней. Страховку могут тебе оформить прямо на пункте аренды, и это будет стоить дополнительные деньги, но, всё-таки, будет иметь смысл.
Очень рекомендую оформить мед. страховку или тур.страховку по месту жительства, т.к. в случае тяжбы, придётся ехать в страну, где её оформляли.
Автостраховка в США обязательна, и полиция требует документа при остановке (что случается иногда даже и без причины). Во многих штатах без страховки машину изымают, или выписывают очень неприятный штраф.
Неплохо было бы кому-то в машине знать английский (именно для разборок с ментами), хотя в пункте по аренде наверняка будет кто-то знающий испанский, а в мегаполисе типа Нью Йорка -- даже кто-то говорящий по-русски, по-немецки, по-французски или фарси.
Какие-то вопросы -- обратись здесь или на taknaglo@yahoo.com
Fananya

The_United_States_of_America: American Glitters

03-01-2009 13:29 (ссылка)   Удалить
Можно

Красота... =)
Kate_Th

The_United_States_of_America: Happy New Year!

01-01-2009 00:52 (ссылка)   Удалить
Dear! The New Year almost here! I hope that you have a safe and blessed New Year in good health and good spirit!
Западникъ

The_United_States_of_America: Happy New Year!

31-12-2008 23:48 (ссылка)   Удалить
Счастья в Новом Году!
Fananya

The_United_States_of_America: Хрустальный новогодний шар установлен на Таймс-сквер

31-12-2008 22:45 (ссылка)   Удалить
Это замечательно! Люди будут стоять и отсчитывать секунды до нового года!
Dr_Bathory_Mengele

The_United_States_of_America: Сан-Франциско

23-12-2008 18:07 (ссылка)   Удалить
Очень нравится песня!
Pansy_Jogurt

The_United_States_of_America: Нью-Джерси: из-за травмы сына родители угрожают судом производителю металлических бит

13-12-2008 08:27 (ссылка)   Удалить
ого Оо жесть...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»